Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » мой новый труднопроходимый регион
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Key One - offline Key One
29-02-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 я тоже предпалагаю что не в них...ну это нада по трезвому думать сматреть...заффтро буду разбираться

ejikpnz - offline ejikpnz
29-02-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key One Нашел!Прочитай тему "Создание карт..." сначала.




Flint_4x4game 22-01-2007 11:54 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



to G@rd

waypoint -это наследство от хрома
Вопщем это поинт для прокладки путей - мобам.


Перепады высот окрасились по той причине, что у тебя нехватает текстуры детализации вертикальной поверхности (она кстати, проэцируется сбоку, а не сверху - чем убирает потяжки на вертикальных поверхностях) Но у нее есть минус.
Если у тебя будут выступы на террайне с углом близким к прямому (90 градусов) То эта текстура будет блендиться с горизонтальной текстурой детализации. А выглядит это не очень красиво . Такой блендинг зашит в движек и исправить это пока не удалось....
А вообще добавить такую текстуру просто. Она прописана в файле
с именем карты и расширением src.
Например MyMap.src
Строка
VarString( "detailcragtexture", "Rock_MyMap.dds" )
То есть, для ее отображения просто в папку World нужно добавить текстуру с именем
"Rock_MyMap.dds"

Другой вариант - это отказаться от нее и сменить материал Террайна.
Для этого нужно открыть окно свойств уровня - кнопка"SelectLevel" на верхней панели инструмента , в выпавшем окне выбрать закладку "terrain" и в строке terrain выбрать материал .\Data\World\Terrain.mat
Сейчас у тебя очевидно стоит TerrainCrag.mat

все


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Key One - offline Key One
29-02-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



заффтр буду разбитратся щас просплюсьь и заффтро на резвую голову буду разбираться...ejikpnz спасибо большое за инфуу

ejikpnz - offline ejikpnz
29-02-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Отбой!Отставить панику,разобрался.Скопируйте файл Rock_level1.dds из папки D:\Games\Полный Привод УАЗ 4х4\Data\mapscustom\level1\World\ ,обзовите его Rock_romanovo.dds ,засуньте в D:\Games\Полный Привод УАЗ 4х4\Data\mapsuser\romanovo\World\ и порядок.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Key One - offline Key One
29-02-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz ну ты мозг!!!!!ск4ажи хоть панравилось?

ejikpnz - offline ejikpnz
29-02-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Конечно,понравилось!Затягивает на раз.Поглумился на славу.Есть,конечно,косяки(объекты в воздухе(у меня в Експанде так было),деревья между колеи,пойнты),но начало положено,так держать!Заведи почту,скину кое-что,у самого не получается.




В профиле у тебя неправильная почта.
Послал.Проверь почту.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 01-03-2008 в 12:27

Key One - offline Key One
01-03-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz да почту не нужно заводить она у меня есть [email]merk_88@mail.ru[/email] ..... спс за тёплый отзыв а про объекты ерунда исправить 5 сек...

NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Key One Жжошь чувак! Офигенная карта! Недоработана, но даже в таком виде очень хороша!
Запустил первый раз: поехал и врюхался в месте, где подряд идут три грязевых ванны.
Запустил второй раз и ездил так, как ездил бы в жизни, сел всего дважды...

Один раз тут, правда на заднем приводе:


NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Второй раз тут, да еще как, лебедку не за что было зацепить...


NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Да кстати, как в жизни это: ездил по гребню колеи, а ванны проезжал с разгона и одним колесом по сухому...

Key One - offline Key One
01-03-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



NeFOuND а поподробней о том месте где так и не зацепилась лебедка

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
01-03-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично!!!
У меня всё пошло. СССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР.

Key One - offline Key One
01-03-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



xxxMAXxxx спс старался..... всё еще впереди

NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Key One От места где три колеи сходятся, налево(если ехать от старта напрямик) идет одинокая колея, которая постоянно забирает вправо. На въезде в лес лужица, если в неё упасть, то при лебежении выходит такая картина: нихрена не видно из-за листвы + поиск места зацепа методом тыка тоже ни к чему не приводит.

Кстати к тому моменту как я написал первое впечатление я не исследовал дальний лесок

Key One - offline Key One
01-03-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



NeFOuND а ты лучше скрин пакажи при подъезде к этой луже

NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот она


NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



А вот лужица


NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Эта машина с другими колесами; стандарт, на котором я в первый раз катался тут садится.

Кстати, тебе фотки нужны все еще? А то я нашел на компе несколько штук.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-03-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Оп-па! Стандартный кузов и 38-е колеса? Скинь в личку как ты так сделал? Я хочу так же на бухани провернуть...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
01-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



NeFOuND да фотки нужны......но в том месте у мну всё цепляиццо...я вапще беру чуть правееи всё норм

NeFOuND - offline NeFOuND
01-03-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon отправил

alex 31519 - offline alex 31519
02-03-2008 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ссылочка на прогу для создания карт?

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



было раньше ссылок много... и чаще всего в Сибирь))))


__________________
******************************

alex 31519 - offline alex 31519
02-03-2008 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас карта долго грузится?

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
02-03-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex 31519
Карта у меня грузится быстро.
А ссылка на прогу гдето на форуме была, типо: "создания карт"

Текущее время: 02:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru