Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Ledorub - offline Ledorub
28-05-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER прога Zmodeler (на форуме где-тодаже линки на нее были..) у нее есть возможность импортить из 3da... а дальше я не делал- некогда...


__________________
******************************

BK_4x4game - offline BK_4x4game
28-05-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Козлик А будет ли поддержка широкого формата(1680х1050) или это можно самому сделать???
пока поддержка широкого формата есть в планах. Но в ближайшее время или с патчами к текущим версиям игры - не будет.


__________________
4x4game.ru

Alec - offline Alec
28-05-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли ожидать, что в игре можно будет настроить педаль сцепления, именно на педаль сцепления руля, например, на том же Логитек Г25?
А то назначать кнопку или подрулевой лепесток в качестве педали сцепления, получается как в инвалидке в которой сцепление так включалось.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
28-05-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec я ужо задавал этот вопрос


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

Rampage667 - offline Rampage667
28-05-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Пасиб
У меня где то был новенький крякнутый Zmodeler.


__________________


misha_bob - offline misha_bob
28-05-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли при создании анимации например для дворников ключи ставить на каждом кадре ???????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Alec - offline Alec
29-05-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAZIL-UAZ ответили? Или сказали, мы занимаемся этой проблемой?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

m-1700 - offline m-1700
Question29-05-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вылетает (на всех дорогах кроме первой) после установки дополнения почему?

мантур - offline мантур
29-05-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



m-1700
у тебя машина соперника отключена?


__________________

Alec - offline Alec
29-05-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m-1700 попробуй создать другой профиль.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

SD-Racer - offline SD-Racer
29-05-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур А как хотя бы называется - не помнишь?

мантур - offline мантур
29-05-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
смотри личку


__________________

Tubglist - offline Tubglist
30-05-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как сделать так, чтобы машину было видно не ссади а спереди ну как на ваших лучших скринах

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-05-2007 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Tubglist Ето надо в повторе манипулировать камерами.


__________________


мантур - offline мантур
30-05-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tubglist
проезжаеш гонку,включаеш повтор,и делаеш скриншоты


__________________

m-1700 - offline m-1700
30-05-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мантур призрок включен

мантур - offline мантур
30-05-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



m-1700
попробуй отключить,у меня из за призрака тоже выкидывало


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Alec Можно ли ожидать, что в игре можно будет настроить педаль сцепления, именно на педаль сцепления руля, например, на том же Логитек Г25? А то назначать кнопку или подрулевой лепесток в качестве педали сцепления, получается как в инвалидке в которой сцепление так включалось.
не очень скоро, но поддержка руля G25 будет.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Tubglist а как сделать так, чтобы машину было видно не ссади а спереди ну как на ваших лучших скринах
например найти удачный кадр из повтора.


__________________
4x4game.ru

SDV - offline SDV
31-05-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, скажите пожалуйста почему Star force постоянно пишет "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ" стоит Vista видимо дело в ней

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



SDV почему Star force постоянно пишет
про старфорс мы, к сожалению, знаем не больше вашего - это в старфорс нужно обращаться.
Есть очевидное предположение, чтопод эмулирующими программами он может понимать всякие alcohol, daemon, virt-cd и т.п. но это не очевидно что наличие этих установленных и даже эмулирующих программ обязательно приведет к такой реакции.


__________________
4x4game.ru

misha_bob - offline misha_bob
31-05-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики скажите мне пожалуйста, в чем может быть причина: у меня у модели в игре не видны дворники и задняя дверь, хотя две другие двери, выхлопная труба, капот видны. Я делал свё строго по тотуру и по примеру.
????????????????????????????????????????????????????????


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

SDV - offline SDV
31-05-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая версия Star force в игре?

Alec - offline Alec
01-06-2007 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game не очень скоро, но поддержка руля G25 будет.

Это хорошо. Получается, что придётся проходить игру в 4-й раз для меня, во второй для Логитека, и уже с педалью. Так сказать, с полной реалистичностью.
Но, это наверное, уже мои проблемы.

ЗЫ. Но вообще, немного странно слышать, что не поддерживается игрой G25, ведь поддерживается же игрой МКПП, можно настроить все пять передач и заднюю. Может в игре всё сделано для обладателей руля Act Labs Force, но владельцев таких дивайсин единицы, насколько я знаю, официально в Россию он не поставлялся. В нём, да, две педали, педаль сцепления отсутствует, но ступенчатый рычаг переключения передач присутствует. Терзают меня смутные сомнения...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Изменено: Alec, 01-06-2007 в 04:16

Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
01-06-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Уважаемые разработчики скажите мне пожалуйста, в чем может быть причина: у меня у модели в игре не видны дворники и задняя дверь, хотя две другие двери, выхлопная труба, капот видны. Я делал свё строго по тотуру и по примеру.
????????????????????????????????????????????????????????

Если в меню выбора машины вместо дворников и задней двери стоит восклицательный знак - значит обьект не найден..
Если объекты находятся в нулевой точке (под машиной) - то значит не указаны места крепления их к корпусу.


__________________
Да не перепились еще мапперы на Русси!

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru