Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Люди помогите кто может
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
draiver0987 - offline draiver0987
Post07-05-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЛЮНА ПО СТОЛУ ТЕКЕТ КАК ХОЧУ ИГРАТЬ!

мой гроб 1.7 рам 368 фх5200 видюха ... жутко охота посмотреть что за игруха!хоть на минимуме с лагами но из за резолюции высокой нет не чего кроме звука при запуске.... скажите как мона этот косой исправить .... пи.си. на новый гроб денег нет,так что хотелось бы реальных советов!



КОРОЧЕ ВЫСМОТРЕЛ Я ТУТ ПО ФОРУМУ СОВЕТОВ ....
С ФАЙЛОМ ЯСНО ВСЕ .... ИЗМЕНИТЬ ПЕРЕПИСАТЬ ... НО ВСЕ КАК ТО ВОКРУГ ДА ОКОЛО .... ЧЕРЕЗ РЕДАКТОР ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ ...ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!МОЖЕТ КТОТО ОБЬЯСНИТ ПО ТОЧНЕЕ??????? БУДУ ПРЕБЛАГОДАРЕН!СЛЮНА УЖЕ ПО СТОЛУ ТЕКЕТ,ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОИГРАТЬ .. ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ! КОМУ НЕ ТРУДНО КИНЬТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ НА МЫЛО! [email]raiver0987@inbox.lv[/email] СОВСЕМ ЛЕНИВЫЕ ОСТАВЬТЕ ТУТ ...

Изменено: draiver0987, 07-05-2007 в 10:47

мантур - offline мантур
07-05-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сука в первую очередь не ори


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



draiver0987 иди бейся головой об стену и купи се ещё оперативы и будет те счастье,сам с такими пораметрами пол года играл.
мантур разазлился- это страшно,я БАЮСЬ)


__________________

Korvin - offline Korvin
07-05-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



draiver0987 ) тут тебе еще не советовали пойти работать? купить новый комп?

я вот например тоже играть хочу... а приходиться работать по 16 часов, чтобы играть смогли другие.. страдаю, но жизнь на этом не кончается..
из экономичных развлечений, можно телек посмотреть.. или радио послушать если совсем голяк с деньгами , а работать не хочется...


__________________
****************

draiver0987 - offline draiver0987
07-05-2007 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin умники ... сменил резолюцию ебашит как молодой без лагов .. вот вам и гроб! только по ночам малех лагает!собрал дров тем самым с экономил на пиво,да еще и на год целый!сижу и балдею !а вы работайте на новые танки!%) очень порадовала игрушка ... карбон удаляю нафиг!тайга только пугает..дебрями в которых хрен разберишся! мантур не ори лось педальный!

Last Hope - offline Last Hope
08-05-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



draiver0987
Чето ты культурный очень. Нафлудил, наорал и еще поматюгался. Давай! Так держать! За баном!


__________________

мантур - offline мантур
08-05-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



draiver0987
*********************************


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
09-05-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



draiver0987 Я чё-то не пойму - ты БАНа захотел с такими выкриками? Или какую цель преследуешь, если не секрет?

мантур Тебе тоже предупреждение, китайское и последнее, как говорится! Можно было и вовсе не отвечать, не писав свой первый пост в этой теме.

мантур - offline мантур
10-05-2007 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
а что я такого написал?
вообще то слово "Сука" можно сказать не считается матом,и из за этого сразу первое и последнее предупреждение.
тут вон есть люди которые в каждом сообщении мат пишут,дак им даже и слова не говорят


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ну мы же здесь не про собак говорим, поэтому слово оскорбительно

Насчёт предупреждения - ну у тебя же другой совсем статус, чем у "вон тех людей" )) К тому же, я по возможности стараюсь предупреждать об ответственности

Вот дадут мне статус модера - буду косить мессаги с матом, так надёжнее будет!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer: Вот дадут мне статус модера - буду косить мессаги с матом, так надёжнее будет!!!

Давно пора...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 19:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru