Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Длинный хаер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Blade Spirit - offline Blade Spirit
11-02-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не не канает. Я противник лысых. во всяком случае в зеркале.

GeN - offline GeN
11-02-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



а я даже в армии лысым не был

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-02-2004 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit Я противник лысых. во всяком случае в зеркале

obruboff - offline obruboff
12-02-2004 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как счас помню: на первом курсе фсе растят хаер, на пятом - стригут... дело даже не в "воыне", нашим оццам-кумандирам было на фсе насрать, кроме вотки... как-то надоело: мыть, причесывать - красива, канешна, но такой геморрой... потом снова отрастил, и снова апстригся - не фтыкает уже... от типерь с барадоы хажы - заместа хаера :-))

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



obruboff - ты по русски писать умеешь? Заканчивай этот идиотизм.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-02-2004 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Буквы есть всеголишь оболочка мыслей. Главное смысл, а не оболочка.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
12-02-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати что можно юзать что б распрямить волосы и как их сделать мягче.? ( у меня они слишком здоровые - твердоватые и непослушные)

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2004 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blind Guardian - ну так пусть сразу мыслями пишет, что он буквы то юзает, коли не умеет?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 02:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Мыслям, как и воде например необходим сосуд их содержащий. Мысли сами по себе расплескаються как и вода без сосуда.

Men Ar - offline Men Ar
13-02-2004 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Blind Guardian Это ты сейчас про черепную коробку говоришь, да?

Fenrir - offline Fenrir
13-02-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У некоторых мозг и мысли защищены черепной коробкой, а у других некоторых штанами...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-02-2004 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir у других некоторых штанами
Штаны на голове.. оригинально!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я говорю про выражение мыслей, а не про то откуда они беруться.

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blind Guardian - а по моему гораздо интересней, откуда берутся вот таким вот образом выраженные мысли

Бон Жуан - offline Бон Жуан
13-02-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Таки почему бы не позволить человеку выражать мысли так как ему нравиться? :))

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Из того прыща на шее... Забыл как ему название

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бон Жуан - потому что если человеку это позволить, то отдельные индивидуумы станут выражать мысли мычанием.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 15:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну мычанием понять суть будет нельзя, а так - тыж прекрасно понял основную мысль? А тру йазыг пхарева!

Бон Жуан - offline Бон Жуан
13-02-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Чем, чем Вы собрались понимать суть? :)))

Alexvn
Мне известно выражение: "Модератор всегда прав". Но не кажется ли Вам, что Вы слишком строги к камрадам? :)) Возможно из-за этого Вы потеряли много интересных личностей. :)

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бон Жуан
>>>Чем, чем Вы собрались понимать суть? ))
С трудом доходит... Даже вообще не доходит

Бон Жуан - offline Бон Жуан
13-02-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Ну мычанием понять суть будет нельзя... :)

Svartkladd - offline Svartkladd
13-02-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Бон Жуан это, так называемая фильтрация

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-02-2004 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бон Жуан
Ах... Да простит мне Один мою глупость. Те я имел ввиду что если мысль выразить мычанием, то понять ее будет трудно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-02-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Бон Жуан Alexvn
Мне известно выражение: "Модератор всегда прав". Но не кажется ли Вам, что Вы слишком строги к камрадам? ) Возможно из-за этого Вы потеряли много интересных личностей.


Интересных в плане криптографии или лингвистики? Иной раз расшифровывать то или иное "произведение", вышедшее из под клавиатуры иного эквилибриста эпистолярнго жанра, непосильно даже изощренному в своих делах модератору. Все должно быть в меру. Нарочно исказить пару слов для усиления эффекта воспринятия никто не запрещает, а даже приветствует.

Бон Жуан - offline Бон Жуан
13-02-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Интересных в плане криптографии или лингвистики? В плане неординарности мышления.

Соглашусь с Вами, что всё должно быть в меру. Думаю, что человек, который хочет, чтобы дочитали до конца его сообщение и поняли его, четко осознает эту грань.
-----------------------------
Смысл сообщения уважаемого obruboffа понятен, не так ли? )

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru