Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 73 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
15-02-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Записываюсь

Ekaterina - offline Ekaterina
15-02-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar давай, записываемся!

Gloomy - offline Gloomy
15-02-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Хм. А можно все же вопрос дилетанта, а то походу истина ускользнула от меня одного. Мы играем все же по правилам Маерда?

Xirax - offline Xirax
15-02-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ех, блин, вдарить кроликами не выйдет!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-02-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina


Записываюсь.

Ekaterina - offline Ekaterina
15-02-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar в общем..... план.

Xirax - offline Xirax
15-02-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel записывается.
Изменение в правилах-

Inpw - offline Inpw
15-02-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina и Prince Dakkar - твиксы у нас уже есть, а как вас обозвать, ума не приложу

awolf - offline awolf
15-02-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw не забудь, еще есть я - когда прёт ,отыгрываю замечательно, +литпремии... в общем, вербуйте ))

Kopcap - offline Kopcap
15-02-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
Миксы

Inpw - offline Inpw
15-02-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



awolf - да кто тебя забывает, во всех отношениях талантливого и одаренного?! Я к тому писал, что Катя с Принцем, судя по всему спелись хорошо почти как.... как Твиксы в общем

awolf - offline awolf
15-02-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw знаешь, могу характеристики дать:
1. Линкс - идеален почти.
2. Кентавр - идеален.
3. Стом - нервозен, бесит слегка этим 8) (видимо, я эгоист)
4. Мышь - рулит. мысли есть, подчинение в случае плана - есть.
5. Фрина. ааааааааааа.
6. Даккар... ну... ну зачем так делать? 8)

это субъектив, просьба не обижаться 8)
+ я вообще пьян 8)

Ekaterina - offline Ekaterina
15-02-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw твиксовыводители

Xirax - offline Xirax
15-02-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Линкс - идеален почти

awolf - offline awolf
15-02-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax цыть, нечисть! 8)

Xirax - offline Xirax
16-02-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,
Prince Dakkar
С двадцатилетием!
Желаю, чтобы твой возраст и дальше никто не мог отгадать!

Maerd - offline Maerd
16-02-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Записались:
1) Night Lynx
2) Nerenga
3) VorteX DrAgON
4) Frina
5) Stom
6) Xirax
7) Ttei
8) uncle reaper
9) BlackMouse
10) М-Х
11) Gloomy
12) awolf
13) Kopcap
14) Centaur
15) Kaineg
16) davvol
17) vakito
18) Inpw
19) Prince Dakkar
20) Shadow-11
21) Ekaterina
22) Edel
23) XeDiN

Свободно 3-5 мест.

2 Gloomy
Ну, раз я веду, то понятно, что я веду по своим

Изменено: Maerd, 16-02-2003 в 20:19

XeDiN - offline XeDiN
16-02-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Maerd

эх ну раз такие дела тогда и я Записываюсь

Night Lynx - offline Night Lynx
16-02-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax А ты-то как вычислил?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina


awolf
Провокационное поведение, частая смена решений и теневые варианты действий - всё это позволяет играть так, что до определённого момента никто с уверенностью не может знать твой статус и следующий шаг

Xirax
Спасибо
Насчёт пожелания - пока что это всё нестрашно, но если в 50 будут давать 70, то это уже не очень

Night Lynx
А он у Эдель спросил

Inpw - offline Inpw
16-02-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну коль такие лембасы, то поздравляю тебя, Prince Dakkar, пожелаю достойно провести ближайший год и блестяще выполнить три обязательных дела....


PS. Поручики молчать - я имел в виду - закрыть сессию, сдать междисциплинарный экзамен и защитить бакалаврскую работу.

Ekaterina - offline Ekaterina
16-02-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw ты чего это????? а как же ДДД?

Night Lynx - offline Night Lynx
16-02-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina ДДД Чего?

Ekaterina - offline Ekaterina
16-02-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дом дерево дети

awolf - offline awolf
16-02-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar с такими я поступаю просто - смерть.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru