Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Играемся в нете как по локалке!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Джипер - offline Джипер
23-03-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас птылись играть! Дерьмо полное! НИкто присоеденится неможет! Всех выкидывает! Вообщем 1с *цензура*! Игруху сделали а нормальный сервак не сделали! И зачем тогда спрашивается нужна лицензия??????!!!!!!!!!

Протсо нет слов!


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

Изменено: SD-Racer, 24-03-2008 в 06:46

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Джипер следи за словами, оставайся человеком


__________________

Джипер - offline Джипер
23-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я все понимаю но блин !!!! Пытаться поиграть по интернету и нато попусто потратить 2 - 3 часа!!! И в этоге остаться в Ж***! Как то не прикольно!


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

Hunter2070 - offline Hunter2070
Wink24-03-2008 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИВЕТ ВСЕМ. КОМУ НУЖЕН HAMACHI С КЛЮЧЕМ ДЛЯ PREMIUM ВЕРСИИ СТУЧИТЕСЬ В АСЬКУ.

351467642

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привеТ! У меня одна проблена я не могу поставить HAMACHI!!!!вот на этом месте обрывается она!!! Плиз пожскажите что мне делать!!!! а то играть то очень хотца!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Джипер Слушай, ты за словами своими следи, понял? Ты тоже из тех, кто не может описать нормальными словами какое-то событие? В школе уже, наверное, учат только матом ругаться и оскорблять всех, так что-ли? Манеры подучи свои, а потом приходи на форум.

ЗЫ. Игру делал на 1с, а Авалон. 1с - издатель, соответственно, спонсор. Кстати, можешь этот пост адресовать Юрию Мирошникову - главе игрового напрвления 1с или боишься? На форуме любой может вякать и думать, что для него это пройдёт даром. Намёк понял?

lazer7 Посмотри сетевуху. У тебя встроенная или нет? Но в любом случае тебе надо к саппорту Хамачи обращаться, мы тут бессильны

Джипер - offline Джипер
24-03-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо меня манерам учить!Мата там не было!!!!!! Протсо сделали нормальную игруху за которую на мой взгляд можно заплалатить и как за буржуйскую лицензию!!!!!!! Ну так уж доделайте до конца!!!! И скажи что я не прав!!!!!!!! Просто очень хорошое начинание!!! Таких игрушек на мой взгляд очень мало, которые так сделаны, единственный в этом вроде симулятор это Cabelas Off-road adventure 4x4!!!!! И то он сильно уступает!!! Просто вчера пытались поиграть потратели кучу нервов и времени, вместо того что бы нормлаьно поиграть и насладится игрой против реальных соперников! Вот и накипело!


А на мой вопрос так и никто не ответил!!!!! Повторюсь: народ как вылечить такой глюк в интернете !!! Ездили на одинаковых маффынах, но когда я проезжал через брод то у меня все нормально было, другой игрок как только одно колесо в воду засунет все его возващает на какое то определенное место!!!!! У кого было или знает как личить отпишитесь!! Буду очень благодарен!


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Джипер У тебя если накипает что-то где-то, то ты иди грушу попинай, на улице побегай или займись другим каким делом, но не выходи в это время на форум плиз. А то нам твои крики слушать как-то не очень прикольно.

По поводу цен - к издателю. В стотысячемиллионный раз говорю - разработчики к распростарнению игры и тем более к ценообразованию не имеют НИКАКОГО отношения!!!

По поводу твоих высказываний. Допустим, ты идёшь по улице с ребёнком, подхожу я и говорю - фу, какой у вас гадкий малыш, ну что, не могли нормального сделать что-ли? На твои возражения я скажу - не надо меня учить манерам, я и сам всё знаю. твоя реакция?

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Джипер, отпишись в Службу поддержки...
а пока ты тут будешь писать слова "дерьмо", "уроды" и прочее - ничего ты не получишь в ответ...


__________________
******************************

Джипер - offline Джипер
24-03-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Я не говорил то что игруха плохая***!!!! Протсо ну согласись что сделать нормальную игру по интернету и все!!!!! Большинство будет довольно!!!!!!

Вот у меня есть такой интересный вопрос: (щас опять кричать будите) Вот зачем было тогда вообще создавать раздел игра по интернету ЕСЛИ РЕАЛЬНОГО СЕРВАКА ПОЧЕМУ ТО НЕТ??!!!!!


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Джипер, смотри когда раздел начался??? его создал не разработчик, и все, кто пользовался - не без проблем, но играли...


__________________
******************************

Джипер - offline Джипер
24-03-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Я видел что раздел создал не разработчик!!!! И молодец AndruX@!!! Ему памятник поставить надо!!!!!!!! Согласись но хочется играть как люди без глюков!!!!!!


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



памятник еще рано ставить - пускай живет подольше... но все же нападки в сторону разработчиков я не разделяю... могли вообще не делать.... а про большниство - это смотря как посмотреть... у нас в стране интернет не на столько развит, чтобы играть без глюков на всей территории, а диски покупают везде... => пока игра позиционируется не как он-лайн а-ля TDU, а как покатухи в одиночестве.. которое иногда разбавляют соперники...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Джипер Причём тут игра по Инету и сервак? Правильно Ледоруб сказал - игроки сами захотели и пробовали играть. У кого-то получилось, у кого-то нет.

По поводу сетевой игры вообще. Корвин в своей теме ясно и чёрными буквами на белом фоне написал - они угрохали на это дело полтора месяца, но до нужного состояния не довели. Поэтому в игру не включили. В ПП3 сетевая вроде будет с поддержкой большого числа игроков

Джипер - offline Джипер
24-03-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно вечером опять пробывать буду !!!!! Все таки играть хочется!!! Всем большое спасибо!!!!

Вот еще вспомнил!!! Хотлеось бы попробывать проехать хоть одну трассу с тем у кого нет глюков и те кто играет как человек!! И выяснить глюки у меня или у тех с кем игшраю!! Никто сегодня не будет????


__________________
Больше газу меньше ям, все ресоры по х...ям!

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Сетивая карта есть!!!!а иначи как я буду в инету лазить???А приблизительно что может быть???

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



lazer7, ну для инета есть модем...


__________________
******************************

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Ну это понятно!!! а у меня безлимитка!
вот короче смотрите сами

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



lazer7 Ну безлимитка может быть и через модем и через сетевую карту просто. К примеру, у меня безлимитка на АДСЛ-модеме, который втыкается в сетевую карту.

Просто на скрине не очень понятно - какое именно соединение. Высокоскоростное соединение разное бывает Просто, если сетевуха не встроенная, то можно её выдернуть и перегрузить комп. Потом выключить комп, всмысле перезагрузить уже без неё. Потом снова вырубить комп и вставить сетевуху и включить комп. Он найдёт типа новое оборудование. Попробуй так - может получится.
Бывает такой глюк, когда сетевухи конфликтуют между собой.

ЗЫ. И давай в сообщениях поменьше восклицательных и вопросительных знаков, а то похоже на крик

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Сетивая карта у меня есть! Но у меня комп еще на гарантии и стаит под пломбой, если сорвеш ее то в случае какой то поломки фиг кто деньги или железо новое вернет!Модем у меня тове втыкивается в сетивуху! А как подругому кто нить скажет? Может если переустановить видду?

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



на Баше буквально сегодня вычитал: "
un1t:
дунул на матерринку, переставил местами оперативку и комп после этих дейтсвий нашел встроенную сетевуху, ибануццо"


__________________
******************************

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делать мне?

Изменено: lazer7, 24-03-2008 в 13:55

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



lazer7 Обратиться к создателям хамачи, как минимум.

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



или же порыться по специализированым форумам...))


__________________
******************************

lazer7 - offline lazer7
24-03-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
а где я могу найти их?

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru