Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
07-02-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давайте уже быстрее

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



бедность наступила, хнык 8(

Night Lynx - offline Night Lynx
07-02-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Anafay

Повесить его!
©Тургенев

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



хехе.

awolf голосует против Night Lynx
awolf голосует маной против Night Lynx

Centaur - offline Centaur
07-02-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Голосом Shadow-11
Виновен: Night Lynx

Night Lynx - offline Night Lynx
07-02-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Мафии всё равно маловато

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



и еще хехе - awolf голосует маной против Night Lynx (двойной голос)

Night Lynx - offline Night Lynx
07-02-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Запарализьте ЭТО!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Night Lynx боишься? (доставая крамблы и идол)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



... не пойму, что, вампир не накопил на второго вампира? за победу мафии мы бы ему кучу респектов 8)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, честные, давайте организованнее вешать мафов. Желательно также их отпаралайзить и стукнуть книжкой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Предварительные итоги выборов на должность Аида:

awolf (5) - davvol, Night Lynx, Stom, Vortex Dragon, ESh
Night Lynx (4) - awolf(3), Shadow-11.

Так, Lady_Eva сюда срочно и книгой по носу awolf'у.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Prince Dakkar маф здесь один, к сожалению... и виснет он скоро, вот только Анафай не торопится с ночером...

Ekaterina - offline Ekaterina
07-02-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто а честных с нн-ым количеством маны нету чтоли?

MpeRus - offline MpeRus
07-02-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пролетарский привет.
И почему это awolf ещё не колышется на ветре ? Нехорошо, нехорошо. Кстати, не забывайте книгу употреблять. Полезная штука, уверяю.

Ксиракс
Что я тебе сделал, что ты мне вирусы всякие нездоровые шлёшь ?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-02-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



MpeRus Дык употреби! У меня нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Люди, вы что, хотите снова на идола нарваться? Срочно книгой по авульфу бейте, срочно!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Prince Dakkar А на идола оно тоже действует? Мли-и-ин!!!
а мог не зажиматься и продаться нормально за свои деньги... ща бы премию делили.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ЧЕСТНЫЕ!!!
НУ ВЫ ЖЕ НЕ ЛЮБИТЕ бРыся!!!

не бейте книгой, дайте посопротивляться чуток... 8(

(дожил...)

Night Lynx - offline Night Lynx
07-02-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Мафии бРыся А теперь молись, волк позорный

Xirax - offline Xirax
07-02-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, что все орут "бейте книгой, бейте книгои"??? Ну и бейте.

Стом и ЕШ
Как насчет вмазать книгой по авульфу? У нас полное истошение ресурсов. Ваша очередь.


МпеРус
Невиноватый я, он сам пришел!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Рупор Мафии
Меня интересовал план действий, но вы даже не намекнули, что вакито может выжить. А оставшись единственным мафом, можно и от рук яков жизнь закончить. Хотя, если бы я завербовался, мафы выиграли бы уже давно и без проблем - чейн и порядок

Бейте его, бейте - они мне столько шишек наставили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Орут те, кто уже ничего сделать не может, только морально воздействовать. Ну или ножиком в следующей партии

Stom - offline Stom
07-02-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Маны немного,но давай книгу, и я врежу!
Можеш даже дать ещё и твидл!
И всё будет!

Мне эти гады уже предложили вербовку и даже кинули асю которую как я понимаю они спецом сделали без опозновательной инфы!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-02-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Prince Dakkar прости, родной, но кто еще не завербованому план выдаст? твоя скупость мне не понравилась и ловил ты книгу за книгой... жаль, на Мперуса не хватило... и жаль, что он хаос кастанул... такую штуку увидеил бы

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru