Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » UK против РФ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
16-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UK против РФ

А что камрады думают по поводу событий?


__________________
припев два раза
припев два раза

MaLeeBu - offline MaLeeBu
16-07-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отмазка. Переводят стрелки с БАБа.

Derek - offline Derek
16-07-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



MaLeeBu
нехило так переводят..

multivak - offline multivak
16-07-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё за события? убили чтоль опять кого?

Derek - offline Derek
16-07-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Не-а,послов высылают..
а кто у тебя на юзерпике??

multivak - offline multivak
16-07-2007 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



послов высылают... значит война.

это редчайшее фото стаса рустамова с камер наблюдения английского посольства. в таком виде он смог не привлекая особого внимания проникнуть в стратегическое хранилище пятичасового чая и оставить там записку "боря б и саня л были тут". отмечен беспрецедентный рост числа саомоубийств среди аналитиков мировых разведок пытавшихся понять зачем ему это понадобилось

Yop - offline Yop
17-07-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Очередная плохая новость. Теперь за визы надо будет больше денег отдавать 3им лицам. :)
У меня годовая уже в сентябре заканчивается...

Derek - offline Derek
17-07-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
я вот ни разу не прочёл про войну,видимо высылают видимо не всех послов..
да-а Стас до сих пор стоит на страже человечества..
Yop
а если отвлечься от личных проблем-в общемировом плане что думаешь?

Yop - offline Yop
17-07-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А общемировые проблемы и формируются относительно пятой точки обывателя.
Если этого не происходит - это не проблема, а разглагольствование. ;)

Хотя, в общем и целом, всё зависит от того, что человек понимает под "государством" и "общемировым планом".

Derek - offline Derek
17-07-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Тогда в данной теме предлагаю разглогольсттвовать...
меня вот это никак материально не затронуло,а всё равно интересно.

Yop - offline Yop
17-07-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вот, например, что для тебя означает слово "государство"?

MaLeeBu - offline MaLeeBu
17-07-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня запрет С1 на Шенген)))

Serg91 - offline Serg91
17-07-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Вот, например, что для тебя означает слово "государство"?
так просто на этот вопрос, мне кажется, не ответить.

Yop - offline Yop
17-07-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А у меня запрет С1 на Шенген***

Поздравляю. На 3 или 5 лет? ;)
Сейчас документы сдал на Францию, там легче всего ЕС-визу (за деньги) на несколько лет поставить.
В прошлый раз дали на год, в этот - пока не знаю.

Английская студ. виза - замечательная вещь, с ней можно беспрепятственно летать в Швейцарию, Японию, Канаду и ещё десяток стран.
Оформляется быстро и без взяток, вызывная система - документы может отдавать и принимать курьер. На собеседование ни разу не ходил.

***так просто на этот вопрос, мне кажется, не ответить.***

Хм... вот для меня (в случае с РФ), это прежде всего, место где я родился, организация по (условно-базовой) охране частной собственности и по регулярному отъёму денег у населения.
Вроде ничего сложного нет, или я что-то забыл?

MaLeeBu - offline MaLeeBu
17-07-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивизу когда получал, по-быстрому сделали приглашение поработать ассистентом управляющего яхт-клубом)) Вышли на консула, а пока 3 условно))

Serg91 - offline Serg91
18-07-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Вроде ничего сложного нет, или я что-то забыл?
Да. Управление, армия, производство и многое другое.

Yop - offline Yop
18-07-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Да. Управление, армия, производство и многое другое.***

Ты не понял. Я имел ввиду то, что это слово означает для отдельно взятого человека.
В своём случае - я описал.

"Управление и армия" вполне подходят под "охрану частную собственности", а производств, полностью в руках государства уже давно не осталось, за исключением ВПК, который вновь подходит под 1ый отмеченный случай.

Yop - offline Yop
18-07-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***вышли на консула, а пока 3 условно***

Консул. :) Даже посол не в праве отменить таможенные правила определённой страны, так что до истечении указанного срока тебе ничего не дадут, разве что по шее.

Единственный выход - потерять паспорт, оформить вновь и сделать визу за хорошие деньги через курьера. Единая база есть - но тут за опредёлённую плату могут не заметить или забыть посмотреть.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2007 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Всё это прискорбно. Причём нельзя сказать, насколько всё это усугубится, а находится в состоянии неизвестности хоть и привычно, но по-прежнему неприятно. И тенденции ведь нехорошие, вообще во взаимоотношениях России и окружающего мира :/ Хорошо, что студенческие визы всё ещё хотя бы можно оформить, и на том спасибо.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В былые времена этих дипломатов чуть ли не по графику высылали. Просто идёт игра, типа шахмат, по определённым правилам, доиграют партию - вернут фигуры на место

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Хеех...Хорошо хоть Евросоюз ни на чьей стороне....Говорят что великий и ужасный ЕвроСоюз выскажется после переговоров...Кста напомните мне плз, из-за чего весь сырбор начался????

Yop - offline Yop
19-07-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Коротко: отказ в экстрадиции в Великобританию А.Н.Лугового, в связи с противоречиями во взаимопонимании, относительно федеральных законов обеих стран.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, великий и ужасный ЕвроСоюз в преддверии зимы будет сдержан в оценке ситуации

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-07-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Бродил сегодня по сайту инопресса.ру и нашёл там удивительную статью некой Ольги Крейг. Вот цЫтата (речь идет о высылке четверых наших дипломатов):

В четверг, после нескольких дней напряженности, Россия приняла свои непосредственные ответные меры – осуществила "целенаправленную и оправданную" высылку четырех британских дипломатов из Москвы, а также объявила, что прекращает сотрудничество с Западом в его войне с терроризмом и выходит из Договора об обычных вооруженных силах в Европе.

Во как!
Оказывается, мы прекратили (!) сотрудничество со всем Западом (!!) в его войне с терроризмом (!!!). Теперь, значит, Британия - это весь Запад. Супер. А с терроризмом мы вообще не воюем - это вон Запад в его войне с терроризмом надрывается, бедненький, а мы типа стоим рядом и семечки лузгаем.
Дальше интереснее. Мы, во-первых, вышли из ДОВСЕ - а я-то грешным делом думал, что мы просто приостановили своё участие до модернизации этого договора. Во-вторых, вся эта возня с ДОВСЕ - это наш способ насолить Великобритании. СильнО, госпожа Крейг, сильнО...


ЗЫ А ещё у нас медведи по улицам ходят. Да.

multivak - offline multivak
24-07-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень милая статья.
Страной правит клика бывших сотрудников КГБ, которые настроены воинственно – они твердо решили вернуть Россию в центр международной арены в качестве мировой державы.
типа мирным способом тут ловить нечего.

Чтобы гоняться за Березовским и другими критиками режима, живущими в Великобритании, Россия держит в этой стране поразительное большое число шпионов. - это при том что для покушения на березовского выписывали особого киллера из москвы причем неизвестно кто из них был киллер тот что дяденька или тот что мальчик.

такие компании, как Shell и BP, стали жертвами агрессивной политики Кремля по захвату энергоносителей
дожили. собственные энергоносители на собственной территории захватывать приходица.

но это все на самом деле скромно и теряется на фоне того что она назвала путина _бывшим_ подполковником ф\с\б. вот так вот. доверия не оправдал и погоны долой.

местные аффтары не хуже кстати пишут чем в цивилизованных странах. ну там шендеровичи всякие каспаровы.

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru