Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День восьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
vakito - offline vakito
10-02-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
А можно мне 5 монеток

awolf - offline awolf
10-02-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito гыгыгы

а вообще - респект всем.
Огромное спасибо:
1. Кентавру, за то, что выслушивал мои безумные идеи, аккуратно вел блокнотик и был в онлайне достаточно часто для того, чтобы мы могли скоординировать наши бредовые действия.
2. Риперу - за классную подсказку.
3. Линксу и Анафаю - за возможность круг+крамбл купить.

Антиреспект:
Ксираксу. за нарушение его собственного кодекса. он дрейнил меня, а у меня все деньги - заемные...

awolf - offline awolf
10-02-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХТУНГ!
ведущий, проконтролируй - 1 гп и кролика отдаю Линксу.

awolf - offline awolf
10-02-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito сорри, мы ее все-таки похоже скрамблили, для кайнега 8(

uncle reaper - offline uncle reaper
10-02-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Запись закончена, идёт распределение ролей

uncle reaper - offline uncle reaper
10-02-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Участвуют:
awolf
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
Dog-violet
Edel
Ekaterina
Esh
Frina
Gloomy
Inpw
Kaineg
Kopcap
Night_Lynx
Pallada
Prince Dakkar
Shadow-11
Sovka
Stom
Ttei
vakito
VorteX DrAgON
XeDiN
М-Х

Всего записалось 25 человек.

vakito - offline vakito
10-02-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
имей совесть, отдай крола!

awolf - offline awolf
Post10-02-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахтунг!

а последнего крола отдаю вакито...

и остаюсь без шмота 8(

кстати, для тех, кто не знает - моя аська 33476666


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
10-02-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забывчивому ведущему - камыл

ESh - offline ESh
Arrow10-02-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Эээ.....Т.к. Ксиракс играть не хочет, то беру пока 10 монет обратно. На ману!

Xirax - offline Xirax
10-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
П.5 кодекса: Дрейнить можно по одному разу на камрада, и только тех, у кого >20 денег. У тебя было 43, я тебя подрейнил 1 раз. И вообше, честно дважды предупреждал-не брать у Линукса ничего в аренду. Не послушались.

Esh
Имхо, вортексу оставшиеся 5 монет, если хочешь.

Ekaterina - offline Ekaterina
10-02-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax честно дважды предупреждал-не брать у Линукса ничего в аренду а ты не находишь, что это как-то чересчур? почему другие люди получаются насильно ввязаны в ваши разборки? я тебе еще ящик не простила кстати.

Xirax - offline Xirax
10-02-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
я тебе еще ящик не простила кстати
Я его вернул, кстати.

Ekaterina - offline Ekaterina
10-02-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax то, что вернул - знаю, а то, что украл - не простила. да еще и использовал. без моего разрешения. и все из-за того, что я у Линкса ножик в аренду взяла. ты сказал, что вернешь мне МОЙ ящик, если я отдам тебе ножик ЛИНКСА. а в такой ситуации я должна была бы вернуть линксу деньги за нож. мне это было неприятно, т.к. я тут совершенно не при чем. я хочу просто играть, а не думать, можно ли что-либо брать в аренду или простить у кого-бы-то-ни-было, чтобы на меня потом наезжали и чтобы мне потом угрожали. У тебя украли - а ты решил украсть у меня. это неправильно!

Xirax - offline Xirax
10-02-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ей кролика подарил, а она еще возмущается!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-02-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ESh
Спасибо А тебе что, совсем деньги не нужны?

Так, режики не покупаю и никого не трогаю.

ESh - offline ESh
Arrow11-02-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Prince Dakkar Повторяю. В ответ на возмущенные крики некоторых ( ) граждан решил их раздать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-02-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ESh
Это были не возмущённые крики, меня просто позабавила эта ситуация

Текущее время: 13:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru