Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Семьдесят третья партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink18-02-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Семьдесят третья партия. День второй.

Ход мафии

Мафия нарвалась на некроманта, на щите погиб мафиози awolf.

Ход Якудзы

Мышка. Мышка-то Мышка, ан нет. Не простая то была Мышка, ой не простая. Нет бы по старым русским традициям бегала себе, хвостиком виляла, а подалась наша Мышка в дела чёрные и противные, спекуляцией занялась, добрый создатель Маэрд одарил бесчестную множеством даров для несчастных камрадов, а она старалась эти дары с наваром им продавать, денюжку с бедненьких тисками выдавливала. Вообщем подалась в бизнес наша Мышка, и настолько бессовестной была, что репутацию себе заработала нехорошую. Прозвали её ЧерноМышкой.
Ночью и Днём плела свои буржуазные сети акула бизнеса, пока не прослышали про неё бравые ребята из местного посольства страны восходящего солнца.
Ну значит собрались они втроём и пошли с ЧёрноМышки деньгу трясти. Проценты так сказать. Приходят и говорят.
- Ну ты уважаемая вещички продаёшь? продаёшь! Деньгу получаешь? Получаешь! Дай и нам бедненьким, мы сами-то не местные, все нас боятся, не любят...
Но ЧёрнаМышка была очень жадной. По что ей своё добро было отдавать?! Не захотела по-хорошему отдавать, зубами в кошелёк вцепилась, лапками-ножками отбрыкивается. А трое опять пристают.
- Ну отдай денюжку! ну дай! ЧёрноМышка... О! Слушай, а чего тебя Чёрной кличут? Ты случайно чёрной магией не увлекаешься? С трупами не заигрываешь?
А у мышки во рту был кусочек сы..., тьфу кошелёк, а она была грамОтная, сказки читала, не стала языком болтать, а тольку "му" да "му", а к чему? почему? не пойму. Ну а братки-то испугалися. Подумали, что она страшное заклинание произносит и со страху остолбенели. Так они и стояли с ужасом ожидая кары за свои грехи не сводя глаз с "мага".
- Слушай мы уже час так стоим. Может убежим?
- Ага, счаз, она так тебя и отпустит. Недаром её ЧерноМышкой называют... Говорил, пойдём Принца бить, пойдём Принца бить...
- Слушай, а чего это у неё глаза из орбит повылазили?
- Не знаю, наверное от напряжения.
- Слушай, а может всё-таки убежим?
- Ладно, чего смерти ждать... Раз, два, три!
И таким образом тройка бравых ребят убежало в своё посольство, заперло двери и спряталось в подвалах. Наутро посетители зайдя в магазин ЧёрноМышки обнаружили труп жадного спекулянта. Как позже выянили эксперты смерть произошла от удушья.

Убита честная BlackMouse.

Ход Комиссара

Камиссар использовал зелье скорости и проверил сначала одного честного, а затем убил якудзу Корсара.

Ход Убийцы

Убийца убил вора uncle reaper-a и оставил на его теле записку:

"Он хотел тишины и покоя... " Роберт Ред

Убитые вчера воры Kaineg и Stom были простыми честными.

Живые:

М-Х - Вор
Centaur - Вор
davvol - Торговец
DJ.MMM -7/7/10- Знаменитость (Свиток "Воскрешение", Речь оратора, свиток "Антимагия")
Edel - Вор
Ekaterina - Вор
ESh -9/9/10- Торговец (вещей нет)
Gloomy - Торговец
Inpw - Вор
Nerenga - Вор
Night Lynx - Торговец
Shadow-11 - Вор
Sovka - Торговец
Ttei - Амазонка
VorteX DrAgON - Торговец
XeDiN - Вор
Xirax - Вор

Мёртвые:

Kopcap (якудза)
BlackMouse
uncle reaper (Вор)
awolf (мафиози)
vakito
Kaineg
Stom

Щит некроманта распался, скидывайтесь заново


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 19-02-2003 в 08:02

Ekaterina - offline Ekaterina
19-02-2003 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
19-02-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



В моей смерти прошу винить Davvola

Davvol виновен, в общем.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-02-2003 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пофиксено...разобрался уже

Изменено: VorteX DrAgON, 19-02-2003 в 02:18

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-02-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



6 маны в щит некроманту

Xirax - offline Xirax
19-02-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



78-60-7=11.
11 маны в шит.

Ману в шит вкладываем!

Мафояки знают некра.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-02-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
У меня больше нет. Выложил всё, что было.

Tesey - offline Tesey
19-02-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 маны в щит некроманту все что есть

Кого бы сегодня повесить , опять Линкса что ли

Kopcap - offline Kopcap
19-02-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Твоё мать... Надо было не жмотиться и мечик прикупить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-02-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kopcap
Верно говоришь Жмоты долго не живут. тем более редиски

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-02-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



жмот Корсар.
в общем, партия практически слита...

//awolf

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
19-02-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



То, что мафы грустят - хорошо.
Но мы ещё не победили.

Наполняйте щит некра, а главное - мой личный фонд. Сдавайте монеты.

ESh - offline ESh
Arrow19-02-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Maerd Т.е. даже в том случае, если игрок-торговец умер отодиночества, заменившему его все равно ничего не достается из "магазиных" вещей?

Ещё вопрос. У тебя, случаем, нет списка моих артефактов?

хы. I Live Again

Maerd - offline Maerd
19-02-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ESh
Магазин Dakkar-a у тебя есть, у тебя нет своих личных артефактов.

Maerd - offline Maerd
19-02-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Inpw, М-Х и Ttei готовятся умереть от одиночества!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
19-02-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Что называется, попали в меня, ткнув пальцем в небо. Или... хотя это уже не важно. В общем, у меня не так много маны, посему еще раз призываю скидываться на щит!
//Gloomy

Изменено: Рупор Некроманта, 19-02-2003 в 08:54

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Спасибки за воскрешение. 2-а Камыла от меня можешь удалить, дурацкая привычка сначоло писать - потом читать.

vakito - offline vakito
19-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, довольны? Повесили честного мага!
Рупор Комиссара
а шантажем ты ничего не добьешься.
виновен Xirax. Кто меня, честного, первым вешать начал? ОН!!!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-02-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комисару 5 gold что бы было.

Gloomy - offline Gloomy
19-02-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



А вешать буду...хм... Edel.

Ttei - offline Ttei
19-02-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Maerd
Inpw, М-Х и Ttei готовятся умереть от одиночества!
Неправда, не готовлюсь

Да, 25 mp некроманту.

М-Х - offline М-Х
19-02-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Можно спросить, почему?
Я в прошлый день постил, даже вешал, этот день еще далеко не окончен...

М-Х - offline М-Х
19-02-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати, очень интересная штука... Inpw, М-Х и Ttei готовятся умереть от одиночества!, особенно если учесть, что из этого списка 2-е Ttei и я принимали участие в голосовании, вчера. А не голосовали Frina, Prince Dakkar, Kopcap и Sovka, первых двух заменили, Kopcap'а грохнули... а вот Sovka... хотя и она постила вчера, но всего лишь на 1 час 8 мин. позже Ttei.

ESh - offline ESh
Arrow19-02-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Maerd Опаньки.... А куда ж они делись-то???
Оооооооооооо!
Стом, ты у мя точно что-то брал - отдавай взад, вражина.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-02-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



чижи. вы помните последние две партии? готовьтесь, вы меня опять разозлили.

--
Великий и Ужасный Мафиоззо Волк, уже третью партию подряд

Текущее время: 19:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru