Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лучшая Rpg года - выборы кандидатов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
kildor - offline kildor
16-12-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сочетание магии и техники, причем довольно успешное сам не видел, но мне так говорили)


__________________
Все, что пожелаешь, и лезвие розы впридачу..

LordInsanity - offline LordInsanity
16-12-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kildor

"О какой задумке Arcanum'а ты говоришь? "
-
надо бы еще спросить, какая связь между M&M8 (в восьмую я не играл, начал с трилогии о Кзине), Realms of Arkania (я прошел все три) и Арканумом!

+++

2kildor

видимо именно тот факт, что М&M мне поднадоел после 7-й части не дал мне понять всю оригинальность задумки Арканума!

LordInsanity - offline LordInsanity
16-12-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kildor

а мушкеты и ядерный бомбы из виз7? 1992-год все-таки... так что сочетание не ново!

JOLLY - offline JOLLY
17-12-2001 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



млин скачала я тут за ночь демку Горасул.....
НЕТ НУ хоть один заядлый РПГшник скажет мне что ему понравилась эта игра?????????
Посему её в список точно включать нельзя.....а если честно я ещё не видела ни одну хорошую РПГ после старой доброй попсы IwD BG Fallout и я весь год играла практически в аддоны
и ни в одну новую не сыграла....но по отзывам смотрю что стоит купить и поиграть в Wizardry8 Arcanum Gothic
Вот из этих 3 игр и предлагаю голосование поскольку большинство мнений деляться как раз между этими играми.

bgrooshin - offline bgrooshin
17-12-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tDO
Популярнейшей РПГ года по всем существовашим опросам бывало "обожаемое" всеми Дьябло Так шта формулировочка мне не очень, но твою мысль я понимаю. Просто нафига выбирать лучшую РПГ объективно ? Пусть это будет лучшая с чьей-то точки зрения, без претензий на объективность, мы же балумеся/развлекаемся, а не рецензию по ТЗ пишем.

JOLLY
Ой, кто пришел

Mahatma - offline Mahatma
17-12-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включайте все, не ошибетесь. Слушайте, вам плохого не посоветуют.

PS. Небось не можете найти полный список РПГ за этот год вот и маетесь?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-12-2001 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mahatma




------------
Ну чего, как порешим - все РПГ, вышедшие в этом году (не аддоны!!! ) или краткий список наиболее вероятных претендентов?

Mahatma - offline Mahatma
17-12-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все РПГ, и аддоны тоже, тоже в своем смысле игры.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-12-2001 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mahatma
Эддоны - игры, но игры прошлых лет. Я против включения их в список.

Изменено: the_Dark_One, 17-12-2001 в 16:46

Mahatma - offline Mahatma
17-12-2001 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы за Хеарт оф ве винтер проголосовал на фиг. Виз 8 меня крайне раздражает своим квантованием монстров, Арканум порой тупизной решения квестов, типа попросили кольцо добыть, так надо человека грохнуть и тд. ПоР2 см выше, а больше я туповатый, ниче не знаю...

Krogoth - offline Krogoth
17-12-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
СРОЧНО купи и посмотри Gothic, а то рискуешь пропустить действительно лучшую РПГ года.

Aleosha - offline Aleosha
17-12-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Ничего, надо включить и аддоны. Всетаки тот же BG2:ToB и оригинал это разные вещи. БГ2 веселая, слегка попсовая(возможно очень попсовая) РПГ, ToB это отличная РПГ в себе ввиде Watcher Keep, и крутое мочилово не испоганеное диалогами

Krogoth
Ну зачем сыпать соль на раны?! Знаешь же, что не достать мне эту игру, и в следующем году только к весне наверное, а все равно сыпешь соль мешками!

Ole - offline Ole
17-12-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



the_Dark_One
Вот-вот, все начнут "верить на слово" и т.д.
В любом случае, если человек уважает себя, а значит и свое время, он не будет тратить его на игру в то, чего ему не нравиться, а, следовательно подобное изучение игрового спроса является самым эффективным.
Насчет опроса на этом форуме - лучше выложить полный список и варианты ответов: не играл/1/2/3 балла. Причем принудительно за все рпг. Это, по крайней мере, даст больше интересной информации.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-12-2001 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Krogoth
Кстати, не все считают Готику лучшей РПГ года... даж особо хорошей не считают

Что вы, что вы! Я не из "этих"!

Mahatma
Действительно, срочно бери Готику!

Aleosha
Надо с тобой связаться - мож я тебе почтой что отправлять буду... чтоб не ждал так долго
Сколько до тебя письмо идти будет? Пара дисков и письмом дойдут...

Mahatma - offline Mahatma
18-12-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Досыл Алеше надо организовать точно....

Ну Возьму готику, возьму, но то что я слышал, это не потянет на лучшую. Там говорят надо успевать на клавиши нажимать... а это сами знаете что.


__________________
Dixi

Mahatma - offline Mahatma
18-12-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че мне насоветовали? Игра что тормозит на Р-3, со 128 мегами памяти? Это че? Шутер чтоль?

bgrooshin - offline bgrooshin
19-12-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahatma
Не все то шутер, что тормозит Ультиму 9 вспомни, может утешишься

Вот и потеряла Готика адын голос

Mahatma - offline Mahatma
19-12-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тогда был Р233ММХ, так что не могу вспомнить

Mahatma - offline Mahatma
19-12-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс... Алеше срочно объявиться, оказия наметилась. Я тут вычитал, что razor1911, в полном составе повязали.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-12-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Diablo2:LOD
2)Проклятые земли
3)BG2:TOB
одни аддоны

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проклятые земли - это к чему аддон?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-12-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Alexvn
Наверное, он имеет в виду - к Аллодам

RUSSPOT
ПЗ - не аддон

Mahatma
Я слышал, что на Целероне-350 люди играют - не жалуются. Там движок, имхо, хороший, не тормозной... Точно сказать не могу (у меня П3-950), но игра хорошо идёт на 1024x768 с 32-битной глубиной цвета.

Sir Cane - offline Sir Cane
19-12-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY

я ещё не видела ни одну хорошую РПГ после старой доброй попсы IwD BG Fallout и я весь год играла практически в аддоны

По поводу Фола я с вами не согласен. Этож надо Фолл назвать попсой! Да и первый БГ ИМХО очень даже ничего был. А вот второй и т д это уже фигня полная.

Sir Cane - offline Sir Cane
Smile20-12-2001 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая РПГ года -> Готика. В восьмую визарди еще не играл, поэтому ничего о ней сказать не могу. Арканум -> на любителя.... я бы даже сказал, что на любителя с ОЧЕНЬ плохим вкусом (не в обиду будет сказано)

Dzirit - offline Dzirit
20-12-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry VIII и Arcanum.......Имхо

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru