Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Длинный хаер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-02-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Бон Жуан
Смысл сообщения уважаемого obruboffа понятен, не так ли?

Да, разумеется. Но лишь один раз, бо прикольно, а во второй раз уже с трудом. Не, ну я ничего не имею протифф камрадов со столь пышным стилем изложения, и даже не чепляюсь к смыслу написанного. Просто трудно читать, чесслово... когда часто и много. Как транслит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У меня на TES тоже есть один товарищ, который постоянно слова коверкает... Главным образом заменяет буквы "о" буквами "А" (большими главным образом, видимо, чтобы было понятно, что он знает, как на самом деле пишется). Зачем, не знаю. Может, считает, что это его письменной речи особый шарм придает? Меня лично раздражает ужасно: не понимаю, зачем нужно коверкать речь намеренно. Это, в конце-концов, можно понимать просто как неуважение к собеседникам: типа, тут такие придурки собрались, что не поймут, если нормально говорить... Не знаю, в общем, но меня такие штучки настраивают к применяющему их негативно, хотя оному товарищу я ничего не говорила, все терплю...
Что же касается господина obruboffа, то разбирать, что он написал, даже довольно напряжно, не то, что просто неприятно...

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бон Жуан
Мне известно выражение: "Модератор всегда прав" - ну так а что спорить тогда?

Но не кажется ли Вам, что Вы слишком строги к камрадам? ) Возможно из-за этого Вы потеряли много интересных личностей - сказать по правде, мне не слишком интересны личности, уподобляющиеся в общении дебилам. Продираться через эту кашу ради постинга, ничего выдающегося в плане смысловой ценности не представляющего - нет уж, пусть подобные "интересные личности" потеряются, коли не желают относиться к собеседникам с уважением.

Бон Жуан - offline Бон Жуан
13-02-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Бон Жуан
Ах... Да простит мне Один мою глупость. Те я имел ввиду что если мысль выразить мычанием, то понять ее будет трудно.
:))

Melenis the Haarvenu
Не знаю, в общем, но меня такие штучки настраивают к применяющему их негативно, хотя оному товарищу я ничего не говорила, все терплю...
Таки скажите почему же вы всё терпите, если Вас это так раздражает? Может Вам интересно общаться с этим человеком? Если нет, зачем же вы это терпите, почему не скажите ему прямо, что он уподобляется в общении дебилам? :))

Alexvn
Бон Жуан Мне известно выражение: "Модератор всегда прав" - ну так а что спорить тогда? "Известно" - не означает "истино в 100% случаев". :)

Продираться через эту кашу ради постинга, ничего выдающегося в плане смысловой ценности не представляющего - нет уж, пусть подобные "интересные личности" потеряются, коли не желают относиться к собеседникам с уважением.
Таки Вы стали бы общаться с человеком коверкающим речь , если бы Вам были интересны его мысли или изначально, все сообщения, написанные подобным языком для Вас ничего выдающегося в плане смысловой ценности не представляют ? :) И почему Вы думаете, что человек подобным образом высказывает неуважение к окружающим? :)

А вообще: Alexvn Мне известно выражение: "Модератор всегда прав". Но не кажется ли Вам, что Вы слишком строги к камрадам? :)) - относилось к картине в целом. :) Модератор тоже человек и не может он быть всегда прав. Не так ли? :)))

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бон Жуан
Модератор тоже человек и не может он быть всегда прав. Не так ли? - именно так. Тем удачней, что я - не модератор

Спорить я не буду, дискуссия эта мне не очень интересна, ибо мнение мое по данному вопросу сформулировано окончательно и не изменится. Поощрять людей, коверкающих речь, я не собираюсь.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
14-02-2004 22:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А речь вовсе и не о поощрении, а о необращаниивнимания

Изменено: Blind Guardian, 15-02-2004 в 05:08

Blade Spirit - offline Blade Spirit
14-02-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди блин ну как всегда флуд
С праздником кстати.

Men Ar - offline Men Ar
15-02-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Blind Guardian А речь вовсе и не о поощрении, а о необращаниивнимания И тут пришел модератор, который вполне даже человек и по этой причине может быть неправым в некотором количестве процентов Действительно достало... прям натурально... Просто напросто напряжно читать, уже не говоря о том, что русский язык достоин хотя-бы минимального уважения к нему, разве нет? И участники форума, которым это приходится "расшифровывать", тоже достойны некоторого заочного уважения... Поэтому, о "необращениивнимания" и речи быть не может Покоцаю

obruboff - offline obruboff
17-02-2004 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весьма польшен вниманием столь важных особ к моей скромной персоне - уж если модераторы кинулись оффтопить... :-)
что же, приму к сведению ваши замечания, хотя и не во всем с ними согласен.

касаемо формы изложения своих мыслей, хочу сказать, что она была избрана мной дабы подчеркнуть несерьезность постинга и повеселить камрадов.

PS: агромная признатильнасть фсем камрадам, пытавшимся в неравной борьбе ацтаять свабоду слова :-)))

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2004 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



obruboff уж если модераторы кинулись оффтопить... :-) А на теме "пальца" нет - может кто унгодно оффтопить скока угодно
что же, приму к сведению ваши замечания Человеческое спасибо

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-02-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
может кто унгодно оффтопить скока угодно - это модеры скока угодно, а по остальным и не скажешь..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-02-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Человеческое спасибо

.... и собачье.

Whirlwind - offline Whirlwind
17-02-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та лана, камраты, ни стоит парицца па таким пустикам. Тим болии маффдератарам эта ни к лицу

Den Driver - offline Den Driver
06-03-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, чувак, от стиля имиджа зависит в основном. длинный хаер это романтизьма, а чем короче, тем агрессивнее выглядит. Лично у меня самые длинные до лопаток были. ухаживать действительно мыторно иногда. а чё касаемо общественного мнения, то ты же его сам формируешь, в принципе. а в общем то лично мне по барабану было.

Бон Жуан - offline Бон Жуан
07-03-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind Та лана, камраты, ни стоит парицца па таким пустикам. Тим болии маффдератарам эта ни к лицу Таки да. Таки вот это - :mdr: - более к лицу. :)
Den Driver длинный хаер это романтизьма
Kadavr Хаер - это круто!!! Незнакомые молодые люди на улице будут предлагать вам интим, принимая вас за барышню, дарить дорогие подарки и угощать мороженным....
Дадад, романтика. :))))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-03-2004 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



К соседской девочке (старшекласснице) приходил мальчик. Видимо панк или еще, кто... впоне хороший мальчик - на площадке на пол не плюёт и всегда вежливо здоровается. Приходит как-то - голова побрита наголо, а на лысине ЗЕЛЕНКОЙ написано - "ВОЛОСЫ". Справшиваю, "А нафига?", он мне говорит, что его в армию забирают - он побрился, а ребята "прикололись" и написали. Это мне напомнило сослуживца одного - капитана... Был он рассеяным донельзя, и как-то раз мы ему свинтили звездочки с погонов рубашки, и написали на них фломастером большими жырными печатнымим буквами "ГЕНЕРАЛ". Так и ходил весь день. Все ржали, увидев это, но никто ему так и не открыл тайну чего там у него на плечах.... Даже сам настоящий генерал, который встретил его случайно еле сдержался, чтобы не расссмеяться.

Splash Damage - offline Splash Damage
07-03-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ребята "прикололись" и написали
в больштнстве случаев так говорят, когда сами не знают зачем: просто так захотелось

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru