Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 74-я партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
22-02-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




74-я партия. Ночь первая.

Играют:

awolf
BlackMouse
Centaur
davvol
DJ.MMM
Edel
ESh
Gloomy
Kaineg
Kopcap
Nerenga
Night Lynx
Shadow-11
Sharlo
Sovka
Stom
Tekkelakk
Ttei
uncle reaper
VorteX DrAgON


Из них 3 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 некромант.
Роли распределены, k-mail’ы разосланы.
Одна вербовка, кто успел, тот не опоздал.
Играем.

М-Х - offline М-Х
22-02-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Экспа и мана на начало партии.

code:

awolf 12
BlackMouse 19
Centaur 7
davvol 49
DJ.MMM 3
Edel 25
ESh 20
Gloomy 65
Kaineg 65
Kopcap 28
Nerenga 5
Night Lynx 48
Shadow-11 6
Sharlo 0
Sovka 42
Stom 53
Tekkelakk 0
Ttei 18
uncle reaper 11
VorteX DrAgON 13

davvol - offline davvol
22-02-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че, поехали

Centaur - offline Centaur
22-02-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



поехали

М-Х - offline М-Х
22-02-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Объявление:
День будет или когда будут все заявки, или завтра в 10-11 Мск.
Правила здесь.

uncle reaper - offline uncle reaper
22-02-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Поехали

М-Х - offline М-Х
22-02-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ездюков развелось...

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал все три версии правил на сайте, а они играют по четвертой!

uncle reaper - offline uncle reaper
22-02-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Tekkelakk
бывает
вот такие мы

М-Х - offline М-Х
22-02-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tekkelakk
А тож... зато ты теперь будешь экспертом по всем видам правил

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
22-02-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



и я тоже скажу
поехали

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
22-02-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



По 3 маны некру и комми

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
Ты прокололся

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22:33 Gloomy поюзал кнопочку "Выйти".
22:35 На форуме появился ГБД.
По-моему, надо его вешать

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Прочитал все три версии правил на сайте, а они играют по четвертой!
Это что еще. Я вот третью партию по новым правилам, и ничего.
Tekkelakk
К-маил.

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Tekkelakk
Пожил бы ты с моем коннектом... А вообще - да пожалуйста, вешайте, мне то что.

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
Когда происходит отрыв коннекта, человек висит на форуме (на всех форумах, на которых я до сих пор был, думаю, тут также) еще примерно полчаса, а не пропадает сразу.

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Tekkelakk
Слушай, ты что за моей спиной стоял, чтобы знать, когда именно я пропал, и сколько я тут вообще висел? Хотя у меня есть предложение - консенсус: завтра вешаем меня, послезавтра тебя. По-моему справедливо. Хотя... я вот чего не понимаю: если ты действительно считаешь меня счастливым обладателем ГБД, то как мне твое письмо понимать? То самое где про вербовку, если я мафояк и про рупор если я комми либо некр(ты действительно считаешь что комми указал бы на свою личность тому, кто тут же предлагает завербоваться к мафоякам в случае того если он попал к ним?)? Темните товарищ, темните.

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
Слушай, ты что за моей спиной стоял, чтобы знать, когда именно я пропал, и сколько я тут вообще висел?
Exactly

Хотя у меня есть предложение - консенсус: завтра вешаем меня, послезавтра тебя.


если ты действительно считаешь меня счастливым обладателем ГБД, то как мне твое письмо понимать?
Письмо отправлено в 22:07
ГБД появился в 22:35. Когда отправлял, не был уверен в твоем статусе. Теперь-вполне.

Centaur - offline Centaur
22-02-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Tekkelakk
Exactly
*Боязливо оглядывается, и падает со стула. В страхе выбегает из квартиры с криком "за нами следят" *...
Когда отправлял, не был уверен в твоем статусе. Теперь-вполне.
Не, я не про то. Ты можешь быть уверенным хоть в том, что на прошлой недели в ночь со среды на субботу свинья в бреющем полете пробила стену Кремля помешав тем самым подписание указа о снижении налогов до 0.5%.
Я вот что не понимаю. Если ты хочешь сотрудничать с комиссаром - то зачем говорить о вербовке? Тебе не кажется что это настроит против тебя как мафояков, так и комиссара? И еще - спрашивать о статусе запрещено кодексом. ;D

Gloomy - offline Gloomy
22-02-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



PS
Ты это с топором за мной не бегай. Раз я мафояк, то наоборот должно быть Не по регламенту, вот.

Tekkelakk - offline Tekkelakk
22-02-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
*Боязливо оглядывается, и падает со стула. В страхе выбегает из квартиры с криком "за нами следят" *...
You can run but you cannot hide!

Я буду сотрудничать с первыми, кто будет сотрудничать со мной.

И еще - спрашивать о статусе запрещено кодексом.
У Ксиракса, судя по прошлым партиям, очередь из тех, кому мстить.
Ты честный?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-02-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gloomy Офлайновый клиент надо было юзать

Night Lynx - offline Night Lynx
22-02-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Тааак... вылез глянуть, что и как, а тут уже разъезды какие-то...

Текущее время: 14:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru