Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Семьдесят третья партия. День пятый и последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink21-02-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Семьдесят третья партия. День пятый и последний.

Ход Мафии и Комиссара

Комиссар Night Lynx подумал, что странно, когда заходишь в дом к честному, а потом из этого дома по тебе в спину садят из пистолета... Вспомнив свою прошлую жизнь, он пришёл опять к этому дому и постучался. Хозяин открыл дверь и побелел от страха. Комиссар, которого он вчера застрелил пришёл опять. DJ.MMM схватился за сердце и осел на пол, с ним случился сердечный приступ. Night Lynx, не обращая внимания на него, прошёл в комнату достал бумаги, которые ему уже показывал этот гражданин.
- Ну точно, фальшивые, как я сразу не заметил, - пробурчал себе под нос комиссар.
Он подошёл к лежащему на полу человеку.
- У вас с бумагами не всё в порядке, гражданин Мавроди, - комиссар ткнул фальшивые бумаги прямо в лицо мафиози, - придётся вам проехать в участок.
Неожиданно DJ.MMM вытащил из-за пазухи гранату и выдернул чеку.
- Мафия бессмертна, - с трудом выговорил он.
Раздался взрыв...

Погибли оба. Победа честных.

Сводка и премии будут к завтрашнему утру.


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

awolf - offline awolf
21-02-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы храбро сражались и пали из-за предательства...

эх.

Tesey - offline Tesey
21-02-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper - offline uncle reaper
21-02-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf
На счёт предательства не знаю, но мафия была благородна

Night Lynx - offline Night Lynx
21-02-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf - offline awolf
21-02-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правила надо было читать и гасить некра...

что ж. третья партия завалена из-за ошибок...

эх.

продолжим в следующей.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рысь и не продался...странно все это...а в чем подвох то?

Gloomy - offline Gloomy
21-02-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul




правила надо было читать и гасить некра...

У меня вроде только в последний день щита не было.

awolf - offline awolf
21-02-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper есть идея. посмотрим сводку и поговорим.

awolf - offline awolf
21-02-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON поправка - его не купили. потому что соврал.

Centaur - offline Centaur
21-02-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



клёво.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-02-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



УРА!!!

Night Lynx - offline Night Lynx
21-02-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Поправка:
Не третью, а вторую. Когда вы меня завербовали - выиграли

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
продолжим в следующей.
Ошибки творить продолжишь?

awolf - offline awolf
21-02-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx во второй тоже была ошибка. и если бы не чижи, которые жмоты...

VorteX DrAgON нет, играть и стремиться к победе.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
все у тебя получится

Night Lynx - offline Night Lynx
21-02-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Передаю Ттэи отравленную стрелу за охрану меня от бандитов

Изменено: Night Lynx, 21-02-2003 в 12:26

Stom - offline Stom
21-02-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ура
Хоть я и не смог ничего сделать в помощь честным но своей самой быстрой смертью я наверно как то и помог !

Ttei - offline Ttei
21-02-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Night Lynx
Если будешь так писать мой ник, я тебя же ей и пристрелю

Ekaterina - offline Ekaterina
21-02-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и отличненько......

uncle reaper - offline uncle reaper
21-02-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Stom
да,ты привлёк моё внимание одновременно с рупором комиссара

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-02-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Выговор тебе. Впредь, когда будешь день завершать говори заранее.
Вот прихожу я сюда с хорошим настроением. (задержался по работе) А тут на тебе - уже и повешен. Где справедливость!!!

Night Lynx - offline Night Lynx
21-02-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DJ.MMM Не повешен, а застрелен

Edel - offline Edel
21-02-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

Не повешен, а застрелен
Ему от етого вряд ли легче

awolf - offline awolf
21-02-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жду сводки, блин...

Текущее время: 02:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru