Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 79я партия. День третий. Утро стрелецкой казни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Centaur - offline Centaur
14-02-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ведущий был настолько дезориентирован ночной грозой, что оторвал от календаря несколько лишних листков.
72
73
74
75
76
77
78
Потом, конечно, все разобрались и приклеили их на место…

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Centaur
эт- точно

Night Lynx - offline Night Lynx
14-02-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Хочу выразить огромное спасибо мафам, которые поверили, что я их не продам и взяли меня к себе
Отдельная благодарность - Авульфу, проявившему организаторские и литературные таланты МОЛОДЕЦ!

davvol - offline davvol
14-02-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы молодцы

Night Lynx - offline Night Lynx
14-02-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



1.Несколько дохлых чижей пишут расписку "Обязуюсь покрыть расходы такого-то и такого-то после партии." Ето не запрешено правилами и было применено в прошлой партии. Это следует понимать как возможность передавать всё и вся и при мёртвом некре??? Куда мы катимся...

davvol - offline davvol
14-02-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!! Обращаюсь ко всем!!
Какая моя описаловка вам больше всего понравилась??? И почему??(это главное) Или наоборот, почему не понравилась??(это тоже важно!)

1 - про Корсара
2 - Фиалка
3 - дабл чейн.

vakito - offline vakito
14-02-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот из закочили. Быстро.

awolf - offline awolf
14-02-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Хочу выразить огромное спасибо мафам, которые поверили, что я их не продам и взяли меня к себе
Отдельная благодарность - Авульфу, проявившему организаторские и литературные таланты МОЛОДЕЦ!


Кентавр в прошлой партии это уже оценил...

так что - народ, обращайтесь 8)
придумаем чего-нить 8)))

awolf - offline awolf
14-02-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я буду жаловаться! моя вторая описаловка не пригодилась 8(

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-02-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да...
Меня более всего умиляют претензии - я, между прочим, был парализован, как и Эдель. Не знаю, где именно была утечка, но кто-то нам насолил. Подозреваю, что этим мы во многом обязаны тому, что Катя была излишне откровенна со Стомом. Приятно смотреть и на честных, которые голосует за заведомо честных, после чего коми может идти вешаться.

В общем, даже комментировать всё это не хочется. Не то несуразность, не то продажность.

awolf - offline awolf
14-02-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar насчет первого раза - после того, как ты докупил вторую броньку, я принял решение накрыть тебя паралайзом и бить яками...
насчет второго - не ко мне, меня не было.

и еще... почему меня считали честным практически до конца? я даже с рупора подставился, блин.
кстати... ща посмотрю логи, кажется, я соврал.

awolf - offline awolf
14-02-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не соврал. я действительно и на учебу забегал 8)

davvol - offline davvol
14-02-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Камрад говорит что у BlackMouse сегодня ДР!!!
Так что
BlackMouse! С Праздником!!!!!!!

Stom - offline Stom
14-02-2003 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Prince Dakkar-Катя меня проверяла на вшивость,но ей так и неудалось!
Она хотела денег на кольчужку для комми!
Я сказал что запарализен и тд!

И она стала орать-Маф,Маф!
Ну я сказал что я запарализинный маф!
И всё!
Но она не поверила!

Stom - offline Stom
14-02-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Присоединяюсь к поздравлениям!
BlackMouse-Молодец!
Помоему только ты рулила всё за яков!!
Набирайся опыта!

awolf - offline awolf
14-02-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мышь поздравляю 8)

Maerd - offline Maerd
15-02-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
Поздравляю с днём рождения и с победой!

awolf - offline awolf
15-02-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати задрался вот это перерисовывать каждый раз 8)
--------------------------------------------------------------------------------
awolf 21 - маф
BlackMouse 12 - як
Centaur 20 - ЗАКАЗАН АСЕ+ДОМИНАТИОН
Darksoul 29 - ася
davvol 21 - маф - мертв
Dog-violet 16 - чиж - мертв
Edel 14 \
Ekaterina 8 --чейн, потом.
Esh 15 /
Frina 1 - як - раскрыта
Gloomy 0 - вор
Inpw 7 - чиж - мертв
Kaineg 56 - чиж - мертв
Kopcap 46 - чиж - мертв - может быть, хаос кастанет
Night_Lynx 56 - чиж - не срж, верб
Pallada 0
Prince Dakkar 36 - ком - мертв
Shadow-11 7 - чиж - мертв, гадюка
Sovka 40 - чиж - мертв
Stom 61 - маф
Ttei 31 - чиж
vakito 23 - \
VorteX DrAgON 23 - --чейн, потом
XeDiN 42 - чиж -не срж /
М-Х 38 - як


Вортекс нажимал кнопочку выход...


Стом - завербованный - awolf

awolf 14/21
davvol 21/6
Stom 69/11

Линкс: маны 6,+рубль, денег 56+3+18 (-3 = заказ Кентавра), вещи мои и Мыховы минус броня от аси
книга у даввола

яки:

Мышь 7/12
М-Х 23/38
фрина 1/1

ходит Фрина


КУПИЛ КНИГУ! на Кайнега
4/16

Tesey - offline Tesey
15-02-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Поздравляю с днём рождения !

MpeRus - offline MpeRus
15-02-2003 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Должен протествовать, э....приствовать, э..... возмущаться, э...... короче, быть против всего и всех. Кстати, стакан в этот раз не уронил Требую поправку правил. Настоятельно. Или чёткого определения кто кому что может давать когда труп. А то не ясно. И в этой, 72-79, я запутался, и завтра не буду в состоянии её понять. Э.. как и в каждой И вообще, я думаю, за последнее время думать слишком много надо, а это не хорошо, головка бо-бо, денюжки тю-тю. И ещё, где Штурмер ? Мне его не хватает. И СуперБуба что-то в запой ушёл. И пишу я это уже второй час. Джейк, ты здесь ???????? И хочу чтобы Меленис опять появилась, у меня уже давно пробу крови не брали. И Анафей так давно меня из гранамёта не пристреливал. А про Вертиго и говорить не буду, уехал и всё, конец. И вообще, я слегка пьян, и, как и полагается, и не знаю точно, дойду до кровати или здесь останусь, и если вы ругать меня будете, то давайте, мне сейчас всё пофиг.

BlackMouse
Muchos besitos y muchos deseos de mi parte de que te vaya bien todo lo que tu deseas.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-02-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Бардак полнейший. Чижи, почто Катю обидели??? Не прощу...хотя и сам к этому руку приложил

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-02-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Катя была излишне откровенна со Стомом.
Это после того как мы на него в очки посмотрели? Не верю!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-02-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
Вортекс нажимал кнопочку выход...
Неправда!!! Я никогда не жму эту кнопку!!!

Ekaterina - offline Ekaterina
15-02-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Катя была излишне откровенна со Стомом - я бы именно его этой ночью и парализовала бы! некто Линкс должен был кастовать а ты мог бы и появиться! доверенность же ты мне не дал, а хотел чтобы я тут все разрулила...... может мне надо было бы еще и цель для комми поменять? деловые все, блин!

Night Lynx - offline Night Lynx
15-02-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina некто Линкс должен был кастовать Зачем бы я ману тратил, на Стоме всяко Magic Immunity был )))

Текущее время: 15:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru