Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте меняться анимашками!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
outside flo - offline outside flo
Talking15-07-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Давайте меняться анимашками!

я могу целый сайт предоствить, нашла вчера в интернете!!! куча анимашек, и для аватаров подойдет, и для homepage, и для рабочего стола =)



__________________
можно просто - Ваше Величество

Drone - offline Drone
15-07-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я могу целый сайт предоствить
давай!

я могу
молодец

нашла вчера в интернете!!!
а адрес?

Изменено: Drone, 16-07-2003 в 20:38

Василий Задов - offline Василий Задов
15-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Молодец!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Изменено: Василий Задов, 16-07-2003 в 20:30

Drone - offline Drone
15-07-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов и не подумал!

Drone - offline Drone
15-07-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ой не могу!
beauty17 Просматривает вложенный файл в теме Давайте меняться анимашками!
ты сама что ли не можешь налюбоваться никак?

Mx - offline Mx
15-07-2003 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Drone

tipson - offline tipson
15-07-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я чего-то не пойму - файл называется melcome.gif, а на картинке нагло пишут WELCOME...
beauty17 Просматривает вложенный файл в теме Давайте меняться анимашками!
приятно же себя поприветствовать Или повелкамить.

Drone - offline Drone
15-07-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tipson Или повелкамить
помелкамить

AleXX - offline AleXX
15-07-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меняю анимашку на скриншот из Дум-3!!!

Sealeg - offline Sealeg
15-07-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



AleXX
ага, с анимацей на минут 30...

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А скриншот непременно типографского качества в eps ;-)

Drone - offline Drone
15-07-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша неее.. лучше в tiff мегов так на 25-30

tarik - offline tarik
15-07-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



это к ВНу - он от них тащица просто

Alexvn - offline Alexvn
15-07-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне, мне очень нужна анимашка для рабочего стола, а то я уже засыпаю от скуки

Drone - offline Drone
15-07-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn а мелкам те че не катит??

AleXX - offline AleXX
15-07-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, я первый предложил! в очередь, буржуй проклятый!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-07-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



проверил, у мя комп всего 30 анимашек "мелком" держит спокойно на рабочем столе, дальше уже работать проблематично. У кого больше?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-07-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexvn
в качестве замены хорошей анимашки на рабочем столе рекомендую какой-нибудь Фар запущенный в 10 окнах с процессами копирования папки Филепрограмм с одного диска на другой. Помню тестировали компы на профпригодность, больше 50 вордов не держали, всё, ступор полный, а говорят МНОГОзадачность, малозадачность - 100 %. Нам - мало.

Drone - offline Drone
15-07-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ya-Warlock в смысле 30? каким образом ты их именно 30 загнал?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-07-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



вот многие наверно подумают, ну зачем столько вордов запускать? ан нет, батеньки, раньше как было, каждый ворд кучу памяти жрал, а теперь вот мы позапускали, отписали на саппорт в майкрософт о найденном баге, так теперь каждый новый ворд всего 300 кбайт в памяти жрёт, запускай сколько хочешь и с эксцелем теперь такая же петрушка, я теперь над виндами работаю, больше 5 штук тоже плохо работают, сыпятся и машина тормозит сильно, уже отписал на саппорт. вот такот програмы и тестируются. для чего 30 анимашек на рабочем столе вы спросите? отвечу, а куда ещё на ноутбуке девать 2ГГц и 512 оперативки? то-то
так что ударим альфатестингом анимашек по мощности своих процов. все на борьбу с электроэнергией.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-07-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Drone
в хтмл ессно, а как жеж ещё?

Drone - offline Drone
15-07-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ya-Warlock хммм..2Ггц, 512 и всего 30 штук??

Drone - offline Drone
15-07-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ух ты!! теперь у нас есть аж целых две анимашки!! похвально - похвально!!

outside flo - offline outside flo
15-07-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



.


Drone - offline Drone
15-07-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



№3 - у кошки предсмертные судороги!!
а сайт то легендарный слабо предоствить?? че по одной то выкладывать! хотим все и сразу!

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru