Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 74-я партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
kmail

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Tekkelakk
Извини, за задержку, я тут отвлекался по своим мафоячным делам.
Я буду сотрудничать с первыми, кто будет сотрудничать со мной.
А как тот первый может быть уверен в том, что он - первый, ась? А то допустим с мафами ты сотрудничаешь, а комми скажешь что нет, он тебе назовет себя, ты его сдашь мафам.
Так что ждет тебя толпа.... сотрудников. Хотя нет, тебя же повесят после меня. Упс, не судьба.
Ты честный?
Конечно, да!
BlackMouse
Не пугайте новичка сложными совестными конструкциями. О чем речь-то?

Ekaterina - offline Ekaterina
22-02-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААА!!!!!!!!!!! а я?????? я тоже хочу!!!!!!! записываюсь в очередь на воскрешение.
как-то все быстро началось......

Gloomy п.с. много отмазываешься...... такие большие постинги только у мафояков и Кайнега бывают...... ну и у меня (когда я злая )

Изменено: Ekaterina, 22-02-2003 в 22:04

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Ekaterina
п.с. много отмазываешься......
Хм, упускаешь один важный момент - я не отмазываюсь, у нас с камрадом Tekkelakk'ом уже все обговорено: завтра вешают меня, послезавтра - его. И я не отмазываюсь, я веду высококультурный разговор. Вотъ. А то что говорю много (Я еще и не так могу, по сути. )... так это я не со зла, просто человек я многословный, общительный (одуванчик одним словом). Я вот к вам со всей душой... а вы сразу ГБД, ГБД...Усе, я оскорблен в лучших чувствах.

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
камыл

MpeRus - offline MpeRus
22-02-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Привет, значит, всем. Всё воююете ? Я, может, отвоююсь что у меня сейчас и вполне даже смогу на следующую записаться. Вот. А пока воевать в одиночку буду. Дома.

ЗЫ: А вешать Gloomy надо

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аську себе поставил
263716484

Stom - offline Stom
23-02-2003 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Комику всю ману,те 53
По активней скидывайтесь!
Ещё 4 и он даблит!

Просто я почти уверен что меня первого завалят!

Ttei - offline Ttei
23-02-2003 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



5 mp на дабл.

М-Х - offline М-Х
23-02-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
ААААААА!!!!!!!!!!! а я?????? я тоже хочу!!!!!!!
Понимаешь, сильно настаивали, на быстром начале

записываюсь в очередь на воскрешение
Принята, за номером раз.

М-Х - offline М-Х
23-02-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Таки да, время выходит... скоро день.

М-Х - offline М-Х
23-02-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро.

Текущее время: 10:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru