Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Семьдесят третья партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-02-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Так, нам не понятно, где заказы ?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
18-02-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Требую денег в свой личный карм... фонд

Первый, кто напишет мессагу, и не напишет в ней, что даёт мне все свои монеты, будет проверен с использованием отравленной стрелы

Edel - offline Edel
18-02-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VInoven Vakito (kak vsegda metodom nauchnogo tyka )


Hochu v gil'diju vorov! Kto tam nynche samyj bol'shoj boss?

BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара

Забирай 7 монет, вымогатель

vakito - offline vakito
18-02-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 монет комику

Stom - offline Stom
18-02-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Kopcap-у так что?
У тебя есть интерес к моим новым ценам на аренду?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-02-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара - вымогатель

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-02-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Kopcap-у так что? У тебя есть интерес к моим новым ценам на аренду? - да нету, нету у него интереса...

Xirax - offline Xirax
18-02-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох...
Таак...
Гм...
Эхехе...
Ну и что мы имеем?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-02-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - ты делаешь заказ или нет?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-02-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и тишина....

MpeRus - offline MpeRus
18-02-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А имеешь ты вирус, всё тот же. Прочно он у тебя засел. Он тебе что, нравится очень и поэтому не хочешь отпускать ? Поставь себе антивирус, более менее приличный, а если нет, так и скажи, что-нибудь придумаем. А то получать от тебя емылы с вирусом этим, ну, неприлично это, вот

Gloomy - offline Gloomy
18-02-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Виновен vakito.

Xirax - offline Xirax
18-02-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МпеРус
Ето. Не. От. Меня. У. Меня. Нету. Вирусов.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
18-02-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Xirax k-mail

MpeRus - offline MpeRus
18-02-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А значит то, что от тебя сегодня получил не вирус, не Klez.H ? Или ты не Xirax ? А что, очень даже может быть. А кто тогда от твоего имени мне их шлёт ?

Kopcap - offline Kopcap
18-02-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MpeRus
Вирус Клез - это такая тварь, которая рассылает письма от того, к кому он попал по всем адрессам в адрессной книге "инфицированного", причём письма не простые, и даже не золотые, а со вложением. Вложением является конечно же вирус. Но "эпидемия" клеза была довольно давно, в сети лекарство быстро найдёшь. А вот у Ксиракс скорее всего вскрыл уже такое письмецо. Причём сохранять на харде и запускать вложение не надо, стоит только открыть письмо и вирус у тебя на компе.

awolf - offline awolf
18-02-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никому товары под заказ не нужны?

Xirax - offline Xirax
18-02-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<offtopic>
Kopcap
//злобно
1.Яндекс автоматически убивает письма с вирусами.
2.Письма Екатерине и, наверное, Мперусу пришли с адреса [email]xirax@verizon.net[/email]. ЭТО НЕ МОЙ АДРЕС! Я НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛСЯ МОЙ ПСЕВДОНИМ! Мой адрес- [email]xirax@yandex.ru[/email].
3.Я не идиот, чтобы открывать неизвестные письма с неизвестными вложениями.
4.Кто еще на меня наедет по поводу вируса, получит по полной программе.
</offtopic>
Голосом Кайнега: виновен Вакито
Голосом Shadow-11: виновен Вакито

MpeRus - offline MpeRus
18-02-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Тебя чего, уже и поругать нельзя что-ли, во разобиделся ? Я в следующий раз поближе на письмецо погляжу, может чего и разузнаю.

Kopcap
Не расказывай мне про вирусы, задолбали уже. Мне по должности с ними разбираться надо, а у меня полторы тыщи ленивых и неаккуратных юзеров, так что я Клез этот во сне вижу

Maerd - offline Maerd
18-02-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
vakito (11)
BlackMouse (1)
XeDiN (2)
Night Lynx (5)

Ни за что ни про что повешен честный единственный маг vakito.

По просьбе Frin-ы я её заменяю. Вместо неё играет DJ.MMM.
От одиночества умирает Prince Dakkar, вместо него вступает в игру ESh.

Ночь...

Xirax - offline Xirax
18-02-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь для чистоты эксперимента осталось грохнуть знаменитость

Ekaterina - offline Ekaterina
18-02-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus мне тоже от Хираха вирусы приходят! а еще и от [email]susel@verizon.com[/email] ! и от Кседина.... с подробностями в моем дневнике (на правах рекламы)

Ekaterina - offline Ekaterina
18-02-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, никто не желает перед Вакито извиниться? совсем уже с ума посходили! вешать за то, что маг! а когда 5 магов будет - всех вешать?

awolf - offline awolf
18-02-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя....

Ксиракс, поддерживаю! Виновна Фрина 8)))

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru