Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » о принципах христианской морали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mx - offline Mx
25-02-2004 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Nikolavna
Не уверена. Для меня нет, а умирать не собираюсь!
Позволь заметить, контролируешь ты себя постоянно и не переставая. А училась ты этому ещё когда пыталась ходить первый раз. А откуда я об этом знаю, не зная тебя? Магические силы.

Поживешь - вспомнишь - посмеешься.
Дык я и смеюсь. Зачем же там большой зелёный беззубый смайл по-твоему?

Nikolavna - offline Nikolavna
26-02-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Большой = ладно, а почему он беззубый - не думал?
Да, я себя контролирую. В жизни - постоянно. Устаю от этого ужасно. Хочется немного притвориться раскрепощенной и "безкомплексной".
Но...Магические силы.

Mx - offline Mx
27-02-2004 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Nikolavna
почему он беззубый - не думал?
Как будто мне не о чем думать

Магические силы
Хорошо, разъясню. Тот факт что тут помещено твоё сообщение уже доказывает, что ты себя контролируешь. Даже если писала его не ты. Даже если ты его надиктовала. Даже если ты его наговорила в микрофон, и оно написалось через распознователь речи.

Nikolavna - offline Nikolavna
27-02-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

ecsistencia - offline ecsistencia
28-02-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Вы читали Библию (хоть немного), то знаете, что Ветхий завет - гнев Божий, а Новый - Его милость.
И вопрос не в том какой Завет правильный и по какому из них жить. Новый завет - это дополнение к Старому, как новые условия договора. Всякий грех должен быть искуплен, и если в Старом завете за грех человек должен был приносить жертву сам, то в Новом - эту жертву заплатил сам Бог жизнью своего сына Иисуса. Прощение, а следовательно и жизнь вечная, по этим новым условиям соглашения нам дарованы по милости, т. е. за веру в Иисуса, как в Господа своего. Не за добрые дела, а за веру. Иисус дает нам все наставления, которым надо следовать, но при этом он нигде не говорит, что не надо соблюдать 10 заповедей. Он даже ужесточает требования. Написано: "Не прелюбодействуй". Он говорит, что если посмотришь на другую женщину с желанием, то уже согрешил. Это уже новый уровень. Уровень мысли! Кто сам может это исполнить? Без Бога никто! Хотя можете попробовать...

Nikolavna - offline Nikolavna
28-02-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
Зачем же пробовать?
И вообще, спасибо за ответ!
Можно считать его завершением темы.

Текущее время: 05:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru