Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
msuxxxer
31-01-2002 16:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ага, только на этом серваке всегда too many users

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Exclamation03-02-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



msuxxxer
неправда!
этот сервак работает получше остальных...

щас попробую качнуть оттуда третий GTA . . .

Stom - offline Stom
05-02-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Корочекак я поня-всё это полная шняга и под файлом с игрой GTA3 скрывается прочтой архив,котторый не открываетя!!!Вот!
Короче повезло тем кто скачал до декабря-а потом её из сети как ветром сдуло!!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
05-02-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



2 Stom
а ты это точно знаешь или догадываешься?... ...

2 all
щас попробую качнуть оттуда третий GTA . . .
уродство. не подписывает на рассылку, в которой якобы написаны имя и пароль.
а вообще я наверное соглашусь со Stom'ом. всё это явная лажа.

angel99999 - offline angel99999
05-02-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот может эта проверьте
http://masterwarez1.tripod.com/gta3.htm

Alexvn - offline Alexvn
05-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нету там ничего, обычная баннерная хрень.

angel99999 - offline angel99999
06-02-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как нет ничего там внизу 2 файла один ерунда а другой по идее игра

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-02-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вот одного не пойму, из-за чего вокруг GTA3 такая шумиха, уже четыре страницы её ищут, никак найти не могут. Разве она того стоит? Кстати, хоть один человек скачал альфа-бета версию или все только по баннерам тыкают в слепой надежде на халяву?

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



angel99999 - ну это только по идее

NecroSavanT - точно подметил, меня тоже эта тема удивляет, такую панику устроили изза игры...

HIS - offline HIS
07-02-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Паника не паника- а игра безбашенная, хоть что то новое в игровой индустрии

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
07-02-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Может, действительно, прекратим этот шум и подождем до релиза игры на PC?
Всего-то 3-4 месяца...

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



HIS - чего там нового то? И безбашенного?

HIS - offline HIS
08-02-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
...ну как сказать, нового- что нас не ограничивают наверное и не заставляют делать по написанному, а безбашеная- у каждого это в своем понимание- агрессивная достаточно, кровь, разборки, проституки- так аморальный game слегкане для детей до 16 и все вообщем то..
Тут же ссылки не любят на IXBT?- там обсудили ее уже не раз

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



HIS - Все, о чем ты говоришь, давно уже было в том же Carmageddon Катайся сколько влезет, дави, ломай... Или RedLine, там можно было и на машине гонять, и пешком с автоматом бегать, как больше нравится... Так что нету в GTA ничего нового, по крайней мере в тех вещах, которые ты назвал.

HIS - offline HIS
08-02-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Alexvn[/b]
Ну если уж очень интересно, то загляни суда http://forum.ixbt.com/ubb/Forum25/HTML/006152-2.html -тут мини обзорчик присутствует
Причем тут Carma(но только если деформация машин), а тем более Redline- мне вообще не понятно.. вообще ничего общего

angel99999 - offline angel99999
08-02-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом ixbt нащёл написано что дема
http://www.7wolf.net/movies/grand_t..._3_gameplay.zip
Люди у кого выделенка посмотрите там 48 Метров

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



HIS
Причем тут Carma - при том, что у нее и GTA3 суть одна, если отбросить внешнюю шелуху. Катаешься по городу на автомобиле, развлекаясь изо всех сил - давишь людей, гробишь чужие машины. Что, не так разве? И в RedLine было то же самое, только там еще можно было из машины выходить. Вот тебе и прообраз GTA3. По крайней мере именно такое складывается ощущение по обещаниям разработчиков.

Я же тебя спросил - что именно там нового, по твоему мнению? Ты ответил, цитирую, что нас не ограничивают наверное и не заставляют делать по написанному. Замечу, что в упомянутом мной кармагеддоне также никто не ограничивал и не заставлял ничего делать. Там можно было кататься по каждому уровню до тех пор, пока не надоест.

Если я не прав - укажи на другие новшества, если они есть, конечно.

HIS - offline HIS
08-02-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное все же новшеством GTA3 не назвать, т.к это 3-я часть, т.е идея первых двух частей присутсвует, другое дело преобразили ее, сделали 3D, добавили чуть реализЬму и.т.п
А Carmageddon - это же бессюжетный расинг- чем больше задавил, тем лучше, тем больше очков
GTA3- напротив- давить- не есть хорошо, ибо это мешает заданиям, но по желанию- пожалуйста
Ладно, баста, выйдет PC версия, тогда и разберете чего ново, а чего нет

Ну то, что пройти ее до конца- будет долгом- не сомневайся
А вообще 60 часов игры основного сюжета-это более чем достаточно
Главное, что бы текстурок не забыли добавить в PC версию, а то на PS2 маловато как-то

=genious= - offline =genious=
08-02-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to angel99999
Там не дема, а мпег. Красиво - прикольно. Будем ждать релиза )

WOLF CC - offline WOLF CC
08-02-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вам еще одна ссылка размер файла 105 мб


http://jumperkswiss.my100megs.com/gta3downloadpage.htm

Stom - offline Stom
10-02-2002 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



angel99999-вопервых это видео(я его ещё в декабре скачал)
DaRK_ALeX -скорее всего знаю!!!Сейчас её 100% нереал найти в и-нете(ну или 99%)
Надо искать у когото кто скачал-а такие люди здесь есть!!(это просто догадка по фактам)

angel99999 - offline angel99999
10-02-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди проверть Ссылку WOLF CC

Duke - offline Duke
10-02-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



я щас качаю, но если это лажа, я кого-то порву

WOLF CC - offline WOLF CC
10-02-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можете не качать это po60 это photoshop 6

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
11-02-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



WOLF CC
что PhotoShop 6?! этот архив???

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru