Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу быть стервой!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

в советцко-пионэрском лагере?

Madama - offline Madama
31-07-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано. все то ты отлично знаешь =)) кто старое помянет - тому монитор вон =))

Panzerkater А я в такие моменты представляю тебя на разделочном столе. Рядом с мясорубкой котик, а кто за рулем мясорубки?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
31-07-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в британском вероятно. откудова им чего про совецкие лагеря знать?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а Бонд? он же Джеймс, он же 07

Ща укушу - offline Ща укушу
31-07-2009 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama Мара - это воображаемая подруга Дроида, с шестым размером бюста. У него еще Жанисса есть по непроизносимой фамилии.
multivak ты уж поосторожней, бабочег, а то неровен час ... маньяки вон кругом, неравнодушные к тебе... Madama почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а кто за рулем мясорубки?
Честное слово, не я...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Мара Джейд - жена Люка Скайвокера (изображена на аватаре с пистиком).
с шестым размером бюста. У него еще Жанисса есть по непроизносимой фамилии.
у Мары как с бюстом я ни наю. а у Дочери Луары Эсмеральды Лютеции Аполлонии Клавдии Ребекки Полины Жаниссы Грёнфельд тоже не шестой размер. я до сих пор не понял как обхват груди в сантиметрах перевести в номер бюста. у Жаниссы: 102/56/92. примерно.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid мы тему о равновесии уже поднимали? Неудобно ей наверно, такую тяжесть таскать.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу луарийцы живут при тяготении в три раза больше земного. так что они покрепче нас будут. а природных своих малышей они кормят смесью артериальной крови и густого-густого молока. кормят грудью под водой. первые 15-16 (земных) лет маленький луариец развивается в бассейне-инкубаторе. поэтому и груди у луарийских женщин такие крупные иначе не вскормишь младенца. это эволюцей вида так определилось.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-08-2009 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Хочу быть стервой!!!!!!"

Ну и дура(с)Джентльмены на даче


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON , сам дура.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нарот. ну подскажите кто нить по человечески обхват груди у женщинки 102 сантиметра.
сколько это будет в цифрах от 1 до 6 размер бюстика? пажалуста памагите!

Ща укушу - offline Ща укушу
06-08-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid вот родственница прилетит из отпуска, спрошу. У нее магазин нижнего белья. Она в этом хорошо разбирается.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-08-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу жду с нетерпением. аж кранчик протекает.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-08-2009 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чем протекает?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-08-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу эээ... родниковая водица?

летим высоко - offline летим высоко
06-08-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по человечески обхват груди у женщинки 102 сантиметра.

Astrodroid
информация неполная.. Для определения номера бюста еще надо знать объем ПОД энтим бюстом.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-08-2009 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
эээ.... это прям под грудями надо мерить или как?

Ща укушу - offline Ща укушу
06-08-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid объем под, размер чашечек.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-08-2009 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прямо под грудями гдето 72-75 сантиметров.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-08-2009 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



узнаем, когда прилетит родственница

Astrodroid - offline Astrodroid
10-08-2009 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу итак?

Ща укушу - offline Ща укушу
10-08-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid "итак" будет в сентябре.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-08-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это плохо....

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru