Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 72я партия. День первый. Первые жертвы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Tesey - offline Tesey
11-02-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Традицию надо бы соблюсти по повешенью новичка !
Палладу или Глуми ....

Меня здеся не было... мираж это !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Описаловку, кстати, мог написать и davvol. Для VD там слишком много ошибок, да и стиль davvol'овский.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-02-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar А чего это ты его так покрываешь?

Он говорил мне, что честный, а с этим он обычно не врёт.
А мне - не говорил . К тому же мафом он бы себя не назвал

Описаловку, кстати, мог написать и davvol. Для VD там слишком много ошибок, да и стиль davvol'овский. ВД никто и не обвинял Или вы все трое - того ? А Даввол у нас не особо словоохотлив, да и Лукьяненко не он подражает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
А, Одиссей

Просто каждый раз вешать новичков... Можно Глуми подвесить, конечно... Вот только стоит ли?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Просто я у него сегодня спросил об этом при личной встрече совершенно открыто. И он сразу же ответил, что в этой партии честный. Мне этого достаточно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Кто у нас писатели? awolf, VD, Inpw. Kaineg может что-то написать. Кто ещё?

Gloomy - offline Gloomy
11-02-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Nerenga
Это... я выражаю категорический протест! Традиции это конечно хорошо, и их надо соблюдать, но не вижу причины почему под колеса традиции должен попадать именно я - мирный, тихий, незаметный в хорошем смысле этого слова персонаж.
Prince Dakkar
Вот только стоит ли?
Не стоит, совсем не стоит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, поступаю просто - есть у нас камрад, который практически ничего не пишет и по аське не отвечает. Это подозрительно, и по правилу первого дня условно тыкаю в него пальцем.

Виновен Shadow-11.

Edel - offline Edel
11-02-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
A s chego eto mne umirat'? Mne i tak ne ploho, zhivoj!

awolf - offline awolf
11-02-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar поправка - описаловки люблю, но короткие!

гы. ну что, создаю третью альтернативу?
виновна Pallada!
как новичок и просто так.

Ekaterina - offline Ekaterina
11-02-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar я пишу иногда но стиль не мой да и из Лукьяненко я только про Дозор читала.... если бы я писАла, то уж что-нибудь повыдранное из неизвестных авторов..... Дамарис Коул или Майкл Слотингер.... чтоб никто не догадался...... 1 описаловка моя действительно была почти вся содрана из Коул.... и ведь никто не догадался

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edel
А почему ничего не пишешь

Edel - offline Edel
11-02-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
A ya voobshe chasto pishu na tvoj vzglyad?

Night Lynx - offline Night Lynx
11-02-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Ещё написать могу я , но я ЧЖ. Вот сам говоришь - Инпв мог написать
Да и себя не забывай ))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edel
Просто ты вообще ничего не писала до сего момента

Ekaterina
Вот мне интересно - ты проверяла очками Корсара и того наутро убили. К чему бы это?

Night Lynx
Я знаю, что Инпу честный. Я бы мог, но столько бы ошибок не сделал. Даже специально

Edel - offline Edel
11-02-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aga, ne pisala...KOgo veshat'-to? Al'ternativka - shik, blesk! Splosh' noven'kie... kak ya

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
11-02-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Prince Dakkar Ты мне на аську ничего не писал.
И вообще, меня обдрейнили и пустили гадюку - платить не буду.
Поэтому некру 4мп, и встаю в очередь на воскрешение.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
11-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Кстати, Gloomy, привет

Edel - offline Edel
11-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я бы мог, но столько бы ошибок не сделал. Даже специально
A esli ochen'-ochen' postarat'sya?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edel
Вся такая новенькая, да?

A esli ochen'-ochen' postarat'sya?
У меня дел хватает и без того, чтобы писать огромные тексты по Лукьяненко, из которого я читал только "Атомный сон", и сознательно делать столько ошибок

Shadow-11
Очень странно. Сейчас попробую тебе что-нибудь послать.

Edel - offline Edel
11-02-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
С нуля!

Edel - offline Edel
11-02-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
У меня дел хватает и без того, чтобы писать огромные тексты по Лукьяненко, из которого я читал только "Атомный сон", и сознательно делать столько ошибок
Да уж не самое умное занятие

Kopcap - offline Kopcap
11-02-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Я скорее всего не смогу в инете быть, посему ПЕРЕДАЮ СВОЙ ГОЛОС РЫСЮ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edel
А, так у вас тут производтсвенная линия. Старую Эдель списали, а ты прямо с конвейера, да?

Главное, что оно нудное и скучное Мне хватило муки с Посейдоном

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
После той ночи точно не сможешь

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru