Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » О причинах переноса релиза.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
3Floyd3 - offline 3Floyd3
Question05-02-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О причинах переноса релиза.

Мне кажется, что те причины о которых нам говорят разработчики не есть правда. У меня сложилось другое мнение о причинах переноса. 1)Во-первых, как мне кажется, разработчики не могут довести до разумного конца свою систему симуляции жизни и поэтому переводят всех персонажей на добрые старые скрипты? 2)Во-вторых, не собираются ли THQ и GSC GAME WORLD использовать систему STEAM для своих целей? Это только конечно догадки, но что сами думаете по этому поводу?

BADTRANS III - offline BADTRANS III
05-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упаси боже от СТИМА! Valve корячилась со СТИМОМ черт знает сколько времени, а если THQ решит делать свой, то это задержит сабж на x лет, но даже использование готового СТИМА снизит продажи в РФ и некоторых других странах. Все это, конечно, ИМХО, но страшновато!

ANWer - offline ANWer
05-02-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что СТРИМ? Халфу вторую прошёл давненько, со СТРОМом даже не сталкивался.

Nicks - offline Nicks
05-02-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Floyd3
Какой еще СТИМ? Сколько людей в России имеют доступ к инету??? Каким образом они будут активировать игру???

Killroy - offline Killroy
05-02-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каждым Новым Переносом открывается куча одинаково ненужных тем: почему, зачем, обо что...И причем здесь steam?!

3Floyd3 - offline 3Floyd3
05-02-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks,Killroy Вы чё дети малые что ли, главный потребитель игры вы думаете это Россия или СНГ, АхА... конечно. Главный потребитель-это Запад, который игру будет покупать не за Рубли, а за Евро и уж у них с выходом в интернет проблем нет. Прикололись, блин. За чем стим? Да за тем, чтоб не отрывая #опы от стула, переписать себе эту игру на комп.

Nicks - offline Nicks
05-02-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Floyd3
Вот с этого и надо было начинать! Сразу так всем и сказать, "мол вы, дорогие камрады, расслабьтесь, нам на вас и ваше мнение начхать, не вы являетесь нашим приоритетным направлением. И форум этот открыли просто для того, что бы посмеятся над всеми вами! Ха Ха Ха!" И всем сразу стало бы все ясно

KON@N - offline KON@N
05-02-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3Floyd3 Мне кажется, что те причины о которых нам говорят разработчики не есть правда

Наверно концовки никак не могут придумать

Don Reba - offline Don Reba
05-02-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Floyd3
На Западе тоже много ненавистников этого глюкалова.

Gabriall - offline Gabriall
06-02-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, насчет неперспективности симуляции жизни. А вообще мне нравится подход: делали-делали игру сколько лет, а потом оказалось все отстой. стали переделывать, опять отстой! В итоге шуму много, а результат нулевой. Если бы я так работал у себя на фирме, босс давно бы избавился от такого работника!

Killroy - offline Killroy
06-02-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, насчет неперспективности симуляции жизни. А вообще мне нравится подход: делали-делали игру сколько лет, а потом оказалось все отстой.
Оказалось, что не казалось. Пока еще рано отстоями кидаться...И о результатах посудишь тогда, когда выйдет...

3Floyd3 - offline 3Floyd3
06-02-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks Ну вот они тебе прям так все сказали прямо и в лицо, ты тоже считаешься покупателем, только менее приоритетным, чем западный геймер.

Squint - offline Squint
06-02-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, ранее приоритетным направлением игры была всё-таки супер-пупер-мега крутая графика, а крутость АИ (симуляция) приятной, но не главной добавкой.. Вот разрабы и гнались за убегающим от них прогрессом в графических технологиях.... Теперь ясно - не догонят... Что остается? Только этот самый АИ... Что бы игру хорошо раскупали за доллары и евро зарубежного игрока надо хоть чем-то поразить... Итак, возможно АИ последняя надежда на коммерческий успех... и его лихорадочно доводят "до ума"... В таком случае есть надежда, что игра действительно будет интересна...

Lioner - offline Lioner
06-02-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего наподобие стима имхо не будет! У ПЫС и так проблем вагон и маленькая тележка. Вон Valve сколько с ним трахалась(стимом) и продолжает кстати, и Valve я думаю менее ограничена в средствах как денежных так и людских чем ПЫС. Так что насчёт стима -это бред.
Я думаю просто нечего пока выпускать и всё, из того что было обещано. Разговоры типа "хотим довести до совершенства" всё это тоже чушь, как ни крути проэкт коммерческий, а коммерческим это отложение ну никак не назовёшь!! видно невооруженным взглядом сколько они потеряют потенциальных покупателей из-за этого отложения..
Это- обычный облаж и нерасчёт сил и за это нельзя их винить, все люди а не боги, не расчитали...!!!
Так в своё время было у Valve с басенкой про кражу кода злобными хакерами. Вот только у ПЫС не Valve и басенки к концу подходят, альфу уже воровали несколько раз и я боюсь что когда наконец все гвозди будут забиты, а это по моему произойдёт не раньше чем через год, игра будет смотреться жалко, на фоне других проэктов. Но остатки веры ещё остались.

Zental - offline Zental
06-02-2005 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я там говорил что "осталось доделать вот эту лужицу а вот эти текстурки подправить". ??? Смеются уже не только тапочки и носки.....

Ну, что я говорил? Говорил я нада спорить на деньги? Говорил?
Ну вот. На днях мне уже 3000р принесли. Причем принесли люди фанатеющие от Сталкера, завсегдатаи поездок в Зону и всяческие Казантипы. И клявшиеся мне что "В МАЕ!!! Б. БУДУ!!!"

Я уже на 200% уверен что мы получим если не Kreed, то клон Half-Life2. Причем не забывающей причмокивать у последней.

Льются пэсни,льются вына
И стучат, стучат, стучат бокалы в такт
Ше не вмерла Украiна, если мы гуляем так!


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На чём гадаем? на кофейной гуще?
Смысл этих гаданий?


__________________
Свободы слова в этом форуме нет (с) cpcat
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Steam MUST DIE!!! Сколько времени наши пираты выдирали контру 1.6 из стима? И сколько народу обламалось, купив это гальмо (стим)? Не надо нам никакого стима!!!

Конечно же игра больше расчитана на Запад, чем на СССР. Вот допустим игра будет на 4х дисках от Руссобита (я сказал ДОПУСТИМ!!!). В родном (для GSC) Киеве лубую лицензионную игру на 4х дисках можно купить за ~50 грн. (+2грн за громкое имя) А в той же Америке/Европе лицензионный продукт уже от THQ будет стоить примерно 60-65 евро, если не больше. Вот почему ориентир на Запад идёт.

alexnn - offline alexnn
08-02-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Steam MUST DIE!!!
Стим - это прорыв в защите от пиратов (гарантии того что пиратская версия не выйдет раньше релиза )
То что в стиме называется "активацией", на самом деле является скачкой недостающих файлов

странникс - offline странникс
08-02-2005 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer
продукт уже от THQ будет стоить примерно 60-65 евро
Не, 47,99 далариев не евро, где то уже заказы принимают. Я к стати ни разу в штатах не видел игры по стоимости выше 50 уев, ну конечно коллектиблс стоят подороже, но просто игра, без всяких прибамбасов до 50ти.
Просто наблюдение...

Sh@rK - offline Sh@rK
09-02-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что в стиме называется "активацией", на самом деле является скачкой недостающих файлов

если всё так просто то покупай 1 диск СТИМай пиши в архив добавляй ключ реестра для масдай и вуаля пираты с кучей бабала

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh@rK
Так все и есть.
Защита только от пиратского выхода игры до официального.
100% защита.

Maklay - offline Maklay
09-02-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Защита, которая и нафиг не нужна, положа руку на серце.

Suppafly - offline Suppafly
10-02-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О защите ХЛ2:
http://gamemag.ru/?act=showart&id=10388

SerGee - offline SerGee
17-02-2005 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, уклоняемся от темы - флудим!!!
по-теме...
хотите, скажу 100процентную причину постоянных откладываний выпуска проекта СТАЛКЕР.
.... - это сырость и недоработка продукта и вовсе тут релизы ХЛ2 И Думов и трения-решения издателя игры не при чём!
Разработчики погорячились с вынесением релиза.
Да их понять можно (поскольку игра координально отличается от всех шутеров до сих пор выпущенных - отсюда и купа всяких трудностей + к этому у них же совершенно не было никакого опыта в создании подобных проектов), вот поэтому я целиком и полностью за то, что пусть уж еще несколько раз перенесут, но выпустят действительно то, что задумали.

NightVz - offline NightVz
17-02-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
Разработчики погорячились с вынесением релиза
Такая причина прошла бы для первого (ну, второго) переноса даты выхода игры. Но перманентные переносы игры практически на два года - это уже клиника (я бы сказал, почётное второе место, вслед за Duke Nukem Forever).

Текущее время: 08:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru