Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help!!! Пещеры Гигас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pusherman - offline Pusherman
Question11-01-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Пещеры Гигас!

Млин, что-то с кодировкой напортачил, так может будет видно...

Помогите! Искал подобный вопрос, нашел на форуме, да вот только он без ответа остался...
А ответа не нашел. Короче, когда на стрельбище прошел, дали мне грантомет, и Раббл сказал встретимся за дверью направо, я постерял.. вышиб пыль с чучел, пошел, а дверь закрыта... Вообще весь уровень облазил и ничего Подскажите, что нужно сдедать то?

Iskra - offline Iskra
12-01-2002 03:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Раббл стоял рядом со мной когда я стреляла и когда всех убила. Но как только прошлась в подсобку и собрала там несколько вещиц - он пропал и ждал уже на втором задании с открытой дверью.

Pusherman - offline Pusherman
12-01-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, а я сначала сходил в подсобку, взял ракеты, а потом вернулся и перестрелял чучела...
Что теперь никак ничего нельзя исправить?

АлЛ - offline АлЛ
12-01-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pusherman :
..я же написал тебе(правда, в твоей кодировке), что он переходит в другие комнаты.Т.ч. просто внимательнее походи по пещере..

LordInsanity - offline LordInsanity
12-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pusherman

вообще-то я видел эту проблему среди исправляемых последним патчем...

"• Fixes bug which caused Sgt. Rubble to lock you out of Covert Ops and also FIXES SAVES that have been affected by this bug."

Dimson - offline Dimson
12-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как минимум две ветки, посвящённые этой проблеме:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=23278
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=23824

В нормальном случае этот сержант должен переместиться со стрельбища (от починенного компьютера - прямо) в соседний коридор (от компьютера - налево, поначалу там дверь закрыта). А после этого(выполнения второго квеста тренировок) он остаётся в комнате с выходом в SeaCaves (это от компа направо - дверь тоже вначале закрыта).

Всё, больше про тренировочный центр говорить не буду.

Текущее время: 02:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru