Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » П-о-м-о-г-и-т-е!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gab - offline gab
Angry26-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



П-о-м-о-г-и-т-е!

Имееться комп
Р 4 1500/Iwill P4E/1024 DDR Kingston /64Mb Chaintech G442 GeForce 4 MX440/HDD 80.0 Gb Seagate Barracuda /MidiTower InWin S-508 ATX 300W/Creative SB AUDIGY PLAYER 5.1 /LAN Realtek/modem geneus Lucent 56K/

Операционная система Windows 2000
SP2
Детонатор 28.32
В чем проблема
В играх практически во всех виснет .
Если не виснет в то вылетает в винду ( в системном журнале ошибки не прописывает)

Может подскажет где трабл??

Всем за ранее спасибо

Вадя - offline Вадя
27-12-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Причин может быть много , от кривых дров до перегрева чего либо , даже незнаю чего посоветывать но лично я бы первым делом поменял винду имхо 2000 и ХР для игр неочень катят .
Зы. неочень катят это незначит что вобще никак , знаю многих сидят и нежалуются но у меня такое мнение что не для игр они.

gab - offline gab
27-12-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
На перегрев не похоже ИМХО если перегрев он висеть будет везде , а фотошоп 6 работает же нормально..

Детонаторы менял не помогает ...
:о(

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-12-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Поставь-ка лучше ХР, может полегчает. Да и дрова поновее не помешают

З.Ы. А насчёт оперативки, ты это серьёзно написал?!

gab - offline gab
30-12-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Не поможет уже стояла ....

it serega - offline it serega
30-12-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда 98se поставь . Для игр один из лучших вариантов . У меня полгода нормально работает и игры не глючат .

gab - offline gab
30-12-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



it serega
Да но оперативная память, я боюсь что 98 не поймет
Или все будет нормально?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



gab
Дык вроде бы поймёт...

gab - offline gab
30-12-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Мне бы точно знать , а то все таки
сносить систему у меня НТФС

Мне кажеться что 98 мало что исправит

Steel Lord - offline Steel Lord
30-12-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



gab
Кажись 98 больше 512 понимает, но толком её использовать не может.

Рекомендации:
1. Снести всё нафих, чтоб диск был девственно чист;
2. вытащить всё лишнее железо;
3. поставить XP на чистый диск единственной системой (никаких апгрейдов и т.п., кроме ХР больше ничего не ставить!);
4. поставить стабильный детонатор (30.82);
5. Проверить работоспособность игрушек;
6. В зависимости от результатов пункта №5, действовать дальше.

Вадя - offline Вадя
30-12-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Под ХР нормально в игры играть довольно муторно . Факт!
А миллениум стока оперативы поймёт ? в принципе тотже 98й

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Под ХР нормально в игры играть довольно муторно . Факт! - обоснуй, а?

Вадя - offline Вадя
30-12-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



обосновывать надо каждую конкретную игру , ну в гта например шрифтов нет , там с рефрешем проблеммы например, в опенжиеле глюки . Я неставлю целью доказать что ХР гуано, при прямых руках всё будет работать. и я несказал что невозможно я сказал муторно патчи там настройки всякие ну и тд.... может годика через два всё образуется а пока сыровато имхо

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Вадя
Как-то странно... У меня ещё не было ни одной игры, которая бы глючила именно из-за ХР. Может я что-то не так делаю?

Steel Lord - offline Steel Lord
30-12-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Вадя
Не надо сваливать глюки кривых рук\железа на систему, ок? С ХР проблем точно не больше, а то и меньше чем с убогими 9х.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Steel Lord
Линух рулит!

Biker - offline Biker
30-12-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



А чёй-то никто не предложил поставить SP3 на gab'овский Win 2000?
Попытка - не пытка... авось поможет

Mips - offline Mips
31-12-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



пункт 3 правил раздела.

Steel Lord - offline Steel Lord
31-12-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Mips
Кончай зверствовать.
Тему я открываю обратно.

Вадя - offline Вадя
31-12-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Steel Lord Ну да , я с тобой согласен , я и говорил что при прямых руках всё будет работать . но раз у него неработает значит........... кароче я предложил поставить 98 или милениум имхо для игр они больше подходят скажем так.

acidgames - offline acidgames
01-01-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Да, 2000 самая неподходящая для игр вещь. ХР форева!

Вадя - offline Вадя
01-01-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



acidgames ХР тот-же 2000 это всё дети NT каторый изначально был операционкой для игр никак непреднозначенный .

acidgames - offline acidgames
01-01-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вадя
Он более продвинут и лучше оптимизирован для игр, чем WIN2K а тем более NT4.0. ВСЕ современные игры выпущенные после выхода Windows XP прекрасно работают в Windows XP. Microsoft наконец то смогла перевести и домашних пользователей на платформу NT, чего небыло с Win2K.

gab - offline gab
04-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо

Проблема решена
с преустановкой на чистый винт
вин 2000 SP3 и заменой детонатора 40.72

Еще раз всем спасибо

Biker - offline Biker
04-01-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



gab, да не за что


Стил, вот теперь закрывай

Текущее время: 14:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru