Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Xirax - offline Xirax
05-02-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Vakito (.5)

Anafay - offline Anafay
05-02-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:
MpeRus
Prince Dakkar
Night Lynx (0.5)
davvol (1.5)
Nerenga
М-Х
Shadow-11
Ttei (0.5)
Xirax (0.5) - vakito (8)

Maerd - offline Maerd
05-02-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну что, мафии можно сдаваться

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2003 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



тут и без Хаоса творится самый натуральный хаос

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2003 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vakito виновен

XeDiN - offline XeDiN
05-02-2003 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Виновен: vakito

Глаз Белого Дракона - offline Глаз Белого Дракона
05-02-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что я скажу, живые чижи. Я бы вам советовал щит набирать некроманту. И чем срочнее тем лучше.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
05-02-2003 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором




Быстренько скидываем ману мне на щит !!!

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ну вот, новый день начался... и как я и говорил, стало еще хуже.... комми убита, некроманта ща добьют... и получится финал - в общем все умерли...
но как я ожидал без меня... потому что меня убивать не хотят...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
05-02-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



МУ-ХА-ХА!
голова болит... пиво-водка-коньяк-пиво... идиот, ну зачем надо было после коньяка пиво покупать?! 8)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
05-02-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Free Frag а ты себя асе закажи 8)))

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Рупор Мафии
а за бесплатно никак? пожалеть измучавшуюсю душу и сделать автаназию? Нет - жестокие вы люди.... и даже не люди вовсе, а просто боты...

uncle reaper - offline uncle reaper
05-02-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Free Frag
забесплатно, можешь заупокоить себя сам - дам рецепт
вешаешь на себя гадюку, сверху прикладываешь книгу и завершаешь всё это дело паралайзом - смерть гарантирована.

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



uncle reaper
и это бесплатно!!!
а стоимость гадюки, книги и паралайза...??? или ты готов мне все это подарить?

ты издеваешься надо мною...

uncle reaper - offline uncle reaper
05-02-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Free Frag
я б тебя давно зарезал и избавил от мучений, но меня нет, а потому мучайся.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
05-02-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Free Frag ну, не забесплатно, но за маленькие деньги ты можешь быть следующим после некроса 8)))))

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Рупор Мафии
аааааааа, и ты издеваешься......

всем лишь бы поиздеваться на бедным, старым Free Frag'ом...

Ekaterina - offline Ekaterina
05-02-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как-то у вас все печально

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
05-02-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



некрос... хипи-хипи-хипи...

Ekaterina - offline Ekaterina
05-02-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии панки-панки-панки?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рупор Мафии
ну, не забесплатно
Купи себе губозакаточную машинку. Говорят полезно очень для жадных

Free Frag - offline Free Frag
05-02-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
значит ли это, что ты удовлетворишь мое скромное желание?

Centaur - offline Centaur
05-02-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Купи себе губозакаточную машинку
Дешевле выйдет пуговицу на лоб пришить. Чтобы губу пристёгивать

MpeRus - offline MpeRus
05-02-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю я и удивляюсь, какое единодушие. Все Бакито вешают, никто не против. И мафы, и яки, и чижы, и живые, и мёртвые. Уже одно это должно быть подозрительным

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
05-02-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



MpeRus а что делать? любой, сказавший слово против, будет повешен следующим. а идола уже поюзали 8(

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru