Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
16-05-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Отто на самом деле хороший...
ну ты это зря. он просто скрывает свое истинное лицо.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2006 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox ну ты нашёл что слушать. Маяк. У них там просто редакторы не менялись со сталинских времён. Что ты от них ещё хочешь? Все тексты небось, утверждены Комитетом по радиовещанию СССР. Фамилии генсек... президентов только меняют и всё.

LazyFox - offline LazyFox
16-05-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock личное что-то + алкоголь влияет - ни-ни! я до будильника не пью!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2006 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox усё. Я спать. Пофлудить это конечно хорошо, но работу никто не отменял, зараза.

LazyFox - offline LazyFox
16-05-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ты прав.. уж зараза так зараза.. и никто эту работу не отменит.. тоже отваливаю.. щас еще каплю тяпну (перед сном и будильником не в счет), и пойду интерфейс снов отлаживать.. есть мысль - блютус туда прикрутить, для пущей интерактивности..

multivak - offline multivak
16-05-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дезертиры. и чё я тут один торчать буду?
эх... 999 999 овечек 999 998 овечек 999 997 овечек...

Lia - offline Lia
17-05-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Да, мне-то как раз дожно быть больше всех пофиг. Я к РФ имеют небольшое отношение =))) Просто за старую отчизну обидно. Не люблю, когда с умным видом городят неаргументирован. инфу. Почему не сказать конкретно в чем дело, может стану просветленней.


сейчас отвратительно и чем быстрей убрать президента тем станет демократичней и главное... главное - всем всем всем людям на земле (что тут рАссея, не в ней же щася людское) станет хорошоYa-Warlock
Вот, мне интересно .. откуда беруться такие настроение.

Ксюх
я еще и близорук
Интересно, почему я не удивилась?

ATG - offline ATG
17-05-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
ну здравствуй.ВОВА

LazyFox - offline LazyFox
17-05-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Почему не сказать конкретно в чем дело, может стану просветленней.
А в каком месте у тебя трудности понимания возникли?

на фразу "Мне неизвестно о связях Путина с мафией (КГБ/ФСБ не есть мафия), о связях Ельцина с ней - да" я попытался напомнить, что Путина выкормил, вырастил и в кресло посадил Ельцин - если после этого связи Путина с Ельциным не просматриваются, и твое "неизвестно" не поглощается твоим же "известно", то уже и не знаю, чего сказать...

Lia - offline Lia
17-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Негативное отношение вижу. конкретных "потомучто" маловато будет.

Могу свои добавить.
Мне не нравится тенденция к "железобетонной" политике( 1 место-США : "извините, мы саавсем не туда целились,...! и .тд.) То что сейчас делается с экспортом вина и мин. воды, просто смешно. Мы, тут вспомнили, совершенно случайно, а винцо-то у вас некачественное, потравить всех хотите. А боржоми, вообще не существует в таких количествах. Не нада нам от вас больше ничего.
Шито белыми нитками, дипломатически неэстетично.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да нет, с точки зрения борьбы с контрафактом, все логично.

Эффективнее запретить ВСЕ, чем заниматься отловом отдельных, хорошо спрятанных разливошных.

тем более Грузия к нам сами знаете как относится (не люди, а власти)

Lia - offline Lia
17-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog да нет, с точки зрения борьбы с контрафактом, все логично
Финансово логично, если оч. хочется тупо устранить конкурентов на рынке. но не красиво.
С контрафактом?логично? надо запретить тогда и выпуск СD, DVD и лицензионных программ (блин, кто их вообще покупает?) Не надо будет заниматься отловом (да тут море разливанное) отд. пир. копий.
А про дипломатию, я вообще молчу. Где она? ау?
тем более Грузия к нам сами знаете как относится - не довод для развитого капитал. мира.

GRRR - offline GRRR
17-05-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
А боржоми, вообще не существует в таких количествах. Не нада нам от вас больше ничего.

есть мнение, что наши душат совместно с грузинами конкретных людей - БАБа с с другом бадри

Lia - offline Lia
17-05-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR есть мнение, что наши душат совместно с грузинами конкретных людей - БАБа с с другом бадри
? Через боржоми и молдавское вино? У БАБа интерес в Молдове?

GRRR - offline GRRR
17-05-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
нет. конкретно боржоми, которое якобы принадлежит бадри, а он для саакашвили такой же гнус, как и для нас

LazyFox - offline LazyFox
17-05-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia "Негативное отношение вижу. конкретных "потомучто" маловато будет." опять озадачила..
т.е. утверждение вида "Хуш родил также Нимрода" однозначно негативно звучит в отношении Нимрода (или Хуша?) , хотя чисто конкретно возражений не вызывает, и потому явно выглядит "неконкретно"?
офигел в конец, буду мучаться бессонницей теперь..

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox фигей не фигей а боржоми пить поздно.....

LazyFox - offline LazyFox
17-05-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh да я особо без боржоми и не страдаю.. что мне - пить нечего?

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну даже если и захочешь войти во вкус-уже позняк....

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-05-2006 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox, это я собственно ссылочку, которую обещал, чтоб таки было понятно, что не за мировую революцию и не за мир во всём мире, а за справедливость. За то чтобы, так сказать, не сопли по сопливчику размазывать, а конкретней как-то, конкретней. Для молодёжи, опять же, но и (как убежаюсь постоянно) не только для них.

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=72746

Можно, конечно, и ещё поискать, но там я даже авторов не вспомню. Хоть абонент опять оплачивай .

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Камрад, перечитывать 4 страницы прстранных постов еще раз мне лень, так что в целом постараюсь зарезюмировать наши взаимные непонятки в следующее (ежели сильно ошибусь - поправь ):
1) у меня вовсе не 100% близорукость, и я вовсе не демонизирую Путина, и готов признать, что у него есть положительные черты и некоторые достижения
2) удельный вес прославляющих его достижения и активность признающегося в любви к нему превышает спокойно воспринимаемое моим чувством справедливости, и я просто пытаюсь напомнить, что и на солнце есть пятна, ну, а если делаю это излишне едко - то не из личной неприязни, а в попытке скомпенсировать активность любящих оного "единственного и незаменимого"..
3) а что же там, кстати, в телеящике? я тут пультом пощелкал - ни моих любимых "Кукол", ни Хрюна со Степаном.. Куда все делось? Не рискует никто больше? И что-то никакой не то чтобы острой, но даже хотя бы пикантной критики не сыскал.. Модет, надо кабельное какое ТВ подключить, или спутниковое?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-05-2006 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox
4 страницы и не надо, так уж и быть, расстараюсь (а для милого дружка и серёжка из ушка(с) ) дам ссылку на конкретную критику в этой теме. Мою критику нашего "всеми любимого".
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...797#post1286797

по остальным пунктам:
1. А я его и не идеализирую, но в сравненни с тем что было и стало мягко говоря даже сравнивать нечего. Посему уважать я его уважаю, есть за что, но и с другой стороны есть за что и упрекнуть. Ну а кто без греха то? В каком месте? Когда такая утопия существовала? Вот я о чём и толкую. А не то что огульно - "да козёл этот Путин". Это либо детского сада рассуждения либо идиотов. В твоей позици собственно и не сомневался, ибо раньше в темах разных проскакивало, так что мог и не обобщать .
2. Так его ли это вина? Или может быть восторженных дурачков и манипуляторов, использующих "бренд" в своих целях, спешаших выдоить из бренда всё что только можно? Неужели не видно, где брэнд, а где человек?
3. Кукол как-то видел, и Хрюна вроде тоже, правда на других, нежли изначальные, каналах. Может у тебя каналов маловато? (я даже не знаю сколь их у меня, кажется что-то около 20). А и зачем куклы с хрюнами? Новости (я в общем-то по телевизору только их и смотрю) смотри на разных каналах, я в общем-то порой удивляюсь, что и на РТР и на ОРТ продёргивают, а уж про всяческие НТВ, ТВЦ, Рен-Тв и прочее. А уж если бывает порой на какие-нибудь ток-шоу попадаю (жена смотрит) проходя из одной комнаты в другую, так аж замираю, народ зажигает похлеще чем в начале 90-х. Это называется - зажали свободу слова им? Ты ж не считаешь, что сатирический ракурс в критике - истина в последней инстанции?

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Этт спасибо!
Правда, что-то глюкает моя Opera, но по номеру ссылки понял, о чем речь..
Так ты это в подтверждение своей непричастности по моему заявлению на "творят себе кумира", как пример критики, что ли? Ну, я в том заявлениии не тебя конкретно ввиду имел - тут другие влюбленные практически до беспамятства есть

А так равновесный же процесс получается - кто-то славословит, а кто-то указывает на недоработки или неточности в славословиях

А Кукол, Хрюна и Итого я за большой заряд язвительности в сочетании с юмором любил, а вот извели..
Хотя тому же Ельцину это (изводить) было ненужно - и так достаточно себя уверенно чувствовал..

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru