Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Первые впечатления, обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Enemy - offline Enemy
18-05-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



GTA3 :: Первые впечатления, обсуждение игры

Вообщем ждать осталось совсем немного,а уже терзают смутные сомнения потянет мой комп али нет,ну поживем увидем!Отсавляйте здесь ваши мыслишки по поводу игрули.


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

pavlik morozov - offline pavlik morozov
18-05-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает сколько она просит?

Judeau - offline Judeau
18-05-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Requirements
Minimum
Pentium III 450 CPU
64MB RAM
16MB Direct3D Video Card
Fully DirectX compatible Sound Card
8X CD-Rom
500MB free hard disk space
Win 98/ME/2000/XP/NT
Direct X 8.1

Recommended
700 mhz CPU
128MB RAM
32MB Direct3D Video Card
Fully DirectX compatible Sound Card
8X CD-Rom
500MB free hard disk space
Win 98/ME/2000/XP/NT
Direct X 8.1


Думaется стaндaртнo нaдo всё этo нa 2 пoмнoжить...

SPARTAK - offline SPARTAK
18-05-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy, скажи честно, - чего ты ждешь от ГТА3? Скорости? Крови? Бешенного экшена с примесью галопа? А, возможно, ты ждешь того, что и я – все вышеперечисленные качества собранные воедино?
Да, черт возьми, это будет ИГРА. Игра, которую все мы ждали, пускали слюни и просыпались ночью в слезах. Одна из лучших игр 2002 года на РС.
И мне все равно, что счастливые обладатели ЗЫ2 уже добрых полгода потрясывают в воздухе вибрирующими Dual Shock’ами и по-пролетарски кричат, что ГТА3 – игра, подобных которой еще не было.
Ничего, и на нашей улице будет праздик. Спустя каких-то ~ 200 дней (передаю привет Colin McRae Rally 2.0, Metal Gear Solid’у и THPS 3) мы тоже добрались до этого чуда. И пускай только кто скажет, что мы не заслужили GTA3 на РС…
Мне все равно какие в игры системные требования – и так пойдет. Я полностью забил на графику, хотя и кажутся некоторые объекты на скринах немного неестественно. Мне полностью фиолетово, что игра будет лучше всего бегать при помощью клавы. А знаете почему? Потому что я вспоминаю Max’a и вижу на предрелизных скринах неестественно торчащие из туловищ руки и модели персонажей которые потрясающе выглядели в самой игре. Я вспоминаю Морровинд и вместе с ним – огромные системные требования, которыми нас так сильно пугали и которые оказались не такими уж сильно большими. И я знаю. Знаю, что Rock Star выше Ремеди и Bethesd’ы. Ибо как обьяснить то, что Макс проедался уже после первого прохождения игры, а в GTA, GTA: London, GTA 2 c удовольствием многие играют до сих пор?
Как видите – вопросов больше чем ответов, но уже через каких-то три дня мы сможем на большинство из них ответить.
И очень хочется верить, что игра окажется настоящим хитом.
Мне кажется, мы этого заслужили.

Enemy - offline Enemy
19-05-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



SPARTAK Всего по-немножку.После таких слов хочется вернутся к пню 166 и начать гамиться в гта 1 заново,причем серьезно.Я прям слезу пустил,жду с нетерпением выхода игры.
Побольше бы таких людей как ты Спартак.

SPARTAK - offline SPARTAK
19-05-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Enemy


>>>После таких слов хочется вернутся к пню 166 и начать гамиться в гта 1 заново

Что я благополучно и делаю последние три дня, правда не на Р 166 :-)

>>> жду с нетерпением выхода игры

Гы-гы…Кто ж не ждет? :-) Говорят, что в России еще с 15-го мая можно бэта-версию достать…

>>>Побольше бы таких людей

Спасибо конечно, но этого можно было и не говорить. Дело в том, что если игра стоящая, в нее все равно будут играть спустя годы. По крайней мере, у меня есть четыре знакомых, которые и до сегодняшнего дня считают серию GTA одной из лучших на РС.
Кстати, если ты еще не смотрел. На www.gta3.ru в разделе “Файлы” появилось не понятно что. Это “чудо” весит 49,9 Мб и является то ли новым видео-трейлером, то ли ограниченной до 6-ти минут демо-версией ГТА3…Вот я сейчас сижу и думаю: “Качать “это” или не качать?”
Хотя если вспомнить 1998-ой год, то ребята из журнальчика “CGW” выложили на диск пятиминутную демку ГТА. Возможно, Rock Star решила пойти по проторенному пути?
Так что если кто-то уже скачал – отзовитесь, плз.

Duke - offline Duke
19-05-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



SPARTAK, это "6 минут, которые перевернут ваше представление о том, как надо быть плохим. Полностью воссоздано 3х мерное реалистичное окружение города - пешеходы, уличное движение. в любой момент можно вылезти из машины и побегать по городу стреляя в прохожих и копов (www.7wolf.net) "

Я сам скачал только что: ВИДЕО реальное!!!

Duke - offline Duke
19-05-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Видео из разряда MUST SEE!
Блин, превратили ГТА в Кармаггедон
Жаль крови мало .... очень мало ......
Там, кстати, даже есть машина, в которую залазиешь и управляешь радиоуправляемыми машинками-бомбами (как в GTA1)
Машина полностью разваливается почти! Двери нафиг отлетают, вообще круто! Всё реально!!! СУПЕР!!!

SPARTAK - offline SPARTAK
19-05-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke, благодарю за инфу. Придеться качать %-)

Duke - offline Duke
19-05-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Кстати, может кому интересно, формат MPG
Не в архиве 48Мб занимает.

WOLF CC - offline WOLF CC
19-05-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я это видео еще 2 месяца назад смотрел круто

RRC - offline RRC
Lightbulb20-05-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает будет ли издавать GTA TRIADA или 8BIT

tipson - offline tipson
20-05-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



RRC кажись Бука будет.

WOLF CC - offline WOLF CC
20-05-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиратская англ.версия должна появится со дня на день!!!!!!!!!!!!!!!!

релиз состоялся?

На два дня раньше запланированного срока, компания Rockstar Games объявила о поступлении на прилавки магазинов PC версии игры Grand Theft Auto III. Долгожданное трёхмерное продолжение популярного бандитского экшна на колёсах от студии DMA Design обладает нелинейным геймплеем, содержит полную поддержку клавиатуры и мыши, позволяет изменять облик персонажа, а также предусматривает возможность просмотра повторов наиболее интересных игровых эпизодов. Версия для игровой приставки Sony PlayStation 2 поступит в продажу летом 2002 года под названием Grand Theft Auto: Miami.

источник www.3dgamer.ru

есть и другая новость

Теперь до выхода игры остаются уже не дни, а буквально часы! К сожалению игру все таки перенесли, но всего на 1 день, т.е. появится в западных магазинах она 22 мая 2002. Это точная дата и она уже не изменится.

источник www.gta3.ru

всегда надо надеется на лучшие

Изменено: WOLF CC, 20-05-2002 в 22:22

tanco - offline tanco
21-05-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем игру ждем, а сообщениям с www.3dgamer.ru не стоит доверять ну как можно было написать
"Версия для игровой приставки Sony PlayStation 2 поступит в продажу летом 2002 года под названием Grand Theft Auto: Miami"
Когда уже наверно всем изветно что GTA 3 уже давным давно на соньке, стала хитом. А Grand Theft Auto: Miami это будущий аддон к игре. Который и на PC тоже выйдет.

MasiPotapi - offline MasiPotapi
21-05-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже "кончаю" от одной только мысли... что наконец-то я "ее" дождался

Это как первая любовь...
Это уже не игра - это жизнь...

Вспоминаю, времена, когда почти все заразились ей...
Той Самой Первой GTA.

Эх.. славное было время... школа, юность... небыло никаких проблем, забот и хлопот...
Только Ты и Gta...

5 лет, если я не ошибаюсь.. прошло, а кажеться, что целая вечность...

Xtenzor - offline Xtenzor
21-05-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ехх, если бы не CD protection грёбанныи то качали бы уже вчера, praying hard brothers!

Xtenzor - offline Xtenzor
21-05-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё! Свершилось. 2CD GTA 3!

Crazer - offline Crazer
21-05-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный прикол, фраза с сайта на котором публикуют ссылки для eDonkey:

The site www.ShareReactor.com is temporarly disabled.
Reason:
Do NOT relaod the page all the time. We will keep it disalbed now for some minutes to let the server cool off. When GTA3 is on the page we reanable it. DO NOT PRESS RELOAD ALL THE TIME!!! The server might see it as an attack and ban you!

Вот что значит народная любовь!!!

PCracer - offline PCracer
Lightbulb21-05-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.isonews.com/release.php3?releaseid=51242 - пираты - роднинькие,куда бы мы без вас.
Но мне по любому придётся лицензионку за 47 евреев покупать, правда только в пятницу будет(пойду в 10 утра часов в очередь вставать),но и хрен с ним гулять так гулять....в смысле играть так играть!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
21-05-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Title: Grand Theft Auto 3
Url: n/a
Group: DEViANCE
Released: Tuesday May 21st, 2002
Size: 2 CDs

Изменено: WOLF CC, 21-05-2002 в 21:04

Xtenzor - offline Xtenzor
21-05-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кастати, о птичках!
Поговаривают что GTA3-DVN глюкает, на savegame, если истина, то опять патчить приидётся

PROBLEM SAVING IN GTA3..THE GAME WORKS - CHANGE REG ENTRY FR547 TO FR405 (run->regedit->hklocal_user->rookstare->gta3)

Relax and concentrate!

WOLF CC - offline WOLF CC
21-05-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще не у всех игра уже читы есть

GUNSGUNSGUNS - все виды оружия
IFIWEREARICHMAN - бабки
GESUNDHEIT - не проверено
MOREPOLICEPLEASE - не проверено (больше копов)
NOPOLICEPLEASE - не проверено (убрать мусор)
GIVEUSATANK - не проверено (даёт возможность управлять танком)
BANGBANGBANG - не проверено
ILIKEDRESSINGUP - не проверено
ITSALLGOINGMAAAD - не проверено
NOBODYLIKESME - не проверено
WEAPONSFORALL - не проверено
TIMEFLIESWHENYOU - не проверено
BOOOOORING - не проверено
TURTOISE - не проверено
SKINCANCERFORME - не проверено
ILIKESCOTLAND - не проверено
ILOVESCOTLAND - не проверено
PEASOUP - не проверено
MADWEATHER - не проверено (изменение погодных условий в сторону ухудшения)
ANICESETOFWHEELS - не проверено
CHITTYCITTYBB - не проверено
CORNERSLIKEMAD - не проверено
NASTYLIMBSCHEAT - не проверено

Xtenzor - offline Xtenzor
22-05-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crack против глючных savegames уже есть, кому надо спрашиваите, выложу.

Xtenzor - offline Xtenzor
22-05-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPARTAK and ALL


ftp://217.97.190.59/crackfix/


Читаи NFO fail!

Текущее время: 14:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru