Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как качать Амазонку...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darkness - offline Darkness
Cool16-08-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как качать Амазонку...?

Хочу поделится опытом и узнать мнение других по етому поводу.
В LоD Правда пока толком поиграть не удалось %-(((
В EvilII Вишу на Hell в первом Акте с Амазонкой 42 уровня...
Как по мне то из ветки Jevels имеет смисл качать лиш самий первий навык , из стрел все потихоньку, а в особености "Раздельний выстрел" - 6 уровень, самонаводку - 18, "Клон стрел"(Ето надо видеть!!!) - 24, Зажигательную стрелу - 24, Заморозку - 30(Самий яд! В основном токо ей и пользуюсь)
Из пасивних навыков розвивать стоит все, чем больше тем лучше.
Правда умение "Стрела насквозь" лучше сильно не развивать - насквоь летят не токо обычние, а и магические стрелы.

И МАННА !!!!!!! Амазонка - етот тот же маг только со стрелами

Розвивал всеми возможными способами, Очень неплохо помогли Frostburn - Gauntlets 40% увеличение манны


------------------
Kill`am ALL

pant - offline pant
Smile17-08-2001 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkness

а зачем ману? - на strafe и так работают лайф энд мана стилинг

VVS - offline VVS
Smile17-08-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправильное развитие для ЛОДа.
Стрела насквозь - надо почти до максимума.
Двойной дамейдж - более 50 %.
Самонаводка - не надо.
Заморозка - это какая, если последняя - то отстойная, надо предпоследнюю, в совокупе со стрелой насквозь - то, что нужно.
Зажигательная стрела - забудь про неё.
Клон стрел, если это мультишот, то не нужен.
Jevels качать не надо, надо кинуть один скил и все.
Вальку качать не стоит тоже, наемник однозначно лучьше, особенно из третьего акта с холодом.

Моя Ама 62 левела, Хелл, третий акт. (без модов)

Werewolf - offline Werewolf
Smile17-08-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Immolation хорошо для cold resistant/immune монстров, 1 скилл, остальное - вещами. Последняя заморозка - неплохо, чтобы остановить толпу в узком месте, но мало с точки зрения dmg, strafe лучше

Strafe - рулез однозначно. Guided arrow - 1 + вещи, в некоторых случаях (LeB) очень полезно. Multyshot - давить, 1 в качестве проходного для strafe.

Jab - 1. Иногда очень полезно (если становится нужен щит). Duriel на NM валил с Exceptional Spiked Shield of... (+chance to block). Баала на нормале доваливал тоже со щитом... хотя он, как ни крути, отморозок

Valkyrie - не меньше 10. С увеличением уровня сложности она жиреет и чудесно собирает вокруг себя толпы, которые ложатся под strafe.

Из пассива качать всё понемножку, кроме левой ветки (там по 1 до Валькирии), обращать внимание на +% к AR.

str/dex - у меня сейчас 103/103 с вещами, надо ещё подкачать.

Хожу с 4хсокетным razor, в нём 2 flawless emerald, просто emerald и tal. Получается +400 через 4 секунды. В загашнике валяется именной long war of + много dmg, 3 дырки - Ral, PSapphire, PEmerald.

Сейчас в начале 3 акта NM, 42, LoD 1.07

VVS - offline VVS
Question17-08-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что дает именение предмета ?

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VVS: А что дает именение предмета ? А чё ты тут спрашиваешь? Вообще-то ничего, кроме... кроме... эстетического удовольствия, наверное. Просто получается именной предмет, и усё.

pant - offline pant
Smile17-08-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS

вроде, иначе барбы с тобой не будут общаться

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-08-2001 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS
А что дает именение предмета ? Немерянную крутость и проблемы с трейдом

pant - offline pant
Smile17-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkness

и все-таки имхо мана аме не нужна

у тебя боузонка -&gt; основное оружие массового поражения - страфе . ни вещи ни вкладывание в энергию мало что дадут по большому счету - у тебя же нет ВАРМС

единст. выход - предметы с мана стилинг

Mahatma - offline Mahatma
Smile17-08-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет задвигания GA я не согласен, колд имунных боссов чем валить? Иммолейшен конечно круто, но на него задержку поставили гады. Да и прежде чем входить в комнату неплохо узнать есть там кто-то или нет я уж молчу про LEB&MLEB.
Я развивал ворую снизу заморозку и ГА до упора, иммолешен сколько получилось. 68 уровень. Траблы только с Дуриелью, и под Мефистины орбы соваться не стоит.

VVS - offline VVS
Lightbulb17-08-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pant

Барбы общаются и без этого.

Pain

Я тут спрашиваю, потому что веду диалог с Werewolf.

Hagakure

Какую крутость, или ты об эгоизме и культе личности ?

Saint One - offline Saint One
Smile17-08-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы все малтишот лажаете-то? Им же милое дело толпы валить! У стрейфа дамага, конечно, больше, но за один и тот же промежуток времени стрел из малти вылетет раза в три больше! И ещё одна крайне полезная фича: в одного монстра попадает только одна стрела из всей пачки, даще если он большой и толстый, и кажется, что они все в него воткнуться должны. НО: проверка на попадание производится для ВСЕХ! То есть: визуально должны попасть, скажем, 5 стрел. Первая проверяется, мажет, вторая - тоже, третья - впечатывается. Остаток летит дальше. Вот и получаем мы, в случае плотной пачки стрел, почти стопроцентное попадание в любого урода. Даже в хелле. И никакого стрейф-лока нет. Вот такие дела. Посему у моей амы 46 уровня малти был 5. Стрейф - 6. К вопросу о том, что лучше, спросите себя: что лучше: дробовик или автомат?

Darkness - offline Darkness
Smile17-08-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня руская версия Диаблы и в англ. назв. я не совсем дуплюсь:-((, Насчет манны, то когда начинаеш пускать заморозку(ту шо на 30) то никакие "лайф энд мана стилинг" не помогают, а она полезна тем что замораживает всех нормальних монстров(как сильних так и слабих причем толпами!) побегал по карте собрал толпу и давай ее "морозить",а под замороженую толпу зажиготельной стрелой огонек, -
красота да и токо!!! А дамеж тут от лука зависит, вот у меня есть gotic bow c дамежем 30- 76 со скидкой на силу -163 и ловкость - 147 дамаж выходит 113 - 233 помоему не плохо (заморозка развита до 6) ну , а крутих монстров пикой - у меня есть екземплярчик - (36 - 150) damage + не дает монстрам лечится - красота да и токо! ,а если с монстров начинают лететь молнии там всякие то самонаводка, ет вобще "Святое дело!", Да и Валькирия в таких случаях очень даже неплохо помогает да и вызвать новую куда легче чем с наемничками возится!
Кстати от количества манны зависит с какой скоростю она будет востанавливаться весьма важно когда у тебя ее начинают отбирать!

Darkness - offline Darkness
Smile17-08-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На манну очков не кидаю вооще после 70, токо пью еликсиры, все очки на power, и dexter. Ну а предмет, ну просто очень нравится! у меня маны больше чем жизни , - 395 с каждим еликсиром + 1 получается + 2!!

Mahatma - offline Mahatma
Smile17-08-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю на счет заморозки всех подряд монстров, на Хелле чуть ли не половина колд имунных, а про боссов я просто молчу. У меня лук Куко шакаку так у меня с ним и с чармами дамаджа 600-900, так как как то раз из двух подряд монстров вывалились маленькие самые чармы 81 и 53 пойзон даваджа на 2 секунды. Как они плюсуются я не понял, но получается недурственно. хотя от яда монстры не очень умирают все равно надо добивать. Так вот Колд имунных гасим ГА страфами и мультишотами, а уж остальных точно морозить надо. Самые мерзские были приведения боссы физикл имунные стоун скин солд енхансед, да еще и лайтинг не приведи Тираел. Эти мало того что весь дамадж побоку пускали. ну вы сами понимаете, я даже не знаю как их гасить.

pant - offline pant
Smile17-08-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно ...ты не используешь оружие массового поражения - стрэйф (вроде на 24) - не знаю как
кратко по-русски, а у твоей заморозки(30) нет стилинга

имхо тебе сложновато придется на хеле -
ну ничо- ты их джабом

Darkness - offline Darkness
Smile17-08-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я воо ще то развивал все, так вот с пикой стрейф по моему плохо получается - очень уж медлено!!! , а с копьем слабовато да и не ефективно как то...

а чо такое стилинг?

Mahatma - offline Mahatma
Smile17-08-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стилинг на заморозке есть, и боттлов куча не та заморозка, что на 30 уровне, а фреезинг арров, одного гасить, но вкупе с луком и с абилитью (лук пирсинг, + Шенк на НАйтмаре мне выкинул самые лажевые перчатки, но с пасиивами +3, и фаст касть рейт), так что она замораживает всех кто на одной линии идет. Кароче до диаблы уже дошел, туго конечно приходится, но все терпимо, пока экстремалы не попадаются.

А что насчет Стрейфа, так если мне ничего не изменят. то эта абилитя позволяет разделять стрелу, для атаки нескольких целей, так что пика тут ни при чем.

EGORka - offline EGORka
Smile17-08-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf во-во ..
Валькирия +стрейф +пассивы .. а всё остальное можно вещичками надыбать .. Я тут в лучок простенький с тремя дырками подобрал ,ну и RalOrtTal тудысь пихнул... Вальку в кучу монстрятника, а сам с наёмником издалека окучиваешь ...

Darkness - offline Darkness
19-08-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



for Mahatma: Стрейф ето помоему такое умение на 24 ур. в jevels когда атакуется все ближайшие цели, если не прав то поправте, а в стрелах на 24ур. есть умение когда ама стреляет по всем сразу(почти), когда у толп монстряков всякие там имуны появляются то ето самый раз, и называется оно помоему мультишот по англ. тоже если чо то поправте.
Кстати вот тут все кричат чо пасивы надо качать , а куда их лучше качать - на критический удур и усиление атаки или на уходы да уклоны разные и стоит ли кидать скилы на замедление стрел да на двойника?

Werewolf - offline Werewolf
Talking20-08-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkness

Замедление стрел - одного вполне достаточно, а двойник вообще нафик не нужен, есть же валькирия...

Ману качать _не надо_! Даеж если из моего стрейфа попадают 4 стрелы, меньше маны уже не становится... сама по себе она у меня ~200, и даже если очень часто мазать, маны хватит на дофига стрейфов. Ну а если попался на жизненном пути толстый отморозок - Jab'ом его и усё будет в порядке Вообще Jab как средство отсасывания маны из толстых отморозков рулит

Hagakure - offline Hagakure
20-08-2001 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS
Какую крутость, или ты об эгоизме и культе личности ?
Ну, культ личности это немного другое...Но эгоизм это правильное определение. Скорее эгоцентризм.

Mahatma - offline Mahatma
20-08-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darkness
Стрейф, это в луках на 24 уровне умение, начинешь стрелять как ненормальный во все стороны (по монстрам). Вобщем я больше люблю ГА оно как-то надежней. Насчет Заморозок. Там есть три, колд арров, айс арров, и и фреезинг. Так вот фризинг она вобщем то не очень помогает, хоят если зажали тучи всяких скелетов, только на ней и выберешься. Рулит конечно Айс. Что касаемо жабов и вообще жавелинов и спеаров, так мне тут в Травникале выпал Ликандер фальк, и я кинул на жаб один поинт, со всеми шмотками получилось 7 с ходу, ну вобщем недурственно, но тут надо чтоб не зашибли с ходу, так как моя ама в фулл контакте не очень, убивают ее...

да и вообще у меня траур, сгорел второй контроллер к моему СХ фаерболлу, и похоже я пока отдыхаю

Werewolf - offline Werewolf
20-08-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma Жабу надо юзать, держа в руке хороший javelin class weapon, а в другой - хороший щит с большим блок рейтом. Тогда попадать будут существенно реже, а очень большой dmg тебе не нужен - главное часто попадать по репе отморозкам

Mahatma - offline Mahatma
20-08-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf. Там палка уж дюже веселая. +3 к скиллам, а еще +2 к жавелинам и спеарсам. У меня второе оружие для поднятия валькиного здоровья, так что самое то. и Дамадж ~1200 получается. да и вообще, у меня Бовазон, а не танказон.

Текущее время: 16:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru