Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 3D-модели автомобилей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще загляни на форум этого сайта
http://ru.meta3d.com/pr/
много интерестного найдеш, плохо что раздел с моделлингом машин умер, мне предлагали за него взяться, но с работы я ушел где мог этим заниматься, да и времени не так уж много, а так сайт классный да и люди толковые есть............

Tsar - offline Tsar
27-02-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
А где твой туториал по колесу глянуть?
И знания по Рино откуда обрел?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Тутор у меня на компе оставь мыло вышлю, а знания в инете, перерыл куча сайтов, у меня туторов по 3Д на 400 мб, так же и Макс выучил, и чуть в Майе разобрался, а Рино знаю почти полностью , Посмотри на пред странице пост, там ссылка тутора мерса в Рино, попробуй тебе много ясно станет в Рино

Tsar - offline Tsar
27-02-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
Да я тоже туториалов накачал уже
Продолжаю собирать и потихоньку воплощать

Мыло в привате

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего я 3Д моделлингом увлекся, с детства серьезно занимался судо и авиамоделизмом, потом картинг своими руками..................так это и осталось, теперь комп и 3д графика, виртуальные гонки......

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в Рино захотелось Лот 49 сделать, пока потратил час времени, все по чертежам и фотам


Gaus - offline Gaus
27-02-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

У меня есть большая коллекция фоток Лотуса 49. Я давненько занимался моделированием, так вот хотел сделать его, но потом сорвалась идея.
Если надо могу поделиться.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus У меня тоже не маленькая коллекция, но если что то новенькое то конечно давай

Serega_GTua - offline Serega_GTua
28-02-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Serega_GTua, 12-03-2004 в 23:09

Serega_GTua - offline Serega_GTua
12-03-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что может Бразил, модель выдают только колеса, вначале не верил что в Максе сделано


BorisK - offline BorisK
13-03-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Свет бы ареа(для софт шедоус) и семплов для ги побольше... Хотя, возможно, это просто джпег.. хдр-ом светил?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-03-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и хдри есть

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще машинка, одна из моих любимых


Tommich - offline Tommich
27-03-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua А это правда 3D?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-03-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правда-правда

Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-05-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maserati MC12


Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-05-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



back view


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Dшки действительно стали делать просто чумовые...


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ещё...


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё немножко...


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кто скажет, что не красиво?


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ферра...


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстро-тиррелл...


MoRa - offline MoRa
16-05-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я знаю всё это сработано года три-четыре назад...

kamikaze - offline kamikaze
Question12-12-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, поможете сделать 3D модель VW Passat B4 Variant?
Фотка прилагается, если кто-то возьмётся я пришлю все фотки


Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru