Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Советы по прохождению ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
5zigenX - offline 5zigenX
Lightbulb16-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Советы по прохождению ПП2:УАЗ

Камрады, с разрешения администрации создаю тему, в которой вы можете задавать свои вопросы по прохождению, на которые постараются отвечать ваши софорумчане! Постарайтесь грамотно задавать вопросы, желательно предоставлять скриншот с участком трассы, который вы не можете пройти.


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Скриншоты в разрешение до 640 тосек по ширене!


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen Или ссылки на скриншоты!


__________________



DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Урал, "Царь горы". Кто-нибудь смог пройти здесь вовремя? Нигде не застревал, а до конца еще вон скока! Быстрее на таком подъеме не получается. Или это баг?


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Мой вопрос. На ориентировании на новой земле, как добраться до последнего чекпоинта который на льдине плавает? Как ни сунься, полюбому последняя льдина проваливается и уазег тонет. Скрин не сделал т.к. те кто смогут помоч знают что я имею ввиду, и нет смысла в этом скрине, всёравно там ничерта невидно изза снега.


__________________


DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Езжай так. Не по тем льдинам, что плавают, а по тем, которые чуть-чуть под водой. Кстати это не последний чекпоинт, так что сразу в воду ныряй, восстановишься на берегу. До последнего еще столько же переть, я уже всю трассу на заднем приводе еду, все равно на 30-40 секунд опаздываю.


Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Хоть прошёл финальный триал, но этот уровень не осилил с льдинами, надо будет попробовать. Кстати народ советует брать туда 4d пикап тюненый т.к. база самая большая.

А с последнем триале в УРАЛЕ реально багов много. Один участок не считается вообще. Его как хочешь можно проезжать хоть всё сносить и реально со временем они погорячились. 2-3 места где реально практически под 0 сек приезжаешь или опаздываешь. В грязи там 2 места 1 вообще в шоке был, дали где то 30 сек я там на брюхе полз цепляясь за деревья минуты полторы.

Мне кажется сложность триала повысили а время оставили как и в уральском призыв (иль как он там)

DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Stem84 В УП времени вообще не было. И тот участок там тоже не считался.

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Вот извини, не помню ))) Склероз... Но времени в пп2 мало в последнем урале дают на некоторых СУ!!!

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И хочу отметить что не фиг лезть в триал на неподготовленной машине. Для триала ТРИАЛЬНЫЕ тем более они от 30000 стоят и открываются первыми из спецподготовленных машин.

Тем более можно реально покатать на одной трассе несколько раз и денег порубить.

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Stem84 с последнем триале в УРАЛЕ реально багов много. Один участок не считается вообще. Его как хочешь можно проезжать хоть всё сносить и реально со временем они погорячились. 2-3 места где реально практически под 0 сек приезжаешь или опаздываешь. В грязи там 2 места 1 вообще в шоке был, дали где то 30 сек я там на брюхе полз цепляясь за деревья минуты полторы.

Мне кажется сложность триала повысили а время оставили как и в уральском призыв (иль как он там)


Сейчас перепроверим


__________________
****************

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Доброе утро ))
Ну грязь могу сказать поточнее где нереально. Скринов не могу дать.
Там когда в первой урале едешь в другую строну, это участок где из озерца выезжаешь и подъём в грязи где резкий подъём и слева дерево. Вот за него. В последнем 5 ом там как раз наоборот с горки. Там грязь непролазная и на брюхе и всё время хоть и вниз но с лебёдкой приходится и там физически нереально пулчается. И чуть дальше где корешок лежит и узкий проезд в грязи.

Ну а где не учитывается то он недалеко от начала 5ого триала.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



DEMON85 У меня льдины подругому лежат вроде)) А мож её можно лебёдкой подцепить и к себе подтянуть?


__________________


Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто точно знает как льдины пройти?

yA3oBop - offline yA3oBop
17-03-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Stem84,дали же скрин!!!Я щас сам так попробую на 69 триальном=)

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop Как попробуешь напиши... Реально или нет...

yA3oBop - offline yA3oBop
17-03-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Stem84,всё совсем реально!!!Я взял 469 ТРИАЛ,проехал льдины со второго раза.Там правда надо ехать по тёмным льдинам.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



yA3oBop Сказанул, по тёмным! Поди в такой пурге разгляди! У меня например все они одного цвета, такого же как и корабль который там в пурге становится серым, так что его на фоне неба не разглядишь))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Для практически всех триалов используйте Пикап 2д Триальный т.к. машина легкая и мощная!


__________________

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM А ты фары включи заметишь разницу.
Seventeen Я считаю что для триалов надо триальную машину. Они первыми ПОДГОТОВЛЕННЫХ открываются и стоят от 30000 уже боевая. Считаю даже париться не стоит.

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM У меня льдины подругому лежат вроде льдины могут перемещаться.. вы это учитывайте


__________________
****************

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Ну вы задачку поставили с этими льдинами )))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Stem84 это левел-дизайнер с моей легкой подачи)


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin ВО! Вот буквально щас стою там, вышел сюда чтоб свериться с картой. Так как на скринеDEMON85 у меня там половины даж льдин нету! Ехал точно также как ты сказал, первая льдина перед чёрной перевернулась нафих!

<Добавлено чуть позже>
Во получилось! У меня они почемуто все под водой и их нифига не видно!


__________________


Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM А ты фары включил?
И кстати по логике это не последний чек. Где там ещё последний?

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru