Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание собственного автомобиля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-01-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Аха, спасибо. Буду разбираться. Кстати если есть ешё какая инфа скинь плиз, а то лишний раз игруху переустанавливать неохото


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_MEXANOID_
да вроде ничего такого нету... главное профили забэкапь. А то мало ли.

ЗЫ. на второй странице темы есть скрин восьмёрки из экспанда... где можно взять модель, кто-нибудь знает? или может знаете русскоязычные фан-сайты? буду очень признателен за инфу!

ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как удалить?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 22-01-2008 в 22:39

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
я именно про экспандовскую модель...

NightRaven - offline NightRaven
22-01-2008 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, решил тож поробовать... Вот что получилось:


Но над ним надо ещё немного порабоать...
А вообще в дальнейшем планирую сконвертить Porsche Cayenne.

Rampage667 - offline Rampage667
22-01-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Надоб и мне по пробовать...

ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667 Упярод,хлопiЦ RoadTrain Понял http://racing.edgegaming.com/files/...=category&id=74 - здесь только Туарег и Сузуки Эскудо http://mo3del.ru/index.php?newsid=246 - модель Унимога в Максе,просто красавчик.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 22-01-2008 в 23:36

Rampage667 - offline Rampage667
24-01-2008 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



RoadTrain
Толи я туплю,толи заноза теперь бесплатно импортирует,толи у тебя есть крек на 2.1.0 версию

Дай пжлст если есть,а то задолбался мозолить гугли =)

ЧС: А у меня есть все нужные тойоты_типо FJ40,роверы_дефендеры,газы-66-мугазы,жып_чероГи,остальные Jeep,урал_кразы_итд.....почти все уже без dff-защиты............в свое время собирал-колллекционировал ГТА модельки)

Rampage667 - offline Rampage667
24-01-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Когда делаешь апдейт крекнутой занозы - она сходит сума и перестает быть крекнутой.

А еще в занозе вроде нет рэндера...(сцуко)

Вот докачаю новый 3д макс и буду жарить)


Изменено: Rampage667, 24-01-2008 в 05:45

RoadTrain - offline RoadTrain
24-01-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толи я туплю,толи заноза теперь бесплатно импортирует,толи у тебя есть крек на 2.1.0 версию
нет, у меня лицензия.

ЧС: А у меня есть все нужные тойоты_типо FJ40,роверы_дефендеры,газы-66-мугазы,жып_чероГи,остальные Jeep,урал_кразы_итд.....почти все уже без dff-защиты............в свое время собирал-колллекционировал ГТА модельки)
прикольно. если что, помогу разлочить


Когда делаешь апдейт крекнутой занозы - она сходит сума и перестает быть крекнутой.
да, так и есть. для импорта юзай 2.08 (и мою прогу, если заноза будет писать Version Mismatch, то смени на XpandRally), а для экспорта лучше 2.1.0 . Крек для 2.10 не ищи, его не существует в природе.

ejikpnz - offline ejikpnz
24-01-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У меня тоже не получается.Пустышка есть,а при экспорте получаются пустые файлы,одно имя.Объясни,плиз по порядку,что зачем,если не трудно.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
24-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
При экспорте посмотри в иерархию. При экспорте надо задать то же имя, что и в корне иерархии. И ещё. Смотри окно лога, там часто есть интересное..

ejikpnz - offline ejikpnz
24-01-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Что-то не все получается



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
24-01-2008 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ЛуАЗ какой-то левый,а у 3172 части не прописал.Все,спать...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
25-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
оранжевый обычно из-за неправильного применения матов (?). глянем-с..

ejikpnz - offline ejikpnz
25-01-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Теперь порядок(кроме Лу),впрочем пока нет тюнинга (вылет русификатора) и руль(в автосалоне) не на месте.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
25-01-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Удивил Туарег в ПП УП:отражения(опасити,вроде?)велики(непрозрачность 90 %?),тоже было и с ЛуАЗом Демо 2.Дирт маск не та.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
25-01-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Проходимость хромает - низкий он.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
25-01-2008 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz оперативно! молодец!

ejikpnz - offline ejikpnz
25-01-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



С такой-то прогой!Прикол.Появились карты из УП.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 25-01-2008 в 23:13

ejikpnz - offline ejikpnz
25-01-2008 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот.То есть...Теоретически...Они в игре...Есть?



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 25-01-2008 в 23:25

RiZzo444 - offline RiZzo444
26-01-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667
сурф с ГТА?

И кто нить сделал уже иномарки для игры? Чтоб качество болеее менее было.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-01-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Не разобрался ещё почему туарег в уазе так блестит? Обьяснить? ))


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
26-01-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Нива 21213 ,не моя я просто разместил.Гы-гы.Качаем для прикола,кто хочет.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 03:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru