Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 74-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
awolf - offline awolf
25-02-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повтор
старые долги:

1. Линксу - 1 гп
2. Стому - 4 гп

MpeRus - offline MpeRus
25-02-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа. Вялая какая-то игра у вас получилась.

Еш !!!!!!!!
3 часа и с двумя ???? Ну ты даёшь

Tekkelakk - offline Tekkelakk
25-02-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что за дурацкая партия, в самом деле. Шансов у честных вообще не было.
М-Х
А премий не будет? Жаль.

uncle reaper - offline uncle reaper
25-02-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Tekkelakk а у тебя богатый опыт других партий?
расскажи и мы подумаем, были ли у честных шансы

Night Lynx - offline Night Lynx
25-02-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Tekkelakk А тебе-то за что премию? За то, что помог нам чижа повесить?

Stom - offline Stom
25-02-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мнеб хоть премию дали за то что я не глядя перевёл всю ману комми,а он лопухнулся!Ну впрочем как обычно!

Изменено: Stom, 26-02-2003 в 04:30

М-Х - offline М-Х
26-02-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Stom
Мнеб хоть премию дали за то что я не глядя перевёл всю ману комми

п он лапухнулся!
это почему же? Gloomy завалил, во время дабла.

Stom - offline Stom
26-02-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



М-Х-ну а в первый то день!
Во во,и я про тоже

Night Lynx - offline Night Lynx
26-02-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х А кто был комиком изначально?

Tesey - offline Tesey
26-02-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огласите весь список, пжлста ! (c) Шурик

Night Lynx - offline Night Lynx
26-02-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Nerenga Чего список?
Мафы:
Я, Вортекс, Шарло.
Яки:
Мышка, Даввол, Глуми
Ася:
Рипер
Некр:
Ттэи
Комми изначальный: неизвестен
Комми второй: Кентавр

М-Х - offline М-Х
26-02-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Изначально коми была Sovka, определялась рандомом... но если бы я вспомнил, что у нее инет только на работе...

Изменено: М-Х, 26-02-2003 в 18:47

Tesey - offline Tesey
26-02-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - а за что тебя Вортекс заказал?

М-Х - offline М-Х
26-02-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nerenga
Night Lynx - а за что тебя Вортекс заказал?
Видимо борьба за власть

Night Lynx - offline Night Lynx
26-02-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Nerenga А мы это выясним... в 75 партии
Методом бандитских разборок

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Меня попросили от имени комиссара заказать Рысю. Если бы я отказался, то были бы сделаны соответствующие выводы. Так что, Night Lynx, ничего личного тут нет и попрошу без разборок.

Night Lynx - offline Night Lynx
27-02-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VorteX DrAgON
1. Ты бы мог согласиться, но не заказывать - и что бы тебе сделали? Комика нет, повесить тебя уже некому и нечем было.
2. Сказал бы мне, обсудили что и как и заказали бы яка - победа одной мафии.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
Извини, что так получилось. У меня времени не было к сожалению, чтобы согласовать всё

Текущее время: 01:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru