Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Семьдесят третья партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
17-02-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Платите рублики на спецпокупки для вашего вседражайшего комиссара

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
17-02-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Некромант, изволь проверить рупор

Gloomy - offline Gloomy
17-02-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Вроде как цены:
1)Шумовая ловушка - 4 монеты.
2)Зелье скорости - 30 монет.
3) Речь пророка - 15 монет.
4)Свиток "Проклятие фараонов" - 6 монет.
5)Свиток "Голос духов" - 7 монет.
6) Речь адвоката - 2 голоса - 12 монет.
7) Cвиток "Проклятие фараонов" - 6 монет
8) Cвиток "Проклятие фараонов" - 6 монет.
9) Капкан - 8 монет.
10) Отравленная стрела - 20 монет.

Stom - offline Stom
17-02-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Gloomy-ты чё прикалываешся по своим ценам?

Gloomy - offline Gloomy
17-02-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Stom
Тебя что-то конктерно не устраивает или все разом?

ESh - offline ESh
Arrow17-02-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



мля. Опять я не успел. Встаю в очередь на воскрешение.

ЗЫ.По идее, у меня там барахлишка должно быть, ммммм....(мечтательно закатывая глаза)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-02-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh Вот и я о том же, зачем так быстро прошлую партейку закончили?

BlackMouse - offline BlackMouse
17-02-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вот и еще один магазин открылся:
Цены - номинал +1 гп

Cвиток "Проклятие фараонов" - 2 шт.
Свиток "Высосать ману" - 2 шт.
Свиток "Магическая защита"
Свиток "Антимагия"
Речь пророка
Ордер на обыск
Простой набор инструментов

Дресированная крыса - единственный экземпляр, в других магазинах не найдете - цена пока 25 монет, но можем договориться дешевле

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
17-02-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ману на щит жертвовать будем, а?

Xirax - offline Xirax
17-02-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето распределеньице!

Организуется гильдия воров.
Глава гильдии- Ксиракс
Замглавы-первый записавшийся.
Вступление бесплатно. Вступать могут не только воры, но торговцы - только с разрешения главы гильдии. Вступившим гарантируется материальная помошь гильдии и безопасность от ограблений со стороны других членов гильдии.

Для вступления надо либо написать на форуме "Вступаю в гильдию воров", либи послать кмыл мне и копию Маерду.

Запрешено:
Грабить членов гильдии и тех, кого глава гильдии попросит не грабить.

Разрешено:
Грабить всех остальных

Цели:
1.Ограбление торговцев
2.Победа честных

Некру в шит 78 маны.

Торговые предложения:
1.Покупаем стилеты.

Изменено: Xirax, 17-02-2003 в 16:37

Stom - offline Stom
17-02-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вступаю в Вильдию Воров

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Хочу вступить в гильдию

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если вас что-то интересует, обращайтесь, о цене договоримся. Членам воровской гильдии гарантируются низкие цены А ассортимент у нас такой:

1) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
2) Шпионская сеть Джейка - вор устанавливает слежку за 6-ю игроками, если у кого-либо из этих игроков появляется новый артефакт, то вор об этом узнаёт, но он не знает какой именно.
3) Свиток "Воскрешение" - воскрешает одного игрока.
4) Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае).
5) Полный доспех - защита от любого одного удара на одну ночь.
6) Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае).
7) Зелье Восстановления - восстанавливает изначальное количество маны.
8) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
9) Топор берсерка - убивает всех напавших и просто зашедших (например, что-нибудь своровать или проверить на честность) ночью.
10) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, ну что за жизнь - только снял гипс, как получил температуру 39... Повесьте меня, что ли...

Xirax - offline Xirax
17-02-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
К сожалению, цены по правилам для всех одинаковые. Тем не менее ты принят.

Maerd
Принимаю Даккара в гильдию.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Спасибо, что хоть некрофилом не сделал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Ну тогда за конкретными ценами в к-мэйл, буду публиковать по мере поступления запросов
Кого грабить будем?

uncle reaper - offline uncle reaper
17-02-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Xirax
ладно - вольный бродяга присоединяется к гильдии воров

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



uncle reaper
Весёлая намечается компания

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Ты кому там всё к-мэйлы шлёшь? Я тоже хочу

davvol - offline davvol
17-02-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание внимание! открывается супер магазин!!!

1) Свиток "Армагеддон" - всего 90 монет!!!
2) Шумовая ловушка(x2) - 4 монеты
3) Свиток "Магическое зеркало"(х2) - 16 монет!!!
4) Счастливая монета - 6 монет!!!
5) Меч - 17 монет!
6) Свиток "Антимагия"- 12 монет!
7) Свиток "Голос духов" - 6 монет!
8) Щит - 10 монет!
9) Моральный кодекс - 17 монет!
10) Ядовитый капкан - 13 монет!


А так же ВСТУПАЮ В ГИЛЬДИЮ ТОРГОВЦЕВ!

Tesey - offline Tesey
17-02-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Я тоже хочу вступить в твою гильдию, запиши меня !

Stom - offline Stom
17-02-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да и ещё:
Сдаю в аренду:
Кольчуга от якудзы-3 гп(при потере выплачиваете полную стоимость +3 гп)
Топор берсерка-5 гп (при потере выплачиваете полную стоимость +5 гп)

Вся оплата после партии!
Подробности по асе 4146374 или кмыл-у

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Лучше бы к нам пошёл

Ekaterina - offline Ekaterina
17-02-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar правильной дорогой..... и т.д.

Xirax Maerd ВСТУПАЮ В ГИЛЬДИЮ ВОРОВ

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru