Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Racing 2003 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Tsar - offline Tsar
02-03-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Если ты перестанешь ездить на кнопках, то все можно будет отключить

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-03-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уж достаточно рулей перепробовал - ну не нравятся они мне...
А если серьезно к такому делу подходить - стойка, педали баксов за 500, эмуляция кокпита - то просто денег жалко.
А этот ширпотребные рули за 100-150 у.е использовать не в кайф...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-03-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Кстати, а можно сделать, чтобы при виде из кабины руль плавно поворачивался?
А то у меня только 3 положения : по центру, до конца влево и вправо.
И он моментально поворачивается то до конца вправо, то влево. Это дерганье настолько раздражает, что приходится ездить на виде с капота...

VIP - offline VIP
02-03-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
С любым самым ширпотребным рулем, все же ближе к реальному управлению, чем на кнопках ( сам добивался неплохих результатов на клаве, но совершенно другое восприятие игры получается )

А этот ширпотребные рули за 100-150 у.е использовать не в кайф...

За 160 купил MOMO Force и ширпотребом я бы его не назвал, железная втулка и качественная отделка... Если тебе лично привычней клавиатура ( интересно, ты в реале управляешь автомобилем? Надеюсь не кнопками ), то не надо высказываться так, что все здесь, имеющие рули, или глупцы, или им некуда девать деньги...

если серьезно к такому делу подходить - стойка, педали баксов за 500, эмуляция кокпита - то просто денег жалко
А вот это действительно для тех, кто не ограничен в средствах и времени.

Tsar - offline Tsar
02-03-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Насчет 3 положений:
Options -> Controls -> Advanced -> Input Momentum. Если поставишь на 100, то будет очень плавно. На 0 - руль сразу на максимум повернется (как у тебя сейчас, видимо)

VIP - offline VIP
02-03-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Кстати, а можно сделать, чтобы при виде из кабины руль плавно поворачивался?
А то у меня только 3 положения : по центру, до конца влево и вправо.

Извиняюсь, что влез, так как вопрос не ко мне. Нет, ничего сделать не получится, так как это и есть следствие управления цифровым устройством, которым является клавиатура. Она имеет только два положения, влево и вправо...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-03-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
В MiB2 машиной управляли с помощью устройства напоминающего Геймпад

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-03-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VIP
Если тебе лично привычней клавиатура ( интересно, ты в реале управляешь автомобилем? Надеюсь не кнопками ), то не надо высказываться так, что все здесь, имеющие рули, или глупцы, или им некуда девать деньги...

Не пойму, где ты это вычитал...ну, про глупцов? Не надо делать столь далекоидущие выводы.

А по поводу шипотреба : вот года 3-4 назад решил я себе муз.центр купить, выбрал Текхникс за 650 баксов - походил, поспрашивал - типа, круче нет!.А потом зашел в отдел Hi-Fi аккустики...И мне популярно объяснили и дали послушать, что есто хорошо, а что ширпотреб - хоть и за 600 баксов...Так же и с рулями - есть хай-енд, а есть Техникс..

Извиняюсь, что влез, так как вопрос не ко мне. Нет, ничего сделать не получится, так как это и есть следствие управления цифровым устройством, которым является клавиатура. Она имеет только два положения, влево и вправо...

Ну, мы же тут друг другу не враги Спасибо за информацию.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-03-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt, думаешь отмазался?
Тебе известно на чём догое время ездил Хутту и на чём он ушёл далеко за -80? Нет? На обычном оптическом Мелкософте c FF за 100 с копейками
Roland Enhstrom только недавно пересел на БРД с Мелкософта без ФФ.
У австралийских монстряков в основном обычные Логи-Момо.
Сильнейший англичанин Barty Mee вообще ездит на старом Трахмастере с ФФ.
Вот тебе и Техникс . Главное чтобы голова была на месте и руки с ногами из того места росли
Так что не занимайся САМООБМАНОМ или САМОВНУШЕНИЕМ и бегом за рулём .

ЗЫ Даже наш ведущий клавишник LICH пересел на недорогой МС без ФФ и его результаты выросли (правда не сразу - некоторое время нужно на привыкание к аналоговому девайсу).

Tsar - offline Tsar
03-03-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Technics

А за рулем, все-таки, бегоооом!

VIP - offline VIP
03-03-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Не пойму, где ты это вычитал...ну, про глупцов? Не надо делать столь далекоидущие выводы

Ладно, не буду, но твои высказывания показались мне достаточно категоричными. Наверное, это мне просто показалось...

А по поводу шипотреба : вот года 3-4 назад решил я себе муз.центр купить, выбрал Текхникс за 650 баксов - походил, поспрашивал - типа, круче нет!.А потом зашел в отдел Hi-Fi аккустики...И мне популярно объяснили и дали послушать, что есто хорошо, а что ширпотреб - хоть и за 600 баксов...Так же и с рулями - есть хай-енд, а есть Техникс..

В этом вопросе я могу уйти в очень длинную дискуссию, так как в свое время занимался продажей хай-фай и хай-энд техники
Но скажу коротко, что есть как ты правильно заметил "бумбоксы" ( не только Technics ) и жутко дорогой хай-энд ( среди которого тоже очень много изделий, мягко говоря не соответствующие своей стоимости ), но есть и очень качественные хай -фай изделия, рассчитанные на требовательного пользователя, но за умеренную цену ( Rotel, NAD и т. д. ) Есть и немного дороже изделия, но так же являющиеся средним уровнем. И по качеству звука, они очень и очень конкурентоспособны. Как правило, во всем есть понятие золотой середины Так же и с рулями

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



alg Лусовец??? Привет, teammate А Lusa racing разве и в чемпах по наскару участвует?

P.S. Сорри за оффтоп

Freddie - offline Freddie
03-03-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять пошли рулями меряться... А все же старый Logitech Formula - ИМХО из самых лучших баранок. Но педали там мегамасдайные...

ЗЫ: VIP, а что ты можешь сказать про Arcam и B&W? Я в свое время покупал это сочетание из расчета максимума качества на квадратный бакс. (БЗВ качество сборки и монтажа у Arcam почти как в электронных блоках ракет.)

Freddie - offline Freddie
03-03-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл...

С завтрашнего дня мой выделенный сервер NASCAR переходит на версию 2003!

Огромное спасибо за это Алкашу.

Tsar - offline Tsar
03-03-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Это тебе огромное спасибо!

VIP - offline VIP
03-03-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Alkash
И от меня огромное спасибо

VIP - offline VIP
03-03-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
VIP, а что ты можешь сказать про Arcam и B&W? Я в свое время покупал это сочетание из расчета максимума качества на квадратный бакс. (БЗВ качество сборки и монтажа у Arcam почти как в электронных блоках ракет.)

Я уже отошел от этого давно, но твоя комбинация достаточно сбалансированная, так как Arcam в свое время был очень даже не плохим проигрывателем, но звук был немного, как это называется, окрашенным на верхах. А акустика B&W наоборот, при достаточно чистой "середине" и плотном ( хотя не достаточно глубоком басе ) имела слишком приглушенные “верха”( следствие кевлара ). Так что вместе, эта комбинация имеет вполне нейтральное звучание ( если усилитель и кабели не вносят своих поправок). IMXO конечно...
Ладно все, больше не буду офтопить
ps. Давно, всю свою технику выгодно продал и сейчас дома стоит только Technics

Swift - offline Swift
03-03-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Yogurt_Danone Да я уж достаточно рулей перепробовал - ну не нравятся они мне...

Присмотрись к девайсам от BRD и TSW и начинай копить кило-баксы .

alg - offline alg
04-03-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Даров! Раньше не участвовали, тепрь я вот собираюсь поучаствовать :о)
А тебя как в реале зовут? Че-то не припомню чтоб ты у нас катал.. :о) Сори конечно что запамятствовал...

Freddie - offline Freddie
04-03-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! Сервер готов к тестированию (хотя чего там еще тестировать, работало ведь раньше ). Кроме стандартных трасс NR2003 на сервере установлены:

дневной Lowes (из NR2002)
Kyalami
Monza
Mosport
Silverstone
Watkins Glen 67
Zandvoort (все из GPL)
Rockingham ASCAR и
Rockingham Winston Cup (доп. трасса для NR2002)

Если кто-то не в курсе где искать сервер и как на него войти, сходите вот на эту страничку
http://grandprix.nm.ru/server.htm
и прочтите информацию о нем.

Хаве фун!

ЗЫ: Для администраторов RUGPL. Вместе с сервером NR2003 всегда будет запущен VROC remote, только не забывайте вырубать сервер NR2003, если захотите стартануть GPL. А то ничего не получится, бо они используют одни и те же порты.

Freddie - offline Freddie
04-03-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По адресу http://grandprix.nm.ru/jasper.zip лежит небольшая дока о принципах настроки машин NASCAR, которая прилагается на английском диске.

Тарантул - offline Тарантул
04-03-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



alg По фотке и стране можно найти Я в LFRS-E в 2001-м и в LFRS-C в 2002-м участвовал

Gaus - offline Gaus
11-03-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще немного из искусства


Gaus - offline Gaus
11-03-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще


Jazz - offline Jazz
11-03-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru