Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Sea of Destiny + Sword of the Perithia=?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
imperial knight - offline imperial knight
Question23-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sea of Destiny + Sword of the Perithia=?

Мне интересно, как запустить эти два мода ещё и в связке Морр+Триб+Блуд и как они будут работать.
Пробовал поставить тока Sword of the Perithia поверх основных аддонов, выдаётся сообщение какое-то глючное, типа, слишком большой сайз чего-то там...и игра не запускается. Точно такой же глюк возникает, если поставить Трибунал поверх Бладмуна, но это лечится легко - переустановкой Бладмуна. А вот поможет ли переустановка основных аддонов после загрузки вышеуказанных модов? Если нет, то есть ли способы исправить ситуацию?
и не будет ли глючить сейв без этих модов, если загрузить его, или же надо начинать игру сначала, что ваще кошмар Кто знает, поможите, плз...


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Neocron - offline Neocron
24-10-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Sea of Destiny на Акелле работать НЕ будет. По крайней мере у меня не получилось.

imperial knight - offline imperial knight
24-10-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
у меня ENGLISH

G_A_A - offline G_A_A
24-10-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему ссыла уже была на эту тему. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54968 посмотри!

imperial knight - offline imperial knight
24-10-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_A_A
там проблема другого плана...если б у меня было чё-то похожее, я бы попробовал то, что рекомендовали...но у меня совсем другое...
на английской версии Sea of Destiny и Sword of the Perithia работать должны, они под неё и созданы...но вот как они будут работать ВМЕСТЕ и с аддонами Триб/Блуд я и хочу узнать...с Блудмуном Sword of the Perithia у меня не захотел работать, а тем, обсуждавших такое ранее, на форуме нет...
похоже такого опыта ни у кого нет , поэтому придётся пробовать самому...

imperial knight - offline imperial knight
29-10-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин...кто нить знает, чё в Sea of Destiny делать-то ваще? чёт ни квестов, нифига...тока неписи немногословные
ЗЫ кстати, ответ на мой же вопрос ( в смысле, в названии темы ): эти два аддона НЕСОВМЕСТИМЫ...

Изменено: imperial knight, 29-10-2003 в 05:30

SerKOS - offline SerKOS
29-10-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Млин...кто нить знает, чё в Sea of Destiny делать-то ваще? чёт ни квестов, нифига...тока неписи немногословные

Попробуй в диалогах и скриптах покопаться - должен же быть там какой-то майн скрипт.

G_A_A - offline G_A_A
29-10-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Читал сообщение на одном из форумов, и есть соображение, что у тебя к сожалению бета версия, и у вырезаны все квесты. Так что нужно наверное искать полную...

imperial knight - offline imperial knight
29-10-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
спасибо, попробую...
G_A_A
ни хрена се бета - почти 80 мег...скока ж тогда полная весит? уже потянет на третий аддон..типа Трибунала или Бладмуна
кстати, в readme написано, что это full version

SerKOS - offline SerKOS
29-10-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight

Да, не_за_что!

Слушай, а ты поспать не пробовал? Мне кажется я что-то, где-то такое слышал....

imperial knight - offline imperial knight
29-10-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
точно, блин, как я сам не допёр?!
надо попробовать...
хотя, чё-то у меня уже подозрения закрадываются - мож это в натуре бета, как G_A_A говорит? уж больно мирок мёртвый...создаётся ощущение, что вокруг всё вымерло, ни монстров, нифига, да и неписи полумёртвые...аж жуть
как будто там чума прошлась и выкосила половину населения...а мож так и задумано?

SerKOS - offline SerKOS
30-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



как будто там чума прошлась и выкосила половину населения
А эту чуму случайно не imperial knight зовут?

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
не, я наполовину добрый бог, массовых репрессий не практикую...
если тока к Скальным Наездникам...

Текущее время: 12:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru