Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GTA 3 (как выходить из гаража)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Markiz de Sado - offline Markiz de Sado
Unhappy05-06-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA 3 (как выходить из гаража)

В первом городе есть задача:найти какогото чувака, надовать ему по е.... и забрать тачку (потом перекрасить).
Ну я все это сделал ! Ставлю тачку в гараж выхожу(из тачки) а из раража выйти не могу Так как этот пи... уперается в стену гаража и раворачиваться не хочет.
Что мне делать


__________________
Злые вы, уйду я от вас!

Crazer - offline Crazer
05-06-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, внутри гаражей управление несколько хромает. Однако обычно после выхода из машины, достаточно просто нажать клавишу "назад", и перс попятится из гаража (поскольку он обычно сразу лицом по ходу движения становится). Если совсем запутался, да еще и перса не видно (было у меня один раз так), просто снова сядь в машину, выеди из гаража и заедь снова, так чтобы слева как можно больше места оставалось...

WinXP - offline WinXP
05-06-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он и не будет разворачиваться. В гаражах мышь не пашет. Так что жми "назад"

Markiz de Sado - offline Markiz de Sado
05-06-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жму "назад" ! А он просто встал и стоит (не двигается)

WinXP - offline WinXP
06-06-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markiz de Sado
Прямо около машины встал и стоит? Может, он в стенку боковую уперся, которые у входа?

Текущее время: 08:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru