Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 79я партия. День третий. Утро стрелецкой казни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



72-я партия. День третий. Утро стрелецкой казни

Ход Кроличьего вора
Не имел возможности действовать

Ход Неуловимого Джо
Таки упёр ещё одни очки, и до чего народ рассеянный.

Ход Якудзы
Якудза напала на некоего гражданина, но у того оказалась соответствующая защита.

Ход Ассассина
Был заставлен выполнить самый дешевый заказ - убит неуловимый джо Gloomy

Ход Комиссара
Комиссар скромно постоял в сторонке, если не считать его порывов всадить пуль шесть-семь в мирно раскачивающийся на дереве труп Centaur,а

Ход Мафии -Завершающий аккорд

Кто шагает дружно в ряд!
Пионерский наш отряд! - бодро и весело пели они чеканя шаг по улице.
Сегодня комиссия по здоровью имени третьего съезда ВЛКСМ направила их отряд на прививки в зоопарк!
Двух зайцев убъем! - здоровье поправим, и на животных поглазеем!! - радовались они. Почему прививки делают в зоопарке их совсем не заботило. Утренний Камрадск был чудесен! Блестящее солнце радостно щекочет глаза, прохожие кажутся веселыми и радостными, все улыбаются пионерам ударникам! Ведь всем известно что в Камрадске плохо с лекарствами, и направление на прививки в наше тяжелое время это большая честь!
Жалко барабанщика не было с ними. Он был наказан за недостойное пионера поведение, а именно ковыряние в носу при несении почетного караула у школьной статуи Ленина в главной рекреации.
А то бы ножки под ритм маршировали! Ох как весело бы было!
Но и строевая песня поднимает дух бодрых пионеров!
А вот уже и зоопарк! Под строгим но справедливым взглядом вожатого дети заходят внутрь. Половина клеток пуста, но ведь всем было известно что в Камрадске плохо с едой для животных, и это никого не удивило.
А вот и доктор! Стоит у бокового входа в блестящем белом халате!
Ведь всем было известно что в Камрадске плохо с белыми халатами, какая же им была оказана честь! А все потому что они собрали на 15.43 килограмма мукуло-лома больше чем остальные отряды школы!
Трам-парарам! Трам-там-там! Улыбки счастья озаряют лица пионеров!
Гуськом они идут за доктором(он почему-то в маске) по узкому, пропахшему лекарствами коридору.
Наконец он заводит их в узкую темную комнату, включается свет и доктор срывает маску! УУУ!!! Никакой он не доктор! Перед ошалелыми пионерами стоял сам Валдис Пельш!!! Заслуженный телеведущий, трижды герой соц. труда!! Нет предела детскому счастью!
-Деети!! Ваш отряд был выбран случайным образом из 14659 таких же отрядов со всей родины! Сегодня вы поучавствуете в моей авторской программе - Рууулетка смерти!!!!!!
ВАУУУУУУ!!!!!!!!! Дети начали бесноваться от счастья!!! - Слава КПСС!! - так и неслось со всех сторон! Им чудовищно повезло!
Они прекрасно знали что выиграть может только один! Этот один получал кольцо всевластия, предъявив которое в любом магазине он мог получить все что угодно!!! Проигравшие же усыплялись, их тела расчленялись, органы отправлялись на фронт, для пересадки героям отечества, остатки же перерабатывались, ведь всем было известно что в Камрадске плохо с едой. Но их семьям обязательно выплатят огромную компенсацию!
Ради кольца всевластия они были готовы на все!!!
Их посадили в большую машину и повезли на студию. Там вкраце объяснили правила(надо отвечать на вопросы, после того как всем зададут по вопросу, среди неправильно ответивших разыгрывается рулетка, один вылетает, и так до конца)
и напоили холодным лимонадом, сказав что внутренности лучше сохраняются в холоде.
Потом их расставили по местами и съемка началась!
В центр вышел Пельш, в парадном костюме, сверкая наградами героя соцю труда.
Итаааак! Первый вопрос! В каком году Ленин пошел в школу... ТЫ!! - он ткнул пальцем в обомлевшего от счастья пионера.
-Ээээ в 1857!!! радостно выкрикнул тот!!
-Молодец!!! лампочки на месте пионера замигали, из динамиков раздались апплодисменты. Так продолжалось еще долгое время, вопросы усложнялись, проигравшие пионеры с воем уносились по трубам к механическим расчленителям. Игра продолжалась.
К концу осталось только двое. Самые упорные, самые верные партии и делу Ленина, самые патриотичные!
Накал страстей достигал невероятных высот. Они смотрели друг на друга как работник НКВД смотрит на врага народа.
Итааак! Последний вопрос! - нарушил тишину Пельш.
Если вы отвечаете, вы выигрываете! А чтобы простимулировать игроков прошу приз в студию!! Под громовые апплодисменты в зал внесли подушечку на котором покоялось кольцо, казалось бы простое, золотое колечко, но нет! на нем был выгравирован устав партии! Благодаря нему оно становилось всесильным!
Оба игрока устремили немигающие глаза на приз, они жаждали его, больше чем жизни.
Но Пельш отвлек их чтением вопроса:
-В какой главе какого тома сочинений Ленина, он указывал на необходимость создания рабоче-крестьянских общин для поддержания государства??!!!
Пионер задумался надолго, наконец пять минут выделенные на раздумья истекли и прозвучал ответ: Во втором томе, часть три, глава 29! Уверенно ответил пионер.
- А вот и нет!- закричал Пельш - это было сказано в главе номер 28!
И люк под ногами неудачника распахнулся.
Обезумевший победитель кинулся к кольцу.
-Моя прелесссть. Моя прелессссть. - с пеной на губах шептал он.
Но когда до вожделенного приза осталось 2 метра пол вдруг подался в стороны, ввергая победителя в крепкую хватку механического расчленителя.
Отряд пионеров №573 поименно "тут перечисляются ники жертв ночной атаки нашей" Вечная им память! Слава КПСС!

Убиты двумя чейнлайтингами на дабле:

Эдель, - кроличий вор
Екатерина- честная
Еш - честный
Ттэи - честная
Вакито - некромант
Вортекс - честный

Живые на утро:
awolf
BlackMouse
Darksoul
Frina
Night Lynx
Pallada
Stom
XeDiN
М-Х


Как обычно 3 мафа, 3 яка, 1 комиссар, 1 ассассин.

Изменено: Maerd, 14-02-2003 в 18:59

awolf - offline awolf
14-02-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мать. пойду Рипера бить... 8(

Centaur - offline Centaur
14-02-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Всем втык. Комиссару особенно.

Dog-violet - offline Dog-violet
14-02-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и ну....

Ttei - offline Ttei
14-02-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Ттэи -честная
Когда наконец все научатся правильно писать мой ник? >:Е

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ttei
я то знаю, извини просто скопировал

awolf - offline awolf
14-02-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с криком "ну и фиг с вами"

виновен Darksoul

Night Lynx - offline Night Lynx
14-02-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Darksoul. Эх-хеее

awolf - offline awolf
14-02-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





честные, вам меня не перекупить... ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО МНЕ ЗА МОЙ ГОЛОС ОБЕЩАЛИ?! 8)

М-Х - offline М-Х
14-02-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Darksoul

Голосом Frina'ы:
Виновен: Darksoul

davvol - offline davvol
14-02-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные!!! Вы обречены!!!!
МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!

Xirax - offline Xirax
14-02-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - offline BlackMouse
14-02-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Виновен Darksoul

Ekaterina - offline Ekaterina
14-02-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю, что честные сдаются. дальше играть не имеет смысла.

п.с. я больше играть не буду.

awolf - offline awolf
14-02-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Кать, надеюсь, не из-за меня... ни слова лжи, если я все правильно помню...

у кого претензии - с логами, пожалста.

Dog-violet - offline Dog-violet
14-02-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите, кто на меня написал описаловку??? признавайтесь!

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



скажите, кто на меня написал описаловку??? признавайтесь!

Ну что могу сказать, гп так 15 он вполне заслуживает

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-02-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Принц Даккар и сержантик Паллада
За столом засиделись не зря.
Принц Даккар и сержантик Паллада
Ловят банду и главаря.
Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилась разная тварь.
Маны нет, а полно вазелина
Да глумится горбатый главарь.

АТАС!
Мафия, покажем класс!
Атас!
Стреляйте некроса, убейте комика! Атас!
Пускай запомнят нынче нас!
Малина-ягода-АТАС!!!

До утра не погаснет окошко
Принц Даккар и Паллада не спят.
Пресловутая "Чёрная Мышка"
Не боится этих ребят...
Принц Даккар и сержантик Паллада...
Им посмертно вручат ордена.
После долгого дня трудового
Бойся мафов, камрадов страна!

АТАС!
Мафия, покажем класс!
Атас!
Стреляйте некроса, убейте комика! Атас!
Пускай запомнят нынче нас!
Малина-ягода-АТАС!!!

АТАС!!! АТАС!!! АТАС!!!

МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!



©Любэ, с небольшими изменениями by Night Lynx

awolf - offline awolf
14-02-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вайолет - подозреваю Даввола в этом

awolf - offline awolf
14-02-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper а я?! 8(

М-Х - offline М-Х
14-02-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Darksoul (5)
awolf (1); Night Lynx(1); М-Х(1); Frina(1); BlackMouse (1)

Не голосовали:
Darksoul (1); Pallada (1); Stom (1); XeDiN (1)
Всего: (4)

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х
я знаю
просто возможны мановые голоса

XeDiN - offline XeDiN
14-02-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Маразм!!!!!!!! сдаюсь!!!!!!!!!

Если такимим темпами всю будет продолжаться то тоже пора уже завязывать с Мафией.

Виновна: Frina <- Именно на неё в 1 день нападал

XeDiN - offline XeDiN
14-02-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



uncle reaper

Аха была бы ещё эта манна.....

davvol - offline davvol
14-02-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dog-violet
скажите, кто на меня написал описаловку??? признавайтесь!

Текущее время: 18:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru