Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ-3 чайнику на заметку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
vvod - offline vvod
04-01-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuznets 1. Снимай рабочих с еды и ставь на щиты и деньги или делай клоунов.
2. Это значит кто-то из твоих соседей сады уже построил.

crist2000 - offline crist2000
Question04-01-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кно-нить разрюхал свазь между показателем культуры и наличием жратвы в городе? Обратил внимание, Когда рост города 0 то и показатель культуры тоже 0.

BHunter - offline BHunter
04-01-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000, это совпадение.

Viy - offline Viy
04-01-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apooh
Если переведенные тексты еще нужны, то могу скинуть.

crist2000 - offline crist2000
Angry04-01-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наука в 4 тура-это предел?

Viy - offline Viy
05-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что этот патч (116f1) фиксит, я в английском слаб и не врубился в это описалово на родном сайте?
Есть ли смысл в его установке.

vvod - offline vvod
08-01-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viy Уменьшен общий уровень коррупции. Максимальное время на науку увеличено до 40 ходов. Истребители теперь могут сбивать вражеские самолеты. Полицейский участок уменьшает коррупцию в городе. У корсаров (privater) атака увеличена до 2. Исправлено еще несколько мелких багов. Смысл в установке есть, но при установке на пиратскую версию возможны глюки.

ESh - offline ESh
Arrow10-01-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



crist2000 Предел в три тура!

Lobzik - offline Lobzik
10-01-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста у кого есть время кинте мне русс. тексты мне на мыльцо [email]lobzik@mail.ru[/email], а то купил игрулю а она на кривом языке: на половину русс. на половину арабская(типа).

vvod - offline vvod
11-01-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы это значило? У меня республика. Пока воюю, народ смирный. Заключаю мир - пол страны бунтует.

Maks_SM - offline Maks_SM
11-01-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня, причём началось это после установки патча.
Правда я эту проблем решал увеличением денег на счастье и покупкой ресурсов-люксеров!

m6m - offline m6m
13-01-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! Плиз маленький оффтопик... у кого Цивилизация 3 русская ФАРГУС не могли бы вы мне выслать папку с текстами
(где все переводы)
у седьмого волка - она Rext а в англ. - Text
она в архиве буквально 300 кб занимает...

И мне тоже, если можно ( [email]m6m@putin.ru[/email])

Strannic - offline Strannic
Red face13-01-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viy or all
Господа, намыльте пож нормальный перевод [email]anry_alex@ukr.net[/email] - cделайте одолжение.

ЗЫ. Специально искал Фаргус - купил даже с какой то лицензензионной украинской маркой. Сомневаться начал, когда инсталил - инталятор не предложил поменять домашнюю страницу и обои. Поставил - фуфло. Сивиловедия не переведена. На глюк нарвался. Словом, не Фаргус оно, вероятно.


__________________
В конце концов добро победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

WinXP - offline WinXP
13-01-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew_ACC
Хм, у меня тоже.. грузится до 50 процентов и.....

Konst_K - offline Konst_K
Question25-01-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите так есть или нет nocd для 1.16 патча для руссифицированной CivIII от Фаргуса(та что с хорощим переводом).

basb - offline basb
28-01-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fargus.com/patch/civ3_116f_rus_final2.rar

Konst_K - offline Konst_K
28-01-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bash
Спасибо. Уже скачал, но он, собака, требует CD, а его нет.

ЗЗЗ - offline ЗЗЗ
21-12-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один из вариантов уничтожения города, применение которого нужно рассматривать, исходя из международной обстановки : вывести из города все войска и предложить его на продажу. скорее всего, купят с удовольствием и за немалые бабульки. город переходит к друзьям и в нём поселяется один защитник. тут же захватываем этот город ( ну да, с объявлением войны! ) и на вопрос: отправить туда губернатора или разрушить к фигам - отвечаем: разрушить. по поводу стратегий на ранних стадиях. есть такой вариант: начинаем игру, строим первый город, сохраняемся, строим нескольких воинов и рассылаем их во все концы с целью поиска соседей, разузнаём всё как следует, затем загружаем сохранённую игру, первым делом строим казармы, выращиваем 4-5 воинов, скорее всего - лучников-ветеранов и отправляем их в поход, уже зная на кого и куда. чаще всего, соседи к тому моменту оказываются неготовыми к отражению такого мощного наступательного натиска и, при умелом ведении боевых действий, соседа удаётся стереть с лица земли на самом рассвете.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-12-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЗЗ
Идея хорошая, но я играю 16 цивилизаций и искать не приходится. Сами лезут. А так прикольно. Выростил огромную империю примерно 200 городов, полтысячи юнитов. Осталость только 3 из 16 (Я-русские , Карфагены и Испанци.) Моя территория включает бывшие территории Османской империи, Монголов, Корейцев, Кельтов, Карфагенов, Арабов, Римлян, Греции, Франции, Германии, Ацтеков, Египтян, и кусочек Англии. Может и еще о ком забыл. Скоро прикончю Испанию. Бомб много, а у них только Мех Инфантри. Скоро и им крест на могилу поставим. И свершится мечта Ленина. Установлю Коммунизм на весь мир!!!

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-12-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michon
Не народ! Я конечно все понимаю!
Но только что моя элитная подлодка (8,4) была потоплена регулярной ГАЛЕРОЙ(1,1)!!! (подлодка была с 5 хитами)


Это еще что, у меня галера(регуляр) потопила мой ЛИНКОР(ветеран).

Striker - offline Striker
06-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Камрады, проясните кто знает, ситуацию в Civ3 с типами побед. В цивилопедии написано что их есть шесть типов и в то же время перечислено лишь четыре:
- Space race
- Domination
- Conquest
- Cultural victory
С этими четырьмя всё понятно, а вот что за еще 2 типа побед?

Да и вот еще, я как то играл играл, планомерно захватывал мир, строил коварные планы, а оно мне бац и сказало что я проиграл! И вот что выдало:
We are disgraced!
You have suffered an embarrasing defeat.

Это как?

ignorall - offline ignorall
27-04-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть предложение обсудить такие вопросы:
1. Какова оптимальная последовательнось ведения научно-исследовательских разработок, чтобы держать свой народ на достойном технологическом, военном, финансовом, научном и общественном уровне? Например из кожи вон вылезти открыть монархию, устроить революцию а потом уж заниматься хозяйственными вопросами? Или начать с хозяйства, а потом, как придет время, менять строй.
2. В Цив-2 была возможность ускорить строительство чудес света с помощью: а) денег, б) ишаков или грузовиков
с товаром, в) можно было продолжать строить уже построенное чудо, причем в нескольких городах одновременно. А в Цив-3 ничего этого нет, единственный способ - добыть лидера, что можно сделать только через войну. Что можно сделать чтоб обойти эти рамки?

Mr.Grey - offline Mr.Grey
27-04-2005 12:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ignorall Через военные действия лидеры рождаются у милитаристов,у русских которые имеют статус научной расой если всё делаешь правильно появляются лидеры учёные которые могут резко толкнуть научные разработки.С чудами сделали всё правильно, их много но ты все посторить не должен успевать на то он и баланс, и какихто рецептов по оптимальному развитию тоже нет, этим и игра и интересна что возможности каждой нации уникальны и нужно максимально их использовать.Я допустим играя за майя (если не ошибаюсь) усторил демографический бум.Их метатели дротиков после успешной победы в 70% превращают поверженный юнит противника в рабочий юнит, который ты можешь потом использовать по своему усмотрению.А играя за русских главное не оказаться без селитры и лошадей, потому как только удаётся построить казаков можно всем показать кто в доме хозяин!

Living One - offline Living One
27-04-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"2. В Цив-2 была возможность ускорить строительство чудес света с помощью: а) денег, б) ишаков или грузовиков
с товаром, в) можно было продолжать строить уже построенное чудо, причем в нескольких городах одновременно. А в Цив-3 ничего этого нет, единственный способ - добыть лидера, что можно сделать только через войну. Что можно сделать чтоб обойти эти рамки?"

Можешь вырубать вокруг города леса.
Можешь в других городах строить войска и потом их расформировывать. (Хотя на счет этого метода я не уверен, может щиты от расформирования к строительству чудес и не прибавляются).

Mr.Grey - offline Mr.Grey
29-04-2005 04:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One Можешь в других городах строить войска и потом их расформировывать. (Хотя на счет этого метода я не уверен, может щиты от расформирования к строительству чудес и не прибавляются
Правильно не уверен, на чудеса не распостраняетс я эта мулька и в целом помоему не при всех формах правления действует,подробнее в Цивилопедии

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru