Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите со скоростью субтитров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Living One - offline Living One
23-04-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите со скоростью субтитров

Кто-нибудь знает как скорость субтитров в игре отрегулирвоавать. А то вообще играть не реально. Даже половину не успеваю прочесть, того что персы говорят.

stanthony - offline stanthony
23-04-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы предположил, что никак. Я сомневаюсь, что даже модами можно это сделать.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-04-2006 03:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял, если персы говорят что-то важное, это так или иначе отражается в журнале, ну там, где про квесты...
А если не важное - то повторяют... и не один раз...
Уловил смысл, да пару незнакомых слов, схватил словарь - вот и вся проблема...

ax - offline ax
24-04-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Кто-нибудь знает как скорость субтитров в игре отрегулирвоавать.
Скорость субтитров вроде зависит от длины озвучки. Соответственно в двухдисковых пиратках с порезанной озвучкой субтитры меняются очень быстро. не слышал, чтобы это можно было исправить.

Living One - offline Living One
24-04-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уловил смысл, да пару незнакомых слов, схватил словарь - вот и вся проблема...

С языком у меня проблем нет. Проблема в скорости ухода надписей. Я с такой скоростью даже по русски не могу читать.

Кстати, под субтитрами я имел в виду любые разговоры с неписями.

Насколько я понял, если персы говорят что-то важное, это так или иначе отражается в журнале, ну там, где про квесты...

Это-то и я понял. Но атмосфера мира теряется когда ты не можешь нормально с народом поговорить.

Скорость субтитров вроде зависит от длины озвучки. Соответственно в двухдисковых пиратках с порезанной озвучкой субтитры меняются очень быстро. не слышал, чтобы это можно было исправить.

А у меня вообще никакой озвучки нет. Ни одно слово не озвучено. Попробовать что ли на ДВД взять. Вдруг лучше будет.

ax - offline ax
24-04-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
А у меня вообще никакой озвучки нет.
Я про это и говорю. В нормальной версии (с озвучкой) с субтитрами все в порядке.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
25-04-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
В нормальной версии (с озвучкой) с субтитрами все в порядке.
Хотя и в ней попадаются реплики без озвучивания.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
25-04-2006 05:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Попробовать что ли на ДВД взять. Вдруг лучше будет
Не вдруг лучше будет, а однозначно.
У меня на DVD от NEOGAME - английская версия, я два раза успеваю надпись прочесть и расслабиться, пока NPC на заднем плане щебечет.
Так что дело тогда только в кривой пирверсии (пиратской версии )

multivak - offline multivak
25-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати про субтитры. кто-нибудь говорил с алхимичкой в скинграде которая видимо близкая родственница дяди красиуса? никак не могу понять что она говорит по топику skingrad.

Текущее время: 03:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru