Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эксперимент со сном
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
obi_van_tyz - offline obi_van_tyz
15-10-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксперимент со сном

Проводя различные эксперименты мы добились хороших результатов в работе со сновидениями и так как эта тема несет в себе массу непонятного, предлагаю всем желающим проведение эксперимента целью которого будет проверить возможность встречи во сне с другими участниками.

Предварительная запись здесь: www.kamrad.ru

GRRR - offline GRRR
15-10-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то подозрительно товарный знак у них на сайте выглядит... обновленцы какие-нибудь? космическое сознание? как бы не оскоромиться...

multivak - offline multivak
15-10-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот этого я не понимаю. ну лег я скажем c твердым намерением отдохнуть пару часов а тут ко мне народ повалил типа эксперименты проводить этож что теперь все бросать и в магазин? нет уж увольте.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-10-2007 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak А у тебя что, брандмауэр в подушке отключен?

multivak - offline multivak
15-10-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
я на ночь вообще пробки выворачиваю для надежности. я про тех остальных которые всего этого не делают и вообще как при наступившем коммунизме живут.

GRRR - offline GRRR
15-10-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
сигналы мозга можно перехватывать и с удаленными из него пробками. про перехват ван эйка слышал? так вот, на этом сайте описываются вещи и похуже. сны куда проецируются? на глаза, сигнал по нервам идет. и если настроица на мозг реципиента, то можно смотреть его сны

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-10-2007 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А ежели контент зашифрован, как в HDMI? HDCP? DES? Так, что фиг ты посмотришь чужие сны.

multivak - offline multivak
15-10-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
с искусственными интеллектами такой фокус не прокатывает. пробки решают если тока нет физического доступ к нжмд.

GRRR - offline GRRR
16-10-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ну поток-то перехватишь? можно уже самим фактом перехвата шантажировать или по косвенным признакам - если пациент во сне кричит или ногами перебирает или подушку грызет - можно предполагать состав сновидений

multivak
с искусственными интеллектами такой фокус не прокатывает. пробки решают если тока нет физического доступ к нжмд.
а кто пробки вставляет? вот ты пробки выкрутил и должен был бы как железный дровосек заторчать без движения и мыслей. для вставления пробок должен быть резервный аккумулятор и маленькая программка, которая управляет вкручиванием пробок. или прислужник, как у бэтмена. так что полного отруба от действительности нету

multivak - offline multivak
16-10-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
это верно только для примитивной платформы винтел. даже некоторые пендосские никсы и то способны сложить пару слов перед смертью чего уж говорить об отечественном по всемирно известном своей духовностью. достаточно воспринять окружающи мир всего на пару уровней ближе к реальности как сразу становится заметно что электроток это просто миф распространяемый в средней школе а движение отдельных электронов всего лишь вычислительная абстракция которую использовали для применения некоторых законов гидродинамики к конструированию простейших электроприборов. сейчас я вижу что наиболее сложные из электронно вычислительных машин и даже некоторые особенно продвинутые видюхи работают исключительно под действием закона кармы но последнее время что то и в этом стал сомневаться.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробки - это, конечно... Но лучшая защита, как известно, нападение. Я вот транслирую широкополосные помехи, а сны смешиваю с посторонними потоками. Случайным образом.

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru