Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Существует ли такое ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RUS-Sleepwolker - offline RUS-Sleepwolker
Arrow24-02-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует ли такое ?

Говорил мне как то знакомый, что в battle.net есть люди, которые скажем так "недолюбливают" русских игроков в D2.

Вот интересно приходилось ли Вам встречатся с этим ?

Сегодня так играю, и вдруг мне (хиленькому некросу 13 уровня), объявляют войну варвар и палади около 30 уровня.
И спрашивается за что...



------------------
Let your spirit fly...

Dimarik - offline Dimarik
Angry24-02-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходилось...
Недавно одна сорка 39 лвла обьявила мне войну(пал PaloDIM 23 lvl)
и тут же,не отходя от кассы,замочила Фрозен Орбом - я даже пикнуть не успел...
И с гордостью заявляет "I'm KOREAN",сволочь!Так ця тварюка не
дала мне даже труп подобрать - ещё 2 раза грохнула!После этого я его
послал и вышел из игры...
А что делать?Они так деньги зарабывают,козлы!


------------------
Dimarik

apoc - offline apoc
Angry25-02-2001 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я тоже не люблю корейцев. причина корейцы охватили весь рилм
зашёл в игре, увидел корейский язык сразу объявил войну. они в панике.

камрады, если что, свистни по акк: apoc77. я отрежу ухо!

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

UFik
Post25-02-2001 04:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



финны не лучше.... два козла 26 барб и 24 пал зажали
мою аму 16.....но я их на%%%%%л.....запутал в телепортах и пошел чистить дальше...а эти придурки дооолго мя искали

OrvinHerc - offline OrvinHerc
Post26-02-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корейцев не люблю! У них 2 состояния:
сначала просят, потом объявляют войну. Причем не смотрят на уровень твоего перса.

Немцы - разные бывают. В основном дружелюбные, но зачастую и ПК попадаются.

Наши тоже разные бывают - обидно!

DriveHard - offline DriveHard
Smile27-02-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да, немцы разные бывают... Мне однажды волшебница 32, что-ли, уровня из их племени сначала рарную броню дала (а я был варваром lvl23), а потом войну объявила... Так я ее в этой броне радостно и запинал... Над фрозен орбами прыг-прыг, в лоб молотком бабах! И нет колдуньи Вот теперь думаю - хорошая ведь тетка! и броню, и ухо подарила Хотя конечно, повезло мне.

Wader - offline Wader
Smile28-02-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно в таких случаях привожу в игру своего барбоса 85 левела и как правило, все вопросы сразу отпадают
Корейцы же трусливые твари. Вчера друг бегал с бюргерами в 1 акте НМ, все 3х левелов. Заваливают ама и сорка 6х левелов и объявляют всем хост. Друг зовет меня, я захожу и ставлю им хост. Так одна тварь сразу дисконнектнулась, а второй свалил в город и минут 10 прикидывался шлангом. Потом обозвал меня пк и свалил

Pain - offline Pain
Post28-02-2001 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Корейцы, вообще, оригиналы. Походу, они думают, что все понимают корейский (у меня так вообще квадратиками всё пишется ). Бегает такой кекс вокруг тебя и "БУ-БУ-БУ". А чё хочет... Не, я понимаю, что клянчит чё-то, но вот что? И, главное, ответ типа "Моя твоя не понимай" никакой реакции не производит... "БУ-БУ-БУ"

------------------
No Pain - No Gain!

Wader - offline Wader
Smile28-02-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, когда корейцам чего-нибудь надо - по английски лучше меня шпрехают Я когда квадратики вижу - сразу squelch, ибо нефиг. Пришел в гости - говори на языке аборигенов

Kezacoatl - offline Kezacoatl
Smile02-03-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что только у корейцев квадратики? По-моему и для гансов выпускали отдельную версию

Pain - offline Pain
Post02-03-2001 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А поди их теперь разбери: квадратики - они и в африке квадратики

------------------
No Pain - No Gain!

Brick - offline Brick
Talking03-03-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Клёво, клёво: ква-дра-ти-ки, хе-хе. Всё, мужики, пора вам овладевать телепатией .

Wader - offline Wader
Smile05-03-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, квадратики по моему только у корейцев. Псевдографика наблюдается с вероятностью 99% у персов с именами типа sdfsfffgh и в играх "Korea come"
У бюргеров все путем, неоднократно наблюдал характерный для немецкого языка шрифт.

2 Brick: ты где такую траву берешь?

Hagakure - offline Hagakure
Post24-04-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С недавних пор на ХЦ почти перестали делать открытые игры с RUS в названии... Красная тряпка для ПК.

vadiki - offline vadiki
Cool25-04-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы видели корейцев живьм?
Это группа как китайцев из села.
Богатые (LG SAMSUNG ...), но невоспитанные.
Я их в Таиланде весной наблюдал.
Короче шумные и много.
Хотя по населению их вроде не так уж много, но просто любят держаться стадом.
vadiki

Kalavera - offline Kalavera
Thumbs down25-04-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....they don't like russians....
suckers! Loosers!

negative - offline negative
Post26-04-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так то что бегают стадом может и к лучшему,зараз кучу ушей можно поиметь.

Broom[CSM] - offline Broom[CSM]
Unhappy26-04-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod! Ia iz inostrancev v b-nete za xoroshix lydei toka angli4an i francyzov priznay - vse ostal'nie DOL***BI !!!
A v osobennosti eti koreici!!! Krytie kak iaica - no, 4to xarakterno, pogolovno vse LOXI!!! Da i nemci tyda je!!!
Besiat ne po detski!!!

Dimarik - offline Dimarik
Unhappy30-04-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажу грустную историю:
На HC я недавно. Сегодня ночью бегал некром YkpauHec...
Были лаги и сильные Боссы (в игре 7-8 человек), но дошел до 10 лвл и тут в игру заходит сорка прим. 17 лвл. и вступает в party со мной ... Затем просит дать ей WP, а у меня только 2 было - "ничего, говорит, давай". Выхожу я из первого - она мне Hostile, выскакивает - и я ТРУП ...
В общем, лоханулся я по полной программе,но,честное слово,не ожидал
такой подлости...Конечно, 10 лвл - это ерунда, но потерял чужие вещи
(Игорь - извини, с меня опять причитается) и чувство появилось такое неприятное,будто об тебя ноги вытерли и пошли дальше...
Так что,камрады (которые ещё не пробовали HC),сделал я для себя вывод - HC это совсем другой мир и там другие законы, и учить эти законы иногда приходится вот таким способом.

------------------
Жизнь всё-таки одна! (проверено на HC)

apoc - offline apoc
Exclamation01-05-2001 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



RIP
никогда в партии с чужими.

Текущее время: 21:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru