Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Конкурс: Максимальная скорость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
baSSSic - offline baSSSic
31-03-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс: Максимальная скорость

Давайте посоревнуемся кто самую большую скорость разовьет!
Я вот 255 км, кстати на лада революшен с трудом 200 набрать можно её от наших дорог тресет всю прям!

з.ы Тока давайте без фотошопа!


Faceball - offline Faceball
31-03-2006 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конкурсе нет смысла, в файле carcommon можно увеличить ограничение max скорости, а потом мощность нитро, я за 380 разгонялся

з.ы.
Возможно не точно файл назвал, точнее в разделе МОДЫ. Или я в следующий раз отпишу

tvoi drug - offline tvoi drug
31-03-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на 2110 без изменений в файлах......
с нитро 302 км/ч.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
31-03-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на 12-ке 1300 км/ч разогнался, скрин гте-то на форуме есть....... я без нитро и ничо не изменял..........

baSSSic - offline baSSSic
31-03-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP

как?

BoneS - offline BoneS
31-03-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
НЕ реально!!!

1nsane RS - offline 1nsane RS
31-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoneS, в Lada Racing Club реально

maxmodeller - offline maxmodeller
31-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде это даже быстрее звука?

Light-13 - offline Light-13
31-03-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воть


Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru