Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конкурс на лучший ник.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO //"способ организации драматического действия при помощи сложных перипетий. Интрига создается сознательными условиями одной из борющихся сторон или возникает в результате случайного…"
Записал и выучу обязательно.

UFO - offline UFO
02-05-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Ессно - да. А ты не знаешь, что мужиков привлекает в женщинах?! Неправильность. Читайте дети Фрейда...

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shapa.SPB.RUS Учить не надо. Всего четыре буквы и точка: "ya.ru"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO А ты не знаешь, что мужиков привлекает в женщинах? - =))) нда...

Читайте дети Фрейда...

Смотрите дети Дюны -


там очень симпатишная девушка Ганима есть. И у ней руки не волосатые, как у Файки

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Т.е. ты Фрейда не читал (точка жирная) Вновь все на логических выводах? Интуиционист ты наш...

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Кстати, что за манера девушек в первую очередь за руки хватать? Чтобы по морде не дали?!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//что за манера девушек в первую очередь за руки хватать?
А надо проверить, волосатые ли у нее руки.

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shapa.SPB.RUS И что?

Ты бот стоматолога? Или его ординарец?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO Я не бот, я круче! Муа-ха-ха

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ты на фоне?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO а пощечину не получал волосатой файкиной лапой ?

Ты на фоне? это мой бот (имя не назову, а то сей парижский господин меня забанит вновь)

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ладно. Поехал я домой. Завтра в командировку - работать...
Выдам еще мои ники:
Шерстяной
Оппортунист
Оккупатор


но это не здесь...

UFO - offline UFO
Unhappy02-05-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog а пощечину не получал

Нет. Никогда. Ты уж извини... так получалось

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот исчо. (с Мэд Догом)



Браться за руки - это очень романтично.

Камрады, беритесь все за руки, однозначно !

Massaraksh - offline Massaraksh
02-05-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дословно не помню , но примерно так:

" её звали Графиней, потому что в одной пьяной драке в кабаке , ей попали по голове графином"

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO фаншетта Ой. Вы мне так когда-то и не ответили... Это чья фотка в аватаре? Фаншетты?

фаншетта Мари-Франс Денвиль. Уеньшительное имя - фаншетта
-
мой пост на прошлой странице 13:29

Derek - offline Derek
02-05-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



(имя не назову, а то сей парижский господин меня забанит вновь)
Аlexvn?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



потрясающая интуиция

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





А мне так и не удалось прикрутить умлаут к нику

Derek - offline Derek
03-05-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Спасибо,я польщён!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага, на здоровье.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-05-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Svartkladd А мне так и не удалось прикрутить умлаут к нику - ээ, это как должно было быть? Svärtkladd?

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а меня так ещё со школы прозвали....всё глупо до гениальности- сестра у меня- близняшка....она-ксюха ( у-у-у, роковая женщина....) а я рядом с ней...ну, ксюх, конечно... а потом уж как закрепилось за мной...ксюхин и ксюхин...ну, плюнул и зажил спокойно. а под конец вааще в мифическое существо превратился- зажил своей буфетной жизнью...все, как в школу придут-в класс...но только не я. Я- в буфет...так вот и стал: ксюхинберг буфетческий ( от дон кихота ломанческого)....мрак как запущено, да?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-05-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Švåřŧķľãđď

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru