Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Воспрос по прохождению Уаз полный привод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
mdr - offline mdr
21-01-2008 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И три


SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mdr Ну в приницпе у нас у всех такие картинки. Меня смущает только одно - почему для России игра была версии 1.0, а для Украины версии 1.3?
И ещё - на коробке написано, что она для продажи только на Украине - это из-за языка ии почему?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
22-01-2008 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Разрабы АУУ! Поглядите на это чудо природы! Что вы об этом думаете?


__________________


mdr - offline mdr
22-01-2008 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё - на коробке написано, что она для продажи только на Украине - это из-за языка ии почему?
Потому, что на ней наклеена украинская акцизная марка, игру распространяет 1С-Украина (games.1c.ua) - у нас в Киеве других 1совских дисков я не встречал.

Язык там русский, как и везде.

Насколько я понял, версия 1.3 на диске - это такое себе "региональное улучшение"

А вообще проблем с этими дисками никогда не было.

mdr - offline mdr
22-01-2008 07:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, все-таки разобрался с игрой. Ни установка на диск С:\, ни очистка реестра перед установкой желаемого результата не дали.

Пришлось вручную изменять параметры в .scr файле, притом для всех трасс, что не может радовать...

SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mdr Прикольно, никогда про "региональное улучшение" не слышал. Я что-то не пойму - ведь диски печатаются на одном заводе, на который их сдают разработчики. А у разработчиков версия 1.0. И тем более, что до выпуска патча 1.3 прошло какое-то время, а я как понял - она у вас появилась с самого начала пропатченная или как?

Просто как-то всё запутано слишком.

mdr - offline mdr
22-01-2008 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее купил после нового года. Возможно, новый тираж у них и возможно диски для Украины печатаются на другом заводе (опять же, это только мои догадки). На сайте украинского 1С есть контакты (http://games.1c.ua/?type=par_con), думаю, они смогут дать компетентные ответы на эти вопросы.

Korvin - offline Korvin
22-01-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer Игра продается везде 1.3, с момента выхода патча..


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
22-01-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, ну наконец-то ты все объяснил нам, простым смертным...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А, ну всё тогда понятно А то мы тут гадаем-сидим )

dok11 - offline dok11
22-01-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК НАРОД, ДИСК
КО МНЕ В ДОРОГЕ! полный привод УАЗ 4Х4(в израиль только по заказу ,что то не пользуется спросом
с другом разговаривал каторый держит магазинчик по продаже игр )
вот ждём кагда у вас праздники пройдут
не материтесь только на меня
просто читаю форум уже неделю ,и не чего понять не могу
раскажите по простому кто нибуть?


К ЧЕМУ МНЕ ГОДОВИТСЯ?
НУЖНО ЛИ БУДЕТ СКАЧИВАТЬ ВСЯКИЕ ПАЧИ И ПРОЧИЕ ?

Ledorub - offline Ledorub
22-01-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



dok11, материться не буду....
но ты это уже раз 5 спрашиваешь.... не надоело??


__________________
******************************

dok11 - offline dok11
22-01-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



материться не буду....
но ты это уже раз 5 спрашиваешь.... не надоело??
-----------------------
просто я переживаю!
вот уже
почти вторую ниделю!
пока у вас там праздники!
иза ваших праздников !..........

SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dok11 Нет, скачивать не надо, а вот купить придётся )) В общем, тебе когда щас этот диск придёт, ты сразу, не запуская игры - заказывай дополнение Уральский призыв.
После этого прям там же покупай "Полный привод 2:Hummer". К тому времени как он к тебе дойдёт, в продажу уже поступит дополнение Экстрим Эдишен для Хаммера. А оно (о! удача) продаётся прямо с оригинальной игрой!!!

Ещё вопросы, пожалуйста?

dok11 - offline dok11
22-01-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, скачивать не надо, а вот купить придётся )) В общем, тебе когда щас этот диск придёт, ты сразу, не запуская игры - заказывай дополнение Уральский призыв.
-----------------------
заказал всё вместе
с уральским призывом !
просто читаю форум
по всему форуму написано
скачать это скачать это ?
и не х........ не могу понять

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
22-01-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer А не слишком ли нагло? )) Купи то, купи это! Как буржуи на самом деле, покупай до упаду! А мож ему УП ненужен.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dok11 Ну вот я что описал - понятно? Или поподробнее объяснить? Хотя подробнее я не знаю как

dok11 - offline dok11
22-01-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не слишком ли нагло? )) Купи то, купи это! Как буржуи на самом деле, покупай до упаду! А мож ему УП ненужен.



=============
купить не проблема
но сперва нужно разобратся в полный привод уаз4х4

SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Блин, а может ему деньги не нужны - кто знает? Шутка!

Я же даю рекомендательный характер, а не прихожу в дом с оружием и не требую денег на покупку игр )

dok11 - offline dok11
22-01-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понимаю вас ?
у меня оба диска ( заказал оба)
уаз4х4 и уральский призыв
мне устанавливать их сразу оба на комп,?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-01-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 с начала УАЗ, а затем Уральский призыв.
По идеи проблем не должно возникнуть, тока ты сразу в настройках отключи "машину-призрак". А если всё-таки будут проблемы то пиши - поможем)


__________________

betonid - offline betonid
22-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! кто-нибудь может сказать как достучаться до разработчиков? Если они виноваты в том что патч 1.3 не исправил времени соперников-призраков, так пусть думают над этим. Я как потребитель не должен тратить свое время и деньги, редактировать какие либо файлы., чтобы иправить проблему.

3dclips - offline 3dclips
22-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



betonid

Попробуйте поставить игру в папку C:\UAZ
Чтобы было простое имя.
Порой на различных компьютерах игра неправильно распознаёт либо русские имена в пути инсталляции, либо знак '-' в названии игры, отсюда и ошибки со считывание реального времени призраков.

Не помогло?
Лично у меня всё нормально работает


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
23-01-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



betonid И к тому же, есть БЕСПЛАТНЫЙ аддон, который можно скачать из сети - Уральский призыв называется, в нём патч 1.4. Поставь его - будем тебе сразу и патч и дополнение

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
23-01-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Немного не правельно выразился, демо версия уральского призыва)),


__________________


Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru