Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Что мы в СТАЛКЕРЕ видеть не хотим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-03-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff, насчет количества переносов - это вопрос к тем, кто специально считает А если по срокам - и Дум, и Халфа делались долго. (Халфа - вообще лет шесть) И переносились, гады...
Или вот "что-то там of Culthu" - так и переносят, а ведь интересный проект.
Xenus - тоже запарили уже.
Вивисектор - ну сколько уже можно!
Unreal 2 - тоже долго клепали и переносили...
The Fall - переносили-переносили, выпустили! Теперь не успевают патчи клепать (к вопросу о недоделках)
Это я к тому, что пора уже расслабиться

oblomoff - offline oblomoff
21-03-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Да никто и не напрягался, простохочется людям верить, а они кидают. Не по понятиям!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-03-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff, да уж, пожалуй переносы релиза - первый и главный пункт в списке того "чего мы в Сталкере видеть не хотим"!

oblomoff - offline oblomoff
21-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не хочу, чтобы листья на деревьях не реагировали на огнемёт. Даже в Serious sam 2 деревья крошились.
Если они после выстрелов сыпаться не будут, то это будет полный "П".

ZLLL - offline ZLLL
21-03-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



oblomoff а с чего ты взял, что будет огнемёт?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-03-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL, да ни с чего! Просто Сталкера без огнемета мы с камрадом oblomoff не хотим!!! Настолько не хотим, что вопрос о том, будет ли огнемет в игре, даже и не рассматривается!

oblomoff - offline oblomoff
21-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Так вроде где то проскакивала информация о том, что крысы типа горят хорошо.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вас послушаешь, не слишком вы губы раскотали камрады, может карандашек подарить! Не дай бог, если разрабам взбредет в голову еще, что-нибудь, тогда ждите сталкера в 2012 году!

KON@N - offline KON@N
21-03-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Если они после выстрелов сыпаться не будут, то это будет полный "П".

Сам приводил какие-то выдержки из ФАКов...
А чё их не почитал то ???
Деревья будут сыпаться...

KON@N - offline KON@N
21-03-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



s.p.a.r.c.o. Вас послушаешь, не слишком вы губы раскотали камрады, может карандашек подарить! Не дай бог, если разрабам взбредет в голову еще, что-нибудь, тогда ждите сталкера в 2012 году!

Уже всё, что могло, то взбрело... 99% по-моему из этого откинули, т.к. не хватает времени...

oblomoff - offline oblomoff
21-03-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Деревья будут сыпаться...
Ну я имел ввиду, будут ли отстреливаться у модельки дерева сучки. И вообще насколько модель будет разрушаема.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff ну ты дал! может еще посоветуешь, что после обстрела дерева и осыпания сучков их можно было бы собрать, развести костер и т.п. Я думаю это уже мелочи, которые мало того будут жрать ресурсы по полной, так еще и релиз, который намечен на ноябрь 2005, перенесут на хрен знает сколько. Камрад, тебе это надо?

NightVz - offline NightVz
21-03-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если уж тема называется "Что мы в Сталкере видеть не хотим", да и деревья тут затронули, покажу, чего я НЕ ХОЧУ видеть в игре:


NightVz - offline NightVz
21-03-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вот такое:


NightVz - offline NightVz
21-03-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И подобных буратин даже на официальных скринах - масса. Вот мне и интересно - игра как-то подтягивалась до более-менее приемлемой плавности форм за последние года полтора переносов? Увидим ли мы и в DX9 - версии таких же ломаных уродцев?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz думаю увидим. Вот это я боюсь больше всего!

NightVz - offline NightVz
21-03-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.

Ну и на что же тогда пойдут пресловутые 3.000.000 полигонов в кадре? Ума не приложу.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и на что же тогда пойдут пресловутые 3.000.000 полигонов в кадре? Ума не приложу.
NightVz судя по роликам 3.000.000 полигонов, это слишком много, дай бог 1 млн. будет.

NightVz - offline NightVz
21-03-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.

Да в том жа FarCry с его бескрайними и очень плавными пейзажами, с лесами, сторениями и т.д., как заявлялось, было немногим более ста тысяч полигонов в кадре. По роликам я СОВСЕМ не вижу десятикратно более высокой сложности геометрии Сталкера.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz по роликам я вообще пока ни чего не вижу, так как пощупать нельзя в отличии от того же far cry. Кстати на моей 6600, far cry стал ужасно убогим. Почему- то все белое, тени непередать, сплошная чернота. кто-нибудь знает, если поставить патч 1.1, проблема решится! Прошу прощения за флудик.

KON@N - offline KON@N
21-03-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Ну я имел ввиду, будут ли отстреливаться у модельки дерева сучки. И вообще насколько модель будет разрушаема.

Я здесь давно говорил об этом...

Многие завизжали типа:

Да нафига тебе это, или много ты деревьев сломал, КИНГ-КОНГ (Я помню )...

Типа в игре это будет мешаться...

В принципе, я этим разочарован...

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N все еще может быть, кто его знает может сталкер переплюнет всех!

oblomoff - offline oblomoff
21-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме.


KON@N - offline KON@N
21-03-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Почти в точку...
Почти...

Maklay - offline Maklay
22-03-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Слушай, орёл, как ты запарил.
Не криворукие они, поверь. Просто твоё неспокойствие принимает параноидальную форму.

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru