Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Что мы в СТАЛКЕРЕ видеть не хотим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спорю.. Мне понравилось стрелять по тонкому листовому металлу в Хл2.
Надеюсь в Сталкере будет еще краше.

G-offspring - offline G-offspring
05-11-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Мне понравилось стрелять по тонкому листовому металлу в Хл2 - А что там, сквозные отверстия остаются?

Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что значит сквозные?
Декалии, но выглядит впечатляюще..
Сквозные отверстия на некоторых типах стекла, это точно..

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне понравилось стекло в Халве может и Сталкер такое?

MOHCTP - offline MOHCTP
09-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Не хочу заумных квестов (сходи туда - достань то, потом вернись обменяй на это, а это засунь себе в ...). Нам чего-нибудь по-проще: выследил - убил, нажился, нашел - доставил, нажился, конвой - сопроводил, нажился...

Geen - offline Geen
09-01-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Заумные" квесты, действительно, плохо. Но если в игре не будет случаев, когда надо задуматься всерьёз и надолго - ещё хуже.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Exclamation09-01-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачу чтобы было чуть похоже на мафию, погони , подставы , встречи и потери

G-offspring - offline G-offspring
11-01-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4 В нелинейном мире?
Надо чтобы квесты были более-менее жизненные, не хочу наигранности...

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
12-01-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring Почему бы и нет? В нелинейном мире такое тоже бывает, жизнь же не ленейна!

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stalker uBAHbI4
>Хачу чтобы было чуть похоже на мафию
прочти внимательно название темы

Dolgopyat - offline Dolgopyat
12-01-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4
>Хачу чтобы было чуть похоже на мафию
прочти внимательно название темы


Это будет выгядеть так:
Не хочу чтобы было не похоже на мафию

P.S. Опять старинную тему откопали

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Smile15-01-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Понял понял

Я определился с выбором : Нехачу иностранного оружия!

Civil - offline Civil
16-01-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу видеть нелогичных ограничителей локаций аля SW: KOTR (где крутой супер-пупер-мега-джедай уровня этак 14-ого не мог перешагнуть заборчик по щиколотку, хотя за 5 мин. до этого он мог прыгнуть этак метров на 5 вперёд. А тут блин - облом). Т.е. что-бы все ограничения были такими, которые нельзя преодолеть исключительно по законам физики (ну либо тебя просто там встречала такая толпа, что было-бы нельзя пройти).
Не хочу что-бы игра была не оптимизированной (как Doom 3, который нетормозит только на мощьнейших компах). Но в то же время хочется увидить красивую игру, которая будет использовать возможности нынешних видеокарт на 100%

Maklay - offline Maklay
17-01-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
А я нехочу, чтобы где-нить меня встречала такая толпа, что было-бы нельзя пройти

Suppafly - offline Suppafly
17-01-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Civil: Doom отлично оптимизирован, и хорошо идет на моей допотопной (2 с лишним года без апгрейда) машине (AthlonXP 1800+, 512 Mb PC2100, MSI Ti-4200 250/513 64 Mb). Нужно редактировать config.cfg и читать ФАКи.
В Сталкере не хочется видеть лажовые нестыковки в сюжете, недоделанный АИ и врагов, не умеющих ползать. Не хочецца наблюдать всех людей одинаковой комплекции, хотя трудно представить себе, скажем безобразно жирного сталкера, но более крупные и гораздо менее крупные должны наличествовать.
Небольшой оффтоп: хочецца увидеть в Сталкере настоящего Негра. Хотя бы одного. Для колорита. Типа генная мутация, или там бабушка в войну с импортным шоколадным зайцем секисом занялась.

Maverickaust - offline Maverickaust
18-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не хочу!!! Как я не хочу!!! Как я не хочу чтобы в игре был перенос с мая 2005 года!!! Ненада! Пожалуйста!!!! Только не это!!!!
Я хочу С.Т.А.Л.К.Е.Р.А!!!! Я уже простил все предыдущие переносы!!! Но, пожалуйста, не нужно добавлять в игру эту фишку!!! Это отразится на реализме игры!!! Только не добавляйте ещё один перенос. (всхлипывает) Мама!!!! Купи мне Сталкера!!! А-а-а-а-а-а!!! Как же ты его мне сможешь купить, если его перенесут!!!!! (рыдает)
Ну пожалуйста!!! Моя мама купит пять!!! пять!!!!! лицензионных корок с игрой на всех языках!!!
- Мама подтверди, пожалуйста. (плачет ещё громче)
- Конечно сынок я всем всегда говорила, что куплю тебе все, что захочешь, только не плач.
- Аааа.... (( Попроси дядей, чтобы не переносили игру!!
- Успокойся, маленький, я уверена, что все будет хорошо. У тебя скоро будет твоя игра. Извините моего сына, пожалуйста, он просто очень давно ждет игру. Спасибо, что выслушали. Досведания.
И если можна я хотела бы лично от себя добавить:
Не переносите больше игру-у-у. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА-А-А-А-А..
(рыдает)

Maklay - offline Maklay
18-01-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Ну, если "досведания", то тогда уж точно перенесут


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Xameleon13 - offline Xameleon13
20-03-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну очень сильно меня огорчило бы наличие системы защиты Star Force. Дорогие, любимые нами всеми разработчики! От лица большинства игроков прошу (даже более - требую!), чтобы вы НЕ использовали крайне неудобную для всех нас защиту. Я как рьяный поклоник STALKER'a хотел бы иметь возможность создать себе резервную копию игры на всякий случай (диск может сломаться, конкретно поцарапаться и т.п.). Сомневаюсь что THQ выпустит игру с защитой, нарушающей права потребителей, надеюсь не произойдет того же и в СНГ.

oblomoff - offline oblomoff
20-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие препятствия, по вашему, будут правильными.Горы? Так что, везде гор напихать?
Но если сталкер (здоровенный мужик) не сможет перелезть через бетонный забор, то я сразу повешусь!
Не хочется чтоб псы и сталкеры выдерживали очередь с калаша. Даже если чел в броне, то он должен отлететь на пару метров и потерять сознание.
Поймите! Сделать разрушаемым всё не получиться, но можно сделать офигенно правдоподобные текстуры взрывов и дырок от пуль.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
20-03-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO тема потеряла свою актуальность, т.к. то, что было обещано и то, что вырисовывается - две большие разницы, а жаль.

От себя: Не хочу видеть подгрузку уровней.

- Молодец, будешь как великий Нехочуха! (С)

oblomoff - offline oblomoff
20-03-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Ну, подгрузки уровней не будет. Будет их загрузка.И это большой респект, т.к. в морровинде из-за этого глючило (во время подгрузки). Лучше подождать минуту (или даже три минуты) а потом бегать по уровню без тормозофф.

NightVz - offline NightVz
20-03-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
>>> ...а потом бегать по уровню без тормозофф.

Ага, и без сталкеров или монстров, которые преследовали тебя до загрузки новой локации.
А глюки, их можно и на ровном месте сделать, причём не факт, что игра будет тому виной, можно и самому очень изогнутые руки иметь .

oblomoff - offline oblomoff
20-03-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
можно и самому очень изогнутые руки иметь
Не понял...поясни.
и без сталкеров или монстров, которые преследовали тебя до загрузки новой локации
Нет, такой мастдайности не будет.Ты будешь видеть монстра и после загрузки уровня и до.
Т.е. ты видишь зону на сто метров вперёд, но если шагнёшь на эти сто метров, то зона начнёт подгружаться дальше.Но монстра, убегающего от тебя будет видно на этих ста метрах.

NightVz - offline NightVz
20-03-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff

Про руки - это я так, в общем, не касательно именно тебя. Просто у некоторых людей всё ОК: грузится, устанавливается и не глючит, а у некоторых напасти беспричинные случаются. Нет бы разобраться в проблеме, но зачем - разрабы ведь во всём виноваты .
По поводу границ локаций - так разработчики чётко пояснили: в "онлайне", то есть в пределах видимости игрока НИКТО - ни NPC, ни монстры не будут пересекать границ уровней. Всё это будет только в "оффлайне". Таким образом, гнался за тобой какой-нибудь спиногрыз, а ты возьми да пересеки границу уровня. И всё, нам не страшен серый монстр!

oblomoff - offline oblomoff
20-03-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
И всё, нам не страшен серый монстр
Нет, просто монстр уже будет стоять за твоей спиной после загрузки локации. На том же расстоянии, на каком он был до загрузки.
Попробую объяснить графически: это зона, плюсики, это локации, а минусы, это 300метров зоны, которые подгружаются и к левой, и к правой части зоны.

+++++++--------(монстр==> )-----(ты==> )------------+++++++

Итак, ты бежишь направо из левой части зоны(правую пока не видно, она не загрузилась):

+++++++---------(монстр==> )-----(ты==> )--------

Тут фигакс! и начинается загрузка!(Загружается правая часть зоны, но когда она загрузится, если ты обернёшься, то ты увидишь эти 300метров, которые теперь прикрепились к правой части, на которой ты теперь находишься.

---------(монстр==> )--------(ты==> )---------++++++++

Таким образом ты потеряешь из виду монстра\вертолёт\чела, только если он просто выйдет из твоего поля видимости.(Т.е. уйдёт в туман) Никто не будет исчезать в другой локации.

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru