Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Длинный хаер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-02-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длинный хаер.

Мне вот интересно как тут люди относятся к хаеру? А то я решил растить, теперь хочу узнать кто что об этом думает.
Чесно говоря мнение девушек интерисует больше

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2004 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blade Spirit - а не все ли тебе равно, что другие думают? По моему, главное чтоб тебе самому нравилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-02-2004 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit длинные волосы ИМХО мешают.. и ухаживать за ними труднее..

Василий Задов - offline Василий Задов
07-02-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например нелюблю длинные волосы

GeN - offline GeN
07-02-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Так-как слушаю тяжелую музыку считаю своим долгом носить длинные волосы и вобщемто мне побарабану что и что об этом думает...


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-02-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне уже давно до задницы что обо мне думают так как я эксцентричная личность Да и ухаживать я думаю не такая уж проблема тем более что у меня очень густые волосы.
offtop
нехорошо в своей же теме офтопить но всё же всегда хотел узнать кто такой кендер?

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blade Spirit
Хаер - личное дело каждого. В свое время отращивал волосы - с ухаживанием за ними проблем не было А потом пришла военная кафедра и там меня не поняли - пришлось подстричься
А кендер - это такая вороватая раса, в серии М.Уэйс и Т.Хикмэн про Драконов Всех Времен Года подробно описывается

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2004 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blade Spirit - если тебе все равно, что о тебе думают, то какова цель этой темы?

кто такой кендер? - написано же, это Shapa.SPB.RUS

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-02-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня настораживает что все мои старшие знакомые однозначно советуют растить, а мои сверсники не понимают. Вот думаю сильно ли меня это будет напрягать. как и советовали - мне всё равно. А тема за тем что понятно что мне всё равно что думают гопы на улице или там просто ограниченые люди а к мнению разумных людей я естественно прислушиваюсь.

Василий Задов - offline Василий Задов
07-02-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit А тема за тем что понятно что мне всё равно что думают гопы на улице или там просто ограниченые люди а к мнению разумных людей я естественно прислушиваюсь. Если я тебе скажу, что длинные волосы это сакс, ты меня гопом будешь считать?

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2004 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blade Spirit
Не знаю... Меня никто никогда не отговарил и не уговаривал - росли волосы сами потихоньку...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-02-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Нет конечно. Просто в моём городе немеряно гопов и столько же не слишком развитых людей. Скажем так я не люблю необоснованные мнения основанные на мнении большинства.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-02-2004 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да я тож пытался,в резалте ТАК зарос,что не выдержал,хотя
уже волосы доросли до маленькой косички

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-02-2004 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю жисть хотел отростить себе огромную гриву, да както не выходило Самое плохое - даже если мыть голову каждый день у меня к вечеру волосы становились жырными

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-02-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Самое плохое - даже если мыть голову каждый день у меня к вечеру волосы становились жырными А чего ты хотел..еще и днем мыть прийдется.. так, сказать, хед&шолдерс с собой в кормане носить..

GeN - offline GeN
08-02-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Blade Spirit
Меня настораживает что все мои старшие знакомые однозначно советуют растить, а мои сверсники не понимают.
Блин крейза, честно. Они тебе не советуют случайно с какими девушками надо ? Это такоеже личное дело каждого как и отращивание или нет волос.
А тема за тем что понятно что мне всё равно что думают гопы на улице или там просто ограниченые люди а к мнению разумных людей я естественно прислушиваюсь.
Хе, ну как определить гопа на улице это понятно, они сами определяются время от времени, а вот как тут определить разумного человека от неразумного мне не понятно, может я гоп из твоего города и посоветую тебе срочно отрастить волосы, чтобы в дальнейшем заниматься твоей стрижкой прям на улице и как ты это поймешь ?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-02-2004 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Нет уж нет уж... Лучше тогда без хайра чем два! раза в день голову мыть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-02-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blind Guardian ну тебе решать..

Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-02-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
Если ты не замечаешь, что постоянно получаешь советы от других то это странно. Знаешь совет это не только когда тебе говорят "Отрасти волосы." Совет это и тогда когда девушка говорит - "вот прикольно было б тебе с длинными волосами наверное." А вообще имхо советы дело полезное, хотя я их всё равно редко слушаюсь
Разумный человек несложно определяется. через нет сложнее но тоже можно. Очень легко определяется по культуре речи например, или по личностному становлению, индивидуальности или просто по тем вопросам и ответам он даёт.
Ещё проблема что у меня волосы вьющиеся - не знаю будет ли это смотреться.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-02-2004 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Смотри как это смотриться у крайних:

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-02-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Где-то я ентих рэ...ой..мяталюг видел

Svartkladd - offline Svartkladd
08-02-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



[Пришёл человек с длинным таким "хаером"]

Таак, баб/дэффушек нафиг, и их мнения - это раз
Все мнения об этом кроме твоего нафиг - это два...

Мне тоже в своё время говорили, что выгляжу дико, но чёрт возьми, что хочу, то и делаю...
Ухаживать... гхм... раз в неделю мою, два раза в день расчёсываю... (ну ещё 2 раза в неделю сами в бассейне моются ) - проблем никаких... длинные и цвет как у левого на фото, но не вьются так, слава богу... хотя и вьются, когда грязные

Длинные волосы, братья язычники, приносят удачу (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук)...

А ещё бороду, но это, лучше, если светлые (может мне косички на бороде потом заплести, а? )... Скандинавская сущность всё же мне ближе... Агрррххх... А потом топор в руки и вперёд... я отвлёкся... извиняйте

Вообще, мне мои патлы нравятся и всё... моё дело... советую придерживаться того же мнения... А про баб/дэффушек... забудь... Ещё чего... тратить время на любовь-шморковь, в жизни есть вещи и поинтереснее

ЗЫ. Всё сказанное аннулируется, если делаешь это для баб/дэффушек...

[/Ушёл человек с длинным таким "хаером"]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-02-2004 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blind Guardian Смотри как это смотриться у крайних: ИМХо - стремно!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-02-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Я отращиваю, но уже замучился - 3 дня - и на башке полный бардак. Не, доведу это дело до конца (в переносном смысле!!)...
А кто что скажет или косо глянет - так плевать на них.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-02-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм делаю не для баб/ дэфушек но их мнение тоже интерисует так как мне щас интересно общаться с девушками Ведь они могут сделать для меня многое чего не может парень у меня волосы примерно как у левого на фотке хотя мо ж под тяжестью распрямятся.

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru