Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украинская эконоимика!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
23-05-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Украинская эконоимика!!

Украинская экономика делает невиданные успехи-www.regnum.ru/news/643791.html
Интересно-что камрады думают по этому поводу?


__________________
припев два раза
припев два раза

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не думаю по этому поводу, ибо к экономике отношения не имею....
Украина это хорошо. украина это даже, я бы сказал, ОЧЕНЬ хорошо.

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Особенно когда 0.0-в 6.9 раз больше!

multivak - offline multivak
23-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит у них много денег и самое время поднять им цены на углеводороды.

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
=)

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Особенно когда 0.0-в 6.9 раз больше!- я кстати не понял данный набор цифр....

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Данный набор говорит , что украина наторговала с антарктидой Ноль долларов, что является В 6.9 раз больше чем в прошлом году.
,а в прошлом голу было 0/6.9,что тоже равняется нуль-пародокс.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня есть друг (Федя Полтавец) он украинец. И что странно не жадный.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у меня тоже камрад - украинец. Машину частенько мне чинит.

Бесплатно

и я его выручаю, если что

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
может он глупый?
меня лично в этих новостях удивило то ,как нагло украинцам врут,об улучшении экономики-в 6.9раз в 6.9 раз,а на самом деле-был ноль,ноль и остался.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в прошлом голу было 0/6.9,что тоже равняется нуль-пародокс.- на парадоксе держится мир....
ты уверен, что это была не статья Вальдара, а об экономике Украины?

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



может он глупый?
Не млин не глупый, я его знаю со-второго класса ,но учиться он плохо. Это единственный нормальный украинец которого я видел, остальные дико жадные и злобные, уж извените что я так, не люблю я их.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek -главное, они верят!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дерек, это ты глупый. Че ты темой сказать хотел ? в очередной раз над "хохлами" поглумиться , лузер ?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog не оскорбляй камрада. получишь по шапке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh тебя я забыл спросить. читай его пост внимательней

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар уж извените что я так, не люблю я их.- ксенофоб!

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



в очередной раз над "хохлами" поглумиться

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek тада может вали аццуда ?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog и что? ничего ужасного не вижу. прочёл аж три раза...можно сказать уж заучил наизусть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



он пыталсо оскорбить Вальдера друга - хохла

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Derek а вот и не подерётесь.

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ты уверен, что это была не статья Вальдара, а об экономике Украины?
А кто его знает?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog это он неудачно пошутил....а ты какой национальности, камрад? случаем не оттуда?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek А кто его знает? надо было псевдоним посмотреть...и по стилю узнавать....благо у нас тут Вальдаровского творчества хоть ложкой ешь!

Текущее время: 12:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru