Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » старенькие симуляторы от Microprose
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
old pilot
Post21-04-2001 14:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



старенькие симуляторы от Microprose

помниться хорошие "леталки" были B-17 Flying Fortress (первая версия, сейчас вроде новую сделали), F-14 Fleet Defender, F-15 Strike Eagle, Gunship2000 но больше всего балдел и играл в F-19, а потом в F-117A где после девятнадцатого улучшенная графика SB звук и новые карты - помню пищал от радости, жаль только багов много. А поскольку джойстика у меня никогда не было и нету то на последующих навороченных игрушках я уже реально не мог бороться Ну это так лирика, просто недавно обнаружил у себя 117, слетал пару раз и вот вспомнил былое.

поделимся воспоминаниями ?

Baranoff - offline Baranoff
Thumbs up23-04-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот балдею от F15 (летаю там до сих пор с джойстиком, а раньше - без), и на самом деле удивляюсь какая классная игруха. В f19-f177 я не играл - не было желания разбираться с управлением. А еще помню свою первую посадку в f15 - ощущение оргазмическое. Помню свой первый самолет, сбитый из пулемета...
Приятно, что есть единомышленники...

old pilot
Smile23-04-2001 09:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Baranoff
поскольку я начал с F19 то привык к его управлению, а в 117 оно точно такое-же, он какбы улучшенная по графике, звуку и картам, версия девятнадцатого. В f15 тоже помню хорошо зарубался, если не ошибаюсь в нём можно было садится на дозаправку если миссия ещё не выполнена, это меня сильно порадовало.

Jazz - offline Jazz
Smile23-04-2001 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почему только от Microprose?Были ещё и другие хорошие леталки,вроде:Secret Weapons of Luvtwaffe(от Лукаса),Overlord,Hellcats и F/A 18 Hornet от Graphic Simulations тоже ничего были...

mOOrmaN - offline mOOrmaN
Thumbs up25-04-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А еще помню свою первую посадку в f15 - ощущение оргазмическое.[/quote]

-blind
Post03-05-2001 07:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aces over Europe помните?
Хороша была игрушка.

RoK - offline RoK
Post18-05-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



B-17 Flying Fortress - рулит! Играно-переиграно сколько раз!
Есть к ней мое собственноручное описание. Может кому надо?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile21-05-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



F-29 - RULEZZZ!!!

sergevm - offline sergevm
Smile21-05-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LHX - The Best!!!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile23-05-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проводя аналогии со сказаным камрадом Baranoff оргазмические ощущения испытывал гоняя первого "А-10", ещё на 286, лет эдак восемь назад. Тогда это было просто как откровение...

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile25-05-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А посадки в Retall (OCEAN). Вот там посадка так посадка.

Текущее время: 11:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru